Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Квартира от хозяина

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1

По умолчанию Квартира от хозяина

Люди, в Одессе вообще продают квартиры от хозяина??? Одни риелторы вокруг. Расклеивала по городу объявления о желании купить кв-ру от хозяина, никто не позвонил.... Неужели продавцы квартир все заинтересованы обращаться в агенства недвижимости?

2. Вверх #2
    Официальный рекламодатель
    За 150 баксов организую тебе расклейку по которой будут звонить хозяива .
    Просто ты не владеешь тайными риелторскими знаниями которые передаются только посвященным в 3-й круг риелторов

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Цитата Сообщение от Джеральдина Посмотреть сообщение
    Люди, в Одессе вообще продают квартиры от хозяина??? Одни риелторы вокруг. Расклеивала по городу объявления о желании купить кв-ру от хозяина, никто не позвонил.... Неужели продавцы квартир все заинтересованы обращаться в агенства недвижимости?
    Да! это точно! Не продать, не купить, не снять самому не возможно!!!!!!!!!!!

4. Вверх #4
    Все возможно, было бы желание

5. Вверх #5
    Думаю все так из-за того, что продавцы кв-р обращаются в агенства, т.к. ничего не теряют и не оплачивают комиссий за услуги риелторов. Все расходы внегласными правилами оплачивает покупатель (типа так принято). Но ведь обе стороны заинтересованы в купле-продаже. Считаю что стереотип менять надо.

6. Вверх #6
    Думаю все так из-за того, что продавцы кв-р обращаются в агенства, т.к. ничего не теряют и не оплачивают комиссий за услуги риелторов. Все расходы внегласными правилами оплачивает покупатель (типа так принято). Но ведь обе стороны заинтересованы в купле-продаже. Считаю что стереотип менять надо.
    надо конечно же, я даже тему как то поднимал. Комиссионные необходимо делить на 2-х как в большинстве развитых странах

7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    4
    Я вот столкнулась с тем, что квартиры от хазяина дороже чем даже у риелтора с услугами агентства. Такое впечатление, что если человек сам этим занимается, то хочет заработать за себя за агенство и еще что-то

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Irane Посмотреть сообщение
    Я вот столкнулась с тем, что квартиры от хазяина дороже чем даже у риелтора с услугами агентства. Такое впечатление, что если человек сам этим занимается, то хочет заработать за себя за агенство и еще что-то
    Риелтора с такими не работают не открывают им глаза на объективную реальность .

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Eugen_p81
    Записей в дневнике
    1
    Ну вот я Хазяин! купите мой домик занедорого http://forum.od.ua/showthread.php?t=118656

10. Вверх #10
    Я сама квартирку хочу в Одессе. Дома за Одессой не интерессуют.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для yurij33
    я в авизо дал обьявление ".....от хозяина", так хозяйва и звонят, но бываети посредники

12. Вверх #12
    Всё, всё не правда. Мы и сдаем и продаем свои квартиры, только бегать и кричать об этом по улице никто не будет. Поэтому и обращаемся в агентства или к маклерам,т.к. они тоже заинтересованные люди оказываются, и в итоге за сдачу квартиры они нередко берут с хозяев деньги, особенно сейчас, т.к. желающих сдать намного больше, чем желающих снять. А про продажу нашей квартиры они вообще очень часто забывают, а сейчас с такими смешными ценами на квартиры, мы вопрос о продажи временно сняли - до лучших времен. Многие люди либо из-за нехватки времени или не знания интернета обращаются к маклерам - это еще одна причина. Я лично даю объявления на сайтах одесских объявлений, и маклера (90%) и просто желающие (10%) перезванивают потом, везде уточняю, что квартира от хозяина, своя не маклерская. Там кстати, таких объявлений много,так, что поищите лучше там

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для yurij33
    Цитата Сообщение от Kristine_11 Посмотреть сообщение
    Всё, всё не правда. Мы и сдаем и продаем свои квартиры, только бегать и кричать об этом по улице никто не будет. Поэтому и обращаемся в агентства или к маклерам,т.к. они тоже заинтересованные люди оказываются, и в итоге за сдачу квартиры они нередко берут с хозяев деньги, особенно сейчас, т.к. желающих сдать намного больше, чем желающих снять. А про продажу нашей квартиры они вообще очень часто забывают, а сейчас с такими смешными ценами на квартиры, мы вопрос о продажи временно сняли - до лучших времен. Многие люди либо из-за нехватки времени или не знания интернета обращаются к маклерам - это еще одна причина. Я лично даю объявления на сайтах одесских объявлений, и маклера (90%) и просто желающие (10%) перезванивают потом, везде уточняю, что квартира от хозяина, своя не маклерская. Там кстати, таких объявлений много,так, что поищите лучше там
    а что за сайты где даете?

14. Вверх #14
    Точно-точно. Вы адрес дайте. И что за квартиру Вы продаете?

15. Вверх #15
    Новичок
    Вон в разделе продажа посмотрите, там и я свою продаю.

16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    надо конечно же, я даже тему как то поднимал. Комиссионные необходимо делить на 2-х как в большинстве развитых странах
    Да, в других странах именно так и делается: всё делится ровно поровну -расходы по риелторским услугам, адвокатские... Проценты в разных странах разные. Но в целом получается недорого.

17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    Да! это точно! Не продать, не купить, не снять самому не возможно!!!!!!!!!!!
    Ну а зачем эти хлопоты? И потом, кто ж лучше риелторов владеет информацией?
    Да и безопаснее через них иметь дело. Но это моё мнение. Обе свои покупки делал через них, хотя можно и от хозяина напрямую. Но...у меня сложилось мнение, что у риелтора получается лучше разговаривать с продавцами, чем у меня...
    Кстати, почти везде именно через них люди продают, покупают, сдают-снимают в аренду. Удобно.

18. Вверх #18
    Я писала, что сейчас квартиру мы не продаем, т.к. по сегодняшним меркам столько сколько мы хотим получить за нее, нам никто не предложит. Поэтому вопрос о продаже снят до лучших времен, а сайты на которых, я размещаю объявления очень просто найти: в поисковой строке введите "доска одесских объявлений", или просто "доска объявлений Одесса", там много сайтов и в них много рубрик, связанных с продажами и покупками недвижимости, на месте разберетесь

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права