Тема: Сотка-2013

Ответить в теме
Страница 11 из 54 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1077
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    Постараюсь ответить, как организатор на этот вопрос:

    Кьть:?юджРжд угол лорлоСПССВПю
    Или я не правильно ответил на прилюдно правильно заданный вопрос?
    Кому получить, мил человек KsEnOOn ? Так пусть он и приходит, но пуст принесет документ - даже пропуск в общежитие, что он KsEnOOn
    Не задавайте вопрос в суе, KsEnOOn , Вам придет ответ, когда- нибудь откуда-нибудь об чем нибудь...
    Или Вы не взрослый человек? Или Вы до сих пор не понимаете - как зададите вопрос, такой и получите ответ.
    Пример:
    З_давствуте, KsEnOOn Пы удачно зарегистрированы под №....
    К сожалению, мы не сможем указать полностью Ваше виртуальное имя на именном номере Участника велоралли "100 километров по Поясу Славы", поскольку оно не является форматом песни Аллы Борисовны Пугачевой.
    Ахахах, процитировал весь предыдущий пост, т.к. подозреваю что проспавшись леня его удалит. Леонид, спасибо, ты с утра зарядил меня отличным настроением на целый день.
    Arrive ее guilpourra


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для InfiniteFreedom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от KsEnOOn Посмотреть сообщение
    Добрый Вечер!
    У меня вопрос.
    Когда и где я смогу получить свой номер?
    Кстати, вопрос правильный
    Как сообщал levik53, номера скорее всего будут выданы перед стартом, но после того, как был упомянут документ подтверждающий личность человека, сразу возникает вопрос: Для того, чтобы получить свой номер (перед стартом или заранее, все зависит от организаторов), нужно ли с собой иметь удостоверение личности/его копию? А может быть, еще что-то? Такую информацию было бы неплохо опубликовать на официальном сайте, рядом с банальной: велосипедисту требуется исправный велосипед, запасная камера, насос и т. п.
    Последний раз редактировалось InfiniteFreedom; 23.12.2012 в 10:33.
    Никакое богатство не может перекупить влияние обнародованной мысли (Пушкин)

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    Я, надеюсь, Вы зарегистрировались? Тогда улыбайтесь и смейтесь! Если не зарегистрировались - смейтесь еще больше!
    Нет, орг неадекватный. Денег ему не даем.
    Arrive ее guilpourra

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Да, такие шедевры нужно доводить до велообщественности.
    Arrive ее guilpourra

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    30
    Репутация
    2
    Добрый Вечер!
    У меня вопрос.
    Когда и где я смогу получить свой номер?
    У Levika54.

  6. Вверх #206
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    626
    Доброго времен и суток Оргам Сотки...
    А где я могу зарегистрироваться и получить номер для участия в Сотке?

  7. Вверх #207
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    здравствуйте.
    А когда и где будет выдача номеров зарегистрировавшимся для участия в велоралли Сотка-2013?

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    где номерррр?

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для MassaF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    186
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Да, такие шедевры нужно доводить до велообщественности.
    Будем надеяться, что у чудо-организатора просто словесный понос, а не белая горячка Жаль будет потерять такого весельчака - другого такого не найти

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от MassaF Посмотреть сообщение
    Будем надеяться, что у чудо-организатора просто словесный понос, а не белая горячка Жаль будет потерять такого весельчака - другого такого не найти
    незаменимых людей не бывает

  11. Вверх #211
    Новичок Аватар для bikeodd
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Репутация
    21
    У меня, честно говоря, даже не возникал пока такой вопрос, т.к. предполагаю, что их (все номера) будут печатать ближе к дате мероприятия ну и, соответственно, выдавать. Но чтобы избежать лишних вопросов, то можно на сайте при регистрации сразу известить об этом. И, как вариант, по электронке уведомить.

    levik53. Как предложение, возможно ли организовать выдачу какой-то части номеров до даты мероприятия с тем, чтобы во время начала мероприятия уменьшить суету с получением номера? Все-таки 1300 участников с велосипедами - это не шутки. Все одесситы смогут заранее получить и прикрепить номер, а это немалое количество людей. А останутся иногородние и им будет легче с получением номера. И как результат - меньше лишнего движения по территории во время начала сотки.

    PS
    levik53. С ответом на вопрос о номере Вы жестковато как-то. Если честно, то я бы не хотел бы получить такой же ответ.

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Калинин Сергей
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    435
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от bikeodd Посмотреть сообщение
    У меня, честно говоря, даже не возникал пока такой вопрос, т.к. предполагаю, что их (все номера) будут печатать ближе к дате мероприятия ну и, соответственно, выдавать. Но чтобы избежать лишних вопросов, то можно на сайте при регистрации сразу известить об этом. И, как вариант, по электронке уведомить.

    levik53. Как предложение, возможно ли организовать выдачу какой-то части номеров до даты мероприятия с тем, чтобы во время начала мероприятия уменьшить суету с получением номера? Все-таки 1300 участников с велосипедами - это не шутки. Все одесситы смогут заранее получить и прикрепить номер, а это немалое количество людей. А останутся иногородние и им будет легче с получением номера. И как результат - меньше лишнего движения по территории во время начала сотки.

    PS
    levik53. С ответом на вопрос о номере Вы жестковато как-то. Если честно, то я бы не хотел бы получить такой же ответ.
    Номера ( по крайней мере последние 3-и года) можно было получить при желании и за неделю до мероприятия в Кировском сквере, без очередей и суеты.

  13. Вверх #213
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    58
    levik53, есть ли возможность "таблицу участников" обновлять чаще на оф. сайте?

  14. Вверх #214
    Новичок Аватар для bikeodd
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Калинин Сергей Посмотреть сообщение
    Номера ( по крайней мере последние 3-и года) можно было получить при желании и за неделю до мероприятия в Кировском сквере, без очередей и суеты.
    Ok, спасибо.

    levik53. Я снимаю свой вопрос о предварительной выдаче номера - уже прояснили вопрос.

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для iglagol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от bikeodd Посмотреть сообщение
    И как результат - меньше лишнего движения по территории во время начала сотки.
    Нет, простите, не соглашусь. Движение всё равно будет, так как именно на старте и только на нем получают маршрутные листики под печати. И цветок для возложения тоже.

    2 all. А многие ли здесь подписаны на новостную рассылку с сайта 100km? Бланк подписки там на первой странице, правый фланг отскроллить.
    Последний раз редактировалось iglagol; 24.12.2012 в 21:44. Причина: пунктуация
    Ukrainian and British. 2 in 1

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от iglagol Посмотреть сообщение
    А многие ли здесь подписаны....
    Подписался. Спасибо.

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    И еще.
    Специально выношу отдельным постом.


    Уважаемые все!
    Сотку делают люди немного другого поколения.
    Они ее делали до того, когда у многих из присутствующих здесь появился велосипед или даже первая обувь, т.к. многие научились ходить позднее...
    Эти люди не всегда в курсе современных технологий, могут не знать о новых материалах, методах и способах.
    (Моей маме тоже проще печатать вслепую на пишущей машинке, чем научиться пользоваться компьютером. И срочные документы она делает за 15 минут на машинке, т.к. просто боится не туда попасть на компе. А время терять не хочет.)
    Кроме того, никто не может знать всё.
    Это не от ограниченности кругозора, а от того, что многое проходит мимо, пока человек занят привычным делом.
    Человеку свойственно один раз научиться, один раз узнать, а дальше делать и использовать, "как привык" и "как умею".
    Помогайте, знакомьте оргов с новыми технологиями, материалами и прочими лайфхаками, тогда они появятся на "Сотке".
    И "Сотка" станет лучше.
    Давайте без флуда, конструктивно. Обхаивать все умеют, но это непродуктивный способ, а время идет и его остается меньше.
    Последний раз редактировалось translator; 24.12.2012 в 23:49.

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для MassaF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    186
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Давайте без флуда, конструктивно. Обхаивать все умеют, но это непродуктивный способ, а время идет и его остается меньше.
    Уверен, что большинство из присутствующих только "за". Но как? Участники могут продуктивно пообщаться только между собой, не более. Личность, общающаяся от имени организаторов, своими выпадами вызывает только бурю флуда и кучу срача, причем не первый год. Не обращать на него внимания - правильно, но в этом случае здесь не имеет смысла обсуждать какие либо идеи, они не будут восприняты либо будут отметены (как Ваши в принципе толковые предложения о размещении номера). Предлагал организаторам запретить общение тс от их имени, получил ответ в личке от этого-же писателя, что сам себе он общение с участниками вряд-ли запретит. Так что, пока организаторы не запретят своему т.н. координатору обкладывать участников по матушке, о конструктивном диалоге можно забыть. имхо.

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для Sergio_Good
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    393
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от iglagol Посмотреть сообщение
    2 all. А многие ли здесь подписаны на новостную рассылку с сайта 100km? Бланк подписки там на первой странице, правый фланг отскроллить.
    Я подписался около 2 недель назад, но еще ни одного сообщения не получил. Это у всех так, или я не так подписался?

  20. Вверх #220
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Почему не поменять маршрут ?

    Раньше вон по грунтам гоняли в перемешку с трассой ...


Ответить в теме
Страница 11 из 54 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения