Тема: Аденома предстательной железы

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360

    Angry Аденома предстательной железы

    У папы аденома предстательной железы. Врач настаивает на операции, мотивируя тем, что нельзя предсказать поведение опухоли - то ли все будет на том же уровне ближайшие годы, то ли будет быстрое прогрессирование. Кто сталкивался с лечением этой болезни без хирургического вмешательства, поделитесь, пожалуйста, опытом.

    Ув. модераторы, если такая тема была, то переместите туда, пожалуйста, т.к. я подобной темы нк нашла.
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для BlednayaPoganka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Сообщений
    1,689
    Репутация
    1123
    у близкого родственника обнаружили аденому. врачи военного госпиталя настаивают на операции.
    scarpio27, теперь я прошу вас поделиться опытом да и всех, кому пришлось столкнуться с подобной проблемой.

  3. Вверх #3
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Цитата Сообщение от BlednayaPoganka Посмотреть сообщение
    у близкого родственника обнаружили аденому. врачи военного госпиталя настаивают на операции.
    scarpio27, теперь я прошу вас поделиться опытом да и всех, кому пришлось столкнуться с подобной проблемой.
    Моему папе все-таки сделали операцию, тоже врачи настояли, слава Богу, все обошлось нормально, только ему делали не в госпитале а в онкодиспансере. Наверное, это все-таки оптимальное решение, тем более, если врачи настаивают. Здоровья вашему родственнику
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от BlednayaPoganka Посмотреть сообщение
    у близкого родственника обнаружили аденому. врачи военного госпиталя настаивают на операции.
    scarpio27, теперь я прошу вас поделиться опытом да и всех, кому пришлось столкнуться с подобной проблемой.
    Поделитесь, пожалуйста, опытом. Сделали опреацию? Обычную или Зеленым лазером?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения