Тема: Собаки в парке бросаются на детей!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916

    По умолчанию Собаки в парке бросаются на детей!

    В субботу гуляла с двумя внуками 7 и 9 лет в парке Шевченко по центральной аллее.Увидев большой и красивый куст цветущей "кашки"(не знаю её правильного названия)я решила сфоткать мальчишек на фоне этих кустов.Когда ребята стали под этим кустом а я начала фотографировать из этих же кустов с лаем выскочили три огромных упитанных пса ростом с младшего внука и стали лаять и бросаться на детей.Даже не знаю каким чудом повезло, младший стал брыкаться ногами, а я громко на собак орать и они отступили.Хотя всё могло закончиться плохо.Они окружили младшего.Меня удивило, что вокруг было полно народу с детьми разного возраста, никто даже эту ситуацию не прокомментировал.А если бы дети, это могли быть чьи угодно дети, забежали за эти кусты просто поиграться, там же кусты растут не совсем сплошной полосой, то и пострадали бы от таких псов.Это просто безобразие, парк для прогулок превратился в адреналин парк и представляет угрозу для населения.Неужели так всегда?Неужели нельзя как-то обезопасить места общественного пользования от бездомных собак.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Хоть это и странно звучит, но в парке существуют определенные места, где собаки постоянно кучкуются... Люди, которые часто гуляют, как я, знают и не ходят там с детками... Не знаю почему, там же и ветеринарка есть недалеко, но никто ничего не предпринимает... Я вас от души поздравляю, что с детками все в порядке!!! Сама боюсь их очень, особенно весной они агрессивные!!! Насчитала прошлой осенью 14 собак!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Я в этом парке не была много лет, а тут решила детей вывести на колесо обозрений и потом решили прогуляться.Да , это было между памятником Шевченко и стадионом, с правой стороны.А перед этим мы ещё сидели на скамейке недалеко от ветеринарки и дети бегали в траве сзади, видимо Бог беду от них отвёл, у нас младший инвалид детства.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    эти собаки там давно, вообще-то. Одесситы, котоыре часто там бывают, в курсе об этом. странно, но еще ни разу не видела, чтобы они кидались на спокойно идущих людей.
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831
    скорее всего за этой"кашкой" их дом..а вы туда без стука...
    dum spiro spero

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    Я в этом парке не была много лет, а тут решила детей вывести на колесо обозрений и потом решили прогуляться.Да , это было между памятником Шевченко и стадионом, с правой стороны.А перед этим мы ещё сидели на скамейке недалеко от ветеринарки и дети бегали в траве сзади, видимо Бог беду от них отвёл, у нас младший инвалид детства.
    Сколько была в парке и видела этих,именно этих,собак,никогда не наблюдала агрессии.они стерилизованные и спокойные.Может,дети вели себя неадекватно?Тем более,что один ребёнок нездоров.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от !Vasilisa! Посмотреть сообщение
    эти собаки там давно, вообще-то. Одесситы, котоыре часто там бывают, в курсе об этом. странно, но еще ни разу не видела, чтобы они кидались на спокойно идущих людей.
    Откуда мне было знать, что территория за кустами принадлежит собакам, и мы с детьми просто остановились рядом с этими кустами , чтоб сфоткаться.А лай я услышала он приближался, вполне вероятно что рядом было их приватное домовладение, а мы таки да , без стука и угощения.Но для меня это был стресс, да и дети тоже испугались.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    И это всё "благодаря" тем кто кормит этих собак. У меня тоже ребёнка так напугали что мы ходим с питардами.И если что бросаем в них. По другому никак...
    Сейчас Вас обвинят что влезли на их территорию и дети агресивно себя вели.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Амедея
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    140
    Прошлым летом тоже с детками шла по правой аллее парка ближе к дороге в дельфинарий на нас тоже напали эти собаки-благо что я очень закричала и они отступили, а так даже не знаю. Я бываю там очень редко -но люди которые там гуляют с детками разве для безопасности детей нельзя написать чтоб их вылавили. Собаки то все теже -толстые их там кормят.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Сколько была в парке и видела этих,именно этих,собак,никогда не наблюдала агрессии.они стерилизованные и спокойные.Может,дети вели себя неадекватно?Тем более,что один ребёнок нездоров.
    Дети стояли спокойно спиной к кустам и позировали мне для фото.Кстати, ребёнок инвалид не означает что он неадекватен, сегодня здоровые могут более неадекватные, чем инвалиды.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Я уже задумалась над приобретением какого-либо устройства для отпугивания собак, у меня стресс не прошёл до сих пор.Вообще я собак боюсь, но в такой ситуации была готова броситься на них.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    лучший отпугиватель 9 мм свинца в голову...

  13. Вверх #13
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Какая новость!!
    Спасибо, что подняли такую редкую и такую нужную тему!
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от ORESHICHEG Посмотреть сообщение
    лучший отпугиватель 9 мм свинца в голову...
    Сложно, дорого, опасно.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    ну сейчас собаколюбы прилетят и засрут тему...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Насчет неагрессивные-не скажу, на велосипедистов постоянно лают, насчет стерилизованные-не уверена, т к их становится больше!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    что за люди минусуют без аргументов...

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Цитата Сообщение от ORESHICHEG Посмотреть сообщение
    что за люди минусуют без аргументов...
    Те кто подкармливает псинок и детей считают злом

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    74
    Да да если великая идея современных неудовлетворенных и бездетных женщин про стерилизацию всего живого не дает плодов то надо объявить что виноваты дети что на них напали бродячие собаки.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    а вы за кого?


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения