Тема: Где , кого и как настигла настоящая любовь?!

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 164
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    26
    Репутация
    16

    По умолчанию Где , кого и как настигла настоящая любовь?!

    Перелистав форум не нашла лёкгой , релаксирующей темы для тех , кто уже устроил свою судьбу и актуальной , для тех кто всё ещё в поиске .
    Предлагаю делиться впечатлениями где и при каких обстоятельствах вы встретили свою сторую половинку.Возможно эта тема послужит хорошим опытом для подрастающего поколения.
    Вкратце расскажу свою историю.
    Как поётся в известной песне "... пусть говорят , пусть говорят ..." , что я толстовата и неуклюжа , туповата и угловата ...я отбила мужчину у своей лучшей подруги , а что?! Она сама привела его ко мне в дом. Он мне сразу понравился. Поняв , что не могу совладать собой , плюнула и начала его страстно лобзать на её же глазах , он не был против , так как я сразу намекнула , что готова отдаться хоть сейчас. Я всегда была страстной девушкой , а на тот момент и вовсе одинока , так что меня ничего не держало.
    А подруга оказалась мне и вовсе не подругой , как я считала на протяжении 12 лет. В мой адрес полились оскорбления , ненависть и никакой радости за то , что я наконец-таки обрела женское счастье.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Вот и правильно, и нечего смотреть на правила приличия и все такое прочее. За счастье надо бороться.

    ПыСы. У вас очень симпатичный аватар!

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    20
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Ионела Посмотреть сообщение
    Он мне сразу понравился. Поняв , что не могу совладать собой , плюнула и начала его страстно лобзать на её же глазах , он не был против , так как я сразу намекнула , что готова отдаться хоть сейчас. Я всегда была страстной девушкой , а на тот момент и вовсе одинока , так что меня ничего не держало.
    А подруга оказалась мне и вовсе не подругой , как я считала на протяжении 12 лет. В мой адрес полились оскорбления , ненависть и никакой радости за то , что я наконец-таки обрела женское счастье.
    Я бы и сам не был против , если мне так намекнули бы. Пусть даже жирновата да косовата. Чего нет? Можно и по-дружески договориться , сообразить на троих и мирно разойтись.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    175
    Репутация
    68
    Мрак . Создаётся такое впечатление , что мужчина был слишком голоден на женское тело и решил переступить все рамки этикета и элементарного уважения к своей девушке.
    Ионела , на сколько серьёзные отношения были у вашей подруги с этим "мужчиной"?

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Лионел Посмотреть сообщение
    Мрак . Создаётся такое впечатление , что мужчина был слишком голоден на женское тело и решил переступить все рамки этикета и элементарного уважения к своей девушке.
    Ионела , на сколько серьёзные отношения были у вашей подруги с этим "мужчиной"?
    Это не важно, я так думаю. Если цель достигнута - все средства хороши.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    175
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Маскарпоне Посмотреть сообщение
    Это не важно, я так думаю. Если цель достигнута - все средства хороши.
    А жить-то как дальше с таким грузом на сердце? Поступок ведь грязный и непозволительный для интеллигентной , образованной женщины.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Лионел Посмотреть сообщение
    А жить-то как дальше с таким грузом на сердце? Поступок ведь грязный и непозволительный для интеллигентной , образованной женщины.
    Ну для интеллигентной и образованной - возможно, а вообще - вполне нормальный поступок. Автор темы счастлива, я так понимаю. Ну а остальное не важно.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    175
    Репутация
    68
    А я ещё не нашёл свою половину , видимо не время. Стараюсь посещать бары , интернет кафе, когда есть свободная минутка всегда заскакиваю на Вокзал , как это банально и не звучит , потому что считаю , что именно там, среди приезжих из близлежащих посёлков,можно встретить настоящую жену- хозяйственную , бескорыстную , хорошую девушку для жизни.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Лионел Посмотреть сообщение
    А я ещё не нашёл свою половину , видимо не время. Стараюсь посещать бары , интернет кафе, когда есть свободная минутка всегда заскакиваю на Вокзал , как это банально и не звучит , потому что считаю , что именно там, среди приезжих из близлежащих посёлков,можно встретить настоящую жену- хозяйственную , бескорыстную , хорошую девушку для жизни.
    Думаю Вы правы. Что может быть лучше внешне тихой, непритязательной, не амбициозной, недалекой услужливой селянки? Только такая же гипер-страстная селянка!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    ...Вспомнил времена студенчества. Знавал девушек, которые и в гараже могли с первым встречным на пьяную голову, и с педагогом на парте за четверку, и так далее и тому подобное. А сейчас всеми силами пытаются изображать добропорядочных матрон. Смешно!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Белуччи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Ионела Посмотреть сообщение
    А подруга оказалась мне и вовсе не подругой , как я считала на протяжении 12 лет. В мой адрес полились оскорбления , ненависть и никакой радости за то , что я наконец-таки обрела женское счастье.
    Действительно, как то не по дружески она поступила. А вы тоже хороши, может она как настоящая подруга привела к вам парня с чистыми помыслами, сообразить на троих, а вы .. не хорошо..
    Я как подрастающее поколение, хочу услышать какие нибудь более пригодные истории любви.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Белуччи Посмотреть сообщение
    Действительно...............Я как подрастающее поколение, хочу услышать какие нибудь более пригодные истории любви.
    Смотря что для вас считается пригодным. Как видите, понятия "пригодности" у всех различны. Берут, как говорится, когда дают - и хорошо.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Белуччи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Маскарпоне Посмотреть сообщение
    Смотря что для вас считается пригодным. Как видите, понятия "пригодности" у всех различны. Берут, как говорится, когда дают - и хорошо.
    Вы думаете это и называется настоящей любовью? Нет, я конечно не исключаю существование любви с первого взгляда, что мгновенно можно дать-взять.. ух ты, так вот она значит какая любовь то.. так внезапно)

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Белуччи Посмотреть сообщение
    Вы думаете это и называется настоящей любовью? Нет, я конечно не исключаю существование любви с первого взгляда, что мгновенно можно дать-взять.. ух ты, так вот она значит какая любовь то.. так внезапно)
    Ну автор темы именно так описывает "женское счастье".

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для stfu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    117
    вротмненоги)) не тема, а клад
    помолчи пять минут

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от stfu Посмотреть сообщение
    вротмненоги)) не тема, а клад
    Случай из реальной жизни; тут ничего "такого-эдакого" нету.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Белуччи Посмотреть сообщение
    Действительно, как то не по дружески она поступила. А вы тоже хороши, может она как настоящая подруга привела к вам парня с чистыми помыслами, сообразить на троих, а вы .. не хорошо..
    Я как подрастающее поколение, хочу услышать какие нибудь более пригодные истории любви.
    Я, как настоящая женщина, моментально сообразила чем взять этого чудного , образованного парня в обороты и не прогадала. Накануне подруга мне рассказывала , что "не даёт" ему ,да к тому же у него давненько не было близких контактов с женщинами (есть на то причины), по коим он сильно изголодался. А я девушка не глупая ! Раз и готово! Безоговорочно он мой.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Плевала я на 12 летнюю дружбу , когда на кону мужчина . Подруг может быть много , а мужчина случается не каждый день.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    А как долго вы были знакомы перед соитием?

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Маскарпоне Посмотреть сообщение
    А как долго вы были знакомы перед соитием?
    Ну так чтобы не соврать часа полтора!Но это не о чём не говорит, так как мужчина мне понравился с первого взгляда.


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения