Тема: Молодая Гвардия- Добровольского -- Маршрутка в иномарки

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    63
    Репутация
    33

    По умолчанию Молодая Гвардия- Добровольского -- Маршрутка в иномарки

    Примерно в 18:00 сразу за поворотом с Молодой на Добровольского (за светофором) маршрутка разнесла попу иномарке (а может жигулю), та ударила еще одну машину (впереди едущую, или тормознувшую), все это во второй полосе, объезд аварии организован по встречке. На месте гаишники, скорая и "безпека руху", судя по силе удара и "забитости" маршруток в это время - наверное есть пострадавшие в маршрутке (о чем мне неизвестно).
    ... извините но рассматривать не было времени, дабы не въехать в попу рассматривающих....
    может кто знает больше и добавит информации
    Последний раз редактировалось Asinus; 11.05.2012 в 07:37.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    63
    Репутация
    33
    ... кроме меня никто ничего не видел?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Ma[X]iM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    105
    проезжал видел. стояла лада-хатчбэк вишнёвая. подробности не знаю

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    1148
    Попа иномарке))) принадлежит моей знакомой (опель)....маршрутки уж слишком гоняют((( Особо не кто не пострадал...небольшие ушибы,а вот машина восстановлению не подлежит.....И как выбивать со страховой компании деньги,сейчас все знают.....Вот такие дела(

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для lian84
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    818
    Репутация
    6630
    Ехала с работы тоже видела, зрелище не из приятных, там, кстати, далее от побитых машин ближе к обочине стояла ещё одна маршрутка. Смотря на эту аварию, возник вопрос, с какой же скоростью нужно было въезжать в поворот маршрутке чтоб так "вляпаться"....
    Самый страшный наркотик-это жопа. На нем сидят абсолютно все)))

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    63
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от lian84 Посмотреть сообщение
    там, кстати, далее от побитых машин ближе к обочине стояла ещё одна маршрутка.....
    вторая маршрутка подъехала в тот момент как я там проезжал (видимо для "моральной" поддержки водилы маршрутки)
    ... маршрутчикам наглости не занимать, иногда они просто заставляют уступать им дорогу при перепостроении

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    107
    Репутация
    37
    В аварии пострадала моя мама(((((К счастью пострадала только машина....Маршрутка въехала в опель(моей мамы)опель от удара врезался мазду,а мазда уже зацепила, и еще маршрутку первую....Маршрутчик который въехал в опель,доказывает что ехал 40 км/ч,что очень уж смешно))))))опель ремонту не подлежит,разве что продать на разборке за 1000$((((Был уже суд,виновник задняя маршрутка,но деньги никто еще не выплатил((((выплатят ли вообще?((((никому не известно...........

  8. Вверх #8
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10863
    Не знаю кто виновен в этой аварии..но наши водители маршруток я вижу ездят по правилу: "если я включил поворот, то пусть весь мир подождет"....я просто от такого поведения на дороге иногда охреневаю...сама из-за таких маршрутно- молдавско-украинских мачо...сколько раз имела счастье чуть не попасть в аварию!!!
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    107
    Репутация
    37
    это точно!!!!!!Водитель маршрутки вообще турок какой то,еще и приписан в Березовке)))))))

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от ККЛ Посмотреть сообщение
    это точно!!!!!!Водитель маршрутки вообще турок какой то,еще и приписан в Березовке)))))))
    Ну что Вы так, водители маршруток - это "цвет" нации, так сказать колыбель укросознания!

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    107
    Репутация
    37
    Сам ты - укроп!!!!!!!!!!!!!Ты можешь и прощать,кому хочешь.....и когда это пару тысяч зеленых стали,туалетной бумагой????Дай мне пару таких зеленых бумажек,коль у тебя много))))

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для луис цефер
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    258
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от umka23 Посмотреть сообщение
    Попа иномарке))) принадлежит моей знакомой (опель)....маршрутки уж слишком гоняют((( Особо не кто не пострадал...небольшие ушибы,а вот машина восстановлению не подлежит.....И как выбивать со страховой компании деньги,сейчас все знают.....Вот такие дела(
    страховая выплатит вам 50 000 гривен, остальное выбивайте с маршрутчика.
    Моя правда отличается от ваших правд!

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    54
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от луис цефер Посмотреть сообщение
    страховая выплатит вам 50 000 гривен, остальное выбивайте с маршрутчика.
    Думаю, что шансов получить хоть что-то к сожалению нет...

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для луис цефер
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    258
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от pontik Посмотреть сообщение
    Думаю, что шансов получить хоть что-то к сожалению нет...
    Есть, как я понял ГСК, берите пострадавших, пишите все исковые заявления и заявления в прокуратуру, через месяц после решения суда сразу все подавайте.
    Моя правда отличается от ваших правд!

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    107
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от луис цефер Посмотреть сообщение
    страховая выплатит вам 50 000 гривен, остальное выбивайте с маршрутчика.
    Если страховая выплатит 50 000,это было бы очень хорошо....но они к сожелению пока молчат(((((ждет решение суда....

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    107
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от луис цефер Посмотреть сообщение
    Есть, как я понял ГСК, берите пострадавших, пишите все исковые заявления и заявления в прокуратуру, через месяц после решения суда сразу все подавайте.
    так и планируем,сейчас ждем решение суда....если они после этого не пошевелятся....будем обращаться в прокуратуру(((

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    107
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Умылись калом Посмотреть сообщение
    В твоей Укропии есть прокуратура, укропка?
    Тебе что нечем заняться?

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    водители, а вам слабо уступить дорогу отъезжающей от остановки маршрутке????
    это же совсем просто!!! и нервы себе не будете портить и истекать желчью на форуме!

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Chavks Посмотреть сообщение
    водители, а вам слабо уступить дорогу отъезжающей от остановки маршрутке????
    это же совсем просто!!! и нервы себе не будете портить и истекать желчью на форуме!
    если я не ошибаюсь, водитель вообще обязан уступить дорогу общественному транспорту и маршрутному такси, который выезжает с остановки.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для луис цефер
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    258
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Orey Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь, водитель вообще обязан уступить дорогу общественному транспорту и маршрутному такси, который выезжает с остановки.
    Ошибаешься. Водители должны уступить дорогу общественному тс, который выезжает из остановочного кармана.

    Если страховая выплатит 50 000,это было бы очень хорошо....но они к сожелению пока молчат(((((ждет решение суда....
    После решения суда, а именно через 10 дней со дня постановления о виновности мудака на маршрутке страховая компания обязана в течении 30 дней выплатить деньги, они будут говорить, что там у них приостановились выплаты, шлите нахер вас это не интересует. Теперь самое главное, экспертную оценку проводите не с ихними экспертами, а с другими, которые не работают с этой блядокомпанией, очень важно чтобы за 3 дня до проведения оценки эксперт оповестил страховую компанию о месте проведения оценки, дате и времени (в случае если посылать оповещение будете факсом - обязательно запишите данные того, кто принял факс), ксерокс всех документ в том числе и заявление о страховой выплате. Франшизу выбейте с урода (вроде 500 гривен), при оплате за экспертную оценку через банк в назначении платежа попросите указать "Экспертная оценка ущерба тс гос.номер" сделайте ксерокс и оригинал в страховую, откройте свой счет и в реквизитах укажите именное его, никакие ихние сто или еще что-то(будете потом с их сто бабки долго выбивать). Удачи
    Моя правда отличается от ваших правд!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения