Тема: Больное Общество!!!!МАЖОРЫ на дорогах!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 130
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    20

    По умолчанию Больное Общество!!!!МАЖОРЫ на дорогах!!!!

    Чем больше денег,тем больше говна на дорогах!!!
    !!!!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ,ЧТО ВСЕ МЫ ЛЮДИ!!!ВСЕ Мы смертные!Все под БОГОМ ходим!
    Фонтанская дорога! пробка 10 утра! На встречную полосу выезжает Porshe черный! И выталкивает Всех с дороги, за ним Brabus с охраной!
    Суть истории....
    Когда Я попытался на большой скорости убраться со своей полосы,мне перекрыли путь, из порше вылезли дети богатых родителей,и начали ругаться отборным матом," Движение стоит" Две полосы перекрыты!!!
    Так ,как разговаривать с Хамом не о чём,Выполнил маневр и попытался уехать!!!!....................

    Брабус пытался перекрыть дорогу и остановить!
    уехал.спасибо навыкам и хорошей машине. ЛЮДИ ГДЕ ВАШЕ ВОСПИТАНИЕ???? ПОЧЕМУ ТАКОГО НЕТУ ЗА ГРАНИЦЕЙ? Больное общество.Больной минталитет.
    СТЫДНО ЗА СТРАНУ......


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    515
    Репутация
    426
    В этой стране нет будущего!
    резать!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Цитата Сообщение от kotyara82 Посмотреть сообщение
    На встречную полосу выезжает Porshe черный! И выталкивает Всех с дороги, за ним Brabus с охраной!
    Суть истории....
    а часом не Панамера и Гелик ? (

    ппц конечно
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    Цитата Сообщение от kotyara82 Посмотреть сообщение
    начали ругаться отборным матом," Движение стоит" Две полосы перекрыты!!!
    и никто за Вас не заступился???? Народ тупо отвернул лица? Вот это настоящий ппц...сами позволяем им вести себя так... а вот если бы водители машин вышли, может быть спеси и поубавилось...
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    бедные несчастные))) не привыкли)

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от kotyara82 Посмотреть сообщение
    ? ПОЧЕМУ ТАКОГО НЕТУ ЗА ГРАНИЦЕЙ? Больное общество.Больной минталитет.
    .
    Сейчас придет "Укроп" и скажет потому что ты в Укропии. И как ни печально, но он будет прав.
    Тут некоторые думают, что раз у него крутая тачка, и там папа какой то перец, то уже типа в вышем обществе. А на самом деле он убогим таким и остался. И тут у многих такой менталитет. Даже тот кто сегодня едет на жигулях, пересади его в крутую тачилу, поведет себя точно так же. Есть и нормальные люди даже на крутых тачках, я таких знаю, но ущербных дебилов у нас в обществе много. Причем они пока что не обязательно на крутых тачках, некоторые из них могут ехать на старом корче, а некоторые вообще на трамвае, но если вдруг каким то образом они попадут в "высшее общество" они себя обязательно проявят. Как тут правильно заметили больно менталитет. Людишки то у нас примитивные.
    Последний раз редактировалось novic; 11.05.2012 в 14:45.
    С дураками не спорю.

  7. Вверх #7
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    а резнуть ???

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Сейчас придет "Укроп" и скажет потому что ты в Укропии. И как ни печально, но он будет прав.
    Тут некоторые думают, что раз у него крутая тачка, и там папа какой то перец, то уже типа в вышем обществе. А на самом деле он убогим таким и остался. И тут у многих такой менталитет. Даже тот кто сегодня едет на жигулях, пересади его в крутую тачилу, поведет себя точно так же. Есть и нормальные люди даже на крутых тачках, я таких знаю, но ущербных дебилов у нас в обществе много. Причем они пока что не обязательно на крутых тачках, некоторые из них могут ехать на старом корче, а некоторые вообще на трамвае, но если вдруг каким то образом они попадут в "высшее общество" они себя обязательно проявят. Как тут правильно заметили больно менталитет. Людишки то у нас примитивные.
    +10000? Но людишки вовсе не примитивные, а конченные!!! Всё, возврата назад никогда не будет, и коррупция, с которой на словах борятся все - будет всегда. Менталитет такой - менталитет конченого человека.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Cleanshop
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    472
    Репутация
    1641
    да, как ни печально,это так.
    но все же надо бороться с такими. любыми способами. мы сами порой позволяем быдлу так себя вести.
    я понимаю, что в меня сейчас начнут бросать тапками с говорить "факты давай и конкретные идеи!"
    за себя могу сказать - да, я по возможности всегда борюсь за справедливость

  10. Вверх #10
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Сейчас придет "Укроп" и скажет потому что ты в Укропии. И как ни печально, но он будет прав.
    Тут некоторые думают, что раз у него крутая тачка, и там папа какой то перец, то уже типа в вышем обществе. А на самом деле он убогим таким и остался. И тут у многих такой менталитет. Даже тот кто сегодня едет на жигулях, пересади его в крутую тачилу, поведет себя точно так же. Есть и нормальные люди даже на крутых тачках, я таких знаю, но ущербных дебилов у нас в обществе много. Причем они пока что не обязательно на крутых тачках, некоторые из них могут ехать на старом корче, а некоторые вообще на трамвае, но если вдруг каким то образом они попадут в "высшее общество" они себя обязательно проявят. Как тут правильно заметили больно менталитет. Людишки то у нас примитивные.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    35
    Покращеня потихоньку продвигаетсья!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    кто на что учился,не надо на жигулях завидовать

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    я на жигулях- и нафиг мне не надо завидовать, я и без этого счастлива...для меня это средство передвижения в первую очередь, и фарш там стоит очень достойный, а на счет мажоров.....есть одно выражение:" можно вывезти девушку из колхоза, а вот колхоз из девушки никогда", так вот применительно к этой ситуации- из них это не вытравишь даже кислотой, но все равно пусть я тоже буду идеалисткой, но бороться за справедливость нужно всегда

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Попробуйте такому дать в репу:затаскают по судам,сделают(легко) среднюю тяжесть,и не хватит денег откупится.Проблема только в этом,но уже скоро начнут отбивать бошки,скоро.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    но уже скоро начнут отбивать бошки,скоро.
    Уже около года читаю подобные выражения на форуме )) скоро и скоро...КОГДА? как то затягивается ваше скоро...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    692
    Кто-то бычит на дороге, кто-то бычит на форуме. У кого на сколько мОчи хватает. Больной менталитет.
    А люди везде одинаковые и в Европе и в Америке и только страх перед наказанием сдерживает людей. Есть нормальные люди и за границей, и у нас. Но жлобам за границей не живётся настолько вольготно. У них законы работают, а у нас нет. И не надо говорить, что у нас весь народ гнилой. Ублюдков везде хватает.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для геша
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    389
    Репутация
    223
    Не вращайте глобус вы не найдете, на планете земля стран таких не отыскать, кроме той роковой в которой вы все не живете, не живите - нельзя это жизнью назвать! Слова талантливого композитора, певца, поэта, барда, еще с тех далеких времен актуальны по сей день. А быдло есть, было и будет, просто раньше был хоть какой то порядок, а сейчас..... не удивляюсь этому, это "норма" в наше время.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    77
    Репутация
    30
    Начинать надо с детей. С воспитания в песочнице. Тогда лет через 15 страна преобразится.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    +10000? Но людишки вовсе не примитивные, а конченные!!! Всё, возврата назад никогда не будет, и коррупция, с которой на словах борятся все - будет всегда. Менталитет такой - менталитет конченого человека.
    Скажите пожалуйста: слово менталитет, производное от корня -"мент "?

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Cleanshop Посмотреть сообщение
    да, как ни печально,это так.
    но все же надо бороться с такими. любыми способами. мы сами порой позволяем быдлу так себя вести.
    я понимаю, что в меня сейчас начнут бросать тапками с говорить "факты давай и конкретные идеи!"
    за себя могу сказать - да, я по возможности всегда борюсь за справедливость
    Особенно в интернете на форумах


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения