Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: Посоветуйте куда обратиться!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Викуля_Ф
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию Посоветуйте куда обратиться!!!

Посоветуйте куда обратиться!!! У нас во дворе просто проезжая часть , машины летают как самолёты ,туда сюда .
    Двор у нас был проходной , но очень давно второй вход закрыли и все проходят и проезжают мимо нас ( на нашем дворе нет машин а на 2 дворе 9 машин )! Разговоры не действуют , устали просить чтобы не гоняли , один раз собаку мне задавили , а в следующий раз ребёнок будет ? ! тем более, что у меня ступеньки с дома выходят прямо на их " проезжую часть "Так мала того , что летаю ,так они разбивают асфальт и все спотыкаются!Вечно заезжают и никогда не закроют ворота за собой ,и просишь ,объясняешь .Просто устали от этого и от их наглости !!!!!Наш двор маленький , детям гулять практически негде, туда они не ходят , потому что там автостоянка ( мол они нам стекло на машине мячом побьют )и реально боишься оставить детей во дворе , так как пол двора, проезжая часть !!!

хотели поставить железную штуку ( не знаю как называется ), которая в землю заливается посреди подъезда !и понимаем что будут просто выброшенные деньги на ветер , как это было и с замком на воротах !!

И что делать ? Может в гаи сходить ?
    вроде как говорят что если во дворе гаража нет то и заезжать они не имеют права ???
    ПОДСКАЖИТЕ КАК БОРОТЬСЯ ??????
    а и ещё вопросик : у нас во дворе раскололось дерево большое пополам , мы его связали , но реально без специального оборудования , сами мы его не спилим и + высоко !!Кто за это отвечает ГОРЗЕЛЕНТРЕСТ или ЖЭК? а то они друг на друга бочку катят !!!
    p.s :если не там разместила тему сорриии !!!переместите !!
    Я ДЕВУШКА! И мои плечи любят-нежность,животик-сладенькое,а...

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    чтоб не гоняли поставте "лежачего полицейского", у нас на районе их клепают возле каждого двора причем без всякого разрешения

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Викуля_Ф Посмотреть сообщение
    Посоветуйте куда обратиться!!! У нас во дворе просто проезжая часть , машины летают как самолёты ,туда сюда .
    Двор у нас был проходной , но очень давно второй вход закрыли и все проходят и проезжают мимо нас ( на нашем дворе нет машин а на 2 дворе 9 машин )! Разговоры не действуют , устали просить чтобы не гоняли , один раз собаку мне задавили , а в следующий раз ребёнок будет ? ! тем более, что у меня ступеньки с дома выходят прямо на их " проезжую часть "Так мала того , что летаю ,так они разбивают асфальт и все спотыкаются!Вечно заезжают и никогда не закроют ворота за собой ,и просишь ,объясняешь .Просто устали от этого и от их наглости !!!!!Наш двор маленький , детям гулять практически негде, туда они не ходят , потому что там автостоянка ( мол они нам стекло на машине мячом побьют )и реально боишься оставить детей во дворе , так как пол двора, проезжая часть !!!

хотели поставить железную штуку ( не знаю как называется ), которая в землю заливается посреди подъезда !и понимаем что будут просто выброшенные деньги на ветер , как это было и с замком на воротах !!

И что делать ? Может в гаи сходить ?
    вроде как говорят что если во дворе гаража нет то и заезжать они не имеют права ???
    ПОДСКАЖИТЕ КАК БОРОТЬСЯ ??????
    а и ещё вопросик : у нас во дворе раскололось дерево большое пополам , мы его связали , но реально без специального оборудования , сами мы его не спилим и + высоко !!Кто за это отвечает ГОРЗЕЛЕНТРЕСТ или ЖЭК? а то они друг на друга бочку катят !!!
    p.s :если не там разместила тему сорриии !!!переместите !!
    На счет дерева - ничего вы не решите. Все отнекиваются, У нас так тоже было, если на территории двора, то ЖЕК должен заниматься. У Жека нет вышки и т.д. Вообщем, наше дерево во время сильного ветра само упало. Хорошо, что никого не прибило. Потом приехала аварийная бригада, распилили на "запчасти". Остальное мы уже сами разгребали и потом жгли.
    Дети нас не слышат.
    Дети на нас смотрят.

Задумайтесь…

4. Вверх #4
    Новичок Аватар для lex_
    Необходимо собирать подписи и жаловаться. Ставить лежачие полицейские, не советую - соседи будут гневаться. Еще вам достанется за неофициоз. Только официал. коллективные жалобы во все инстанции!

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    3
    ап

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    с пневмата надо или камешком у меня работало главное момент словить и тогда как уменя было в мордяку с пневматика )))

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    3
    они просто доездятся что гвоздик зацементируем и буду каждый день лопать шины !! тогда похихикаем !!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права