Тема: Ремонт мопедов любой сложности за минимальные сроки

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Dsquareds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    280
    Репутация
    29

    По умолчанию Ремонт мопедов любой сложности за минимальные сроки

    Ремонт любой сложности: * Ремонт пластика полностью, пайка и т.д... * Замена поршневой * Замена масла * Установление ксенона * Покраска пластика, дисков в любой цвет. * Замена колодок, тросиков спидометра, полная чистка двигателя * Полная работа с проводкой, ее восстановление * Так же ТО мопеда, подготовка вашего мопеда к сезону, замена всех расходников. * Установка неона и всяких безделушек на ваш вкус и цвет! Если ваша проблема не вошла в этот список, задавайте вопросы по телефону, вообще ремонт сложности любой, вплоть до того, чтобы собрать скутер под вас, какой вы захотите. -----

    Так же скупка японских мопедов.
    Любой тюнинг!

    по всем возникшим вопросам обращаться по номеру 0631697618
    Изображения
    Бесплатно апнул - поставь + в рейтинг


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для DimepicK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    293
    Репутация
    45
    Установление ксенона
    $?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Dsquareds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    280
    Репутация
    29
    ответил в лс
    Бесплатно апнул - поставь + в рейтинг

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Dsquareds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    280
    Репутация
    29
    )!
    Бесплатно апнул - поставь + в рейтинг

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для ss99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    526
    Хотелось бы увидеть то что вы уже делали.Сможете в suzuki address 110 засунуть двигатель от yamaha t max?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для DimepicK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    293
    Репутация
    45
    Сможете в suzuki address 110 засунуть двигатель от yamaha t max?
    +1. Хотя идея безумная))

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для ss99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от DimepicK Посмотреть сообщение
    +1. Хотя идея безумная))
    Да суют вон и yamaha r1 движки на vespu)Прям свержу ставят)а тут не так заметно будет,ну разве что на половину будет длиннее)Это не большая проблема)проблема куда засунуть радиатор так чтобы его небыло заметно..

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Дим@н
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    884
    Репутация
    2481
    Цитата Сообщение от ss99 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть то что вы уже делали.Сможете в suzuki address 110 засунуть двигатель от yamaha t max?
    Встречный вопрос - возможно в ВАЗ 2101 всунуть двигатель от Ламборджини галардо(пусть даже в багажник) ?

    Все возможно думаю, только смысл? как итог - удлиненная рама(что при малом весе передка дает потерю устойчивости и управляемости), так же добавит жесткости(разве что любишь массаж пятой точки) , т-макс идет пятисотка - не думаю что получится ехать на таком гибриде более 100км ч , вопросов от продавцов полосатых палочек не оберешься ......ну и так далее. ну и конечно же затраты на покупку и такую переделку очень кусаются.

    Искренне надеюсь что это был юмор))))
    "Неважно откуда растут руки, если они золотые"

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Дим@н
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    884
    Репутация
    2481
    Цитата Сообщение от ss99 Посмотреть сообщение
    Да суют вон и yamaha r1 движки на vespu)Прям свержу ставят)а тут не так заметно будет,ну разве что на половину будет длиннее)Это не большая проблема)проблема куда засунуть радиатор так чтобы его небыло заметно..
    В карман
    "Неважно откуда растут руки, если они золотые"

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Dsquareds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    280
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ss99 Посмотреть сообщение
    Да суют вон и yamaha r1 движки на vespu)Прям свержу ставят)а тут не так заметно будет,ну разве что на половину будет длиннее)Это не большая проблема)проблема куда засунуть радиатор так чтобы его небыло заметно..
    t max можно без доков за 2 тысячи взять и кататься
    выходит что так не по закону что так
    Бесплатно апнул - поставь + в рейтинг

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для ss99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от Дим@н Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос - возможно в ВАЗ 2101 всунуть двигатель от Ламборджини галардо(пусть даже в багажник) ?

    Все возможно думаю, только смысл? как итог - удлиненная рама(что при малом весе передка дает потерю устойчивости и управляемости), так же добавит жесткости(разве что любишь массаж пятой точки) , т-макс идет пятисотка - не думаю что получится ехать на таком гибриде более 100км ч , вопросов от продавцов полосатых палочек не оберешься ......ну и так далее. ну и конечно же затраты на покупку и такую переделку очень кусаются.

    Искренне надеюсь что это был юмор))))
    У меня есть можно сказать половина двигателя=)Мопед у меня с номерами)остановят скажу шо ничего незнаю так и було=)Или вообще сниму номера и небуду остонавливатся)У меня когда была дио непонятного происхождения купленная у алкаша я никогда не останавливался.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Dsquareds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    280
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ss99 Посмотреть сообщение
    У меня есть можно сказать половина двигателя=)Мопед у меня с номерами)остановят скажу шо ничего незнаю так и було=)Или вообще сниму номера и небуду остонавливатся)У меня когда была дио непонятного происхождения купленная у алкаша я никогда не останавливался.
    это нормально)
    Бесплатно апнул - поставь + в рейтинг

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для DimepicK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    293
    Репутация
    45
    Да суют вон и yamaha r1 движки на vespu
    Интересно, а что творится с передней подвеской этой веспы, если учесть что она не только маятниковая, но еще и консольная? Буквой "зю" при первом же повороте налево?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для ss99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от DimepicK Посмотреть сообщение
    Интересно, а что творится с передней подвеской этой веспы, если учесть что она не только маятниковая, но еще и консольная? Буквой "зю" при первом же повороте налево?
    Да ничего не творится)посмотри)правда это не r1 первое что нашел кидаю)http://www.youtube.com/watch?v=ikQfVglZgv8

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для DimepicK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    293
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ss99 Посмотреть сообщение
    Да ничего не творится)посмотри)правда это не r1 первое что нашел кидаю)http://www.youtube.com/watch?v=ikQfVglZgv8
    Прикольно конечно, но вилка там переделана все таки.))

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для ss99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от DimepicK Посмотреть сообщение
    Прикольно конечно, но вилка там переделана все таки.))
    Хз че там переделано)Но гайцы точно офигеют от такого=)))Отмаза типо "ничего незнаю так и було" не канает=)Тут либо каятся$ либо жечь асвальт=)
    Последний раз редактировалось ss99; 12.05.2012 в 15:28.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Дим@н
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    884
    Репутация
    2481
    Цитата Сообщение от ss99 Посмотреть сообщение
    Да ничего не творится)посмотри)правда это не r1 первое что нашел кидаю)http://www.youtube.com/watch?v=ikQfVglZgv8
    Нет придела народному идиотизму
    Много все равно его не разгонит - обтекаемость не та. Да и не идет на взлет только за счет веса двигла. Вещь бесполезная и абсолютно не практичная.

    В крайнем случае можно на 35ю хонду от лиада сотки мотор кинуть, но больший тюнинг только для гонок и понта, так как смысл есть уже кубатуру взять и выпускатся из детского сада
    "Неважно откуда растут руки, если они золотые"

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для DimepicK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    293
    Репутация
    45
    Нет придела народному идиотизму
    Много все равно его не разгонит - обтекаемость не та. Да и не идет на взлет только за счет веса двигла. Вещь бесполезная и абсолютно не практичная.

    В крайнем случае можно на 35ю хонду от лиада сотки мотор кинуть, но больший тюнинг только для гонок и понта, так как смысл есть уже кубатуру взять и выпускатся из детского сада
    По твоему если творение не практично, то это идиотизм? Каждый находит свое развлечение, просто если у них там этот двигатель по цене велосипеда, то почему бы не сделать что нибудь эдакое?

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Дим@н
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    884
    Репутация
    2481
    Цитата Сообщение от DimepicK Посмотреть сообщение
    По твоему если творение не практично, то это идиотизм? Каждый находит свое развлечение, просто если у них там этот двигатель по цене велосипеда, то почему бы не сделать что нибудь эдакое?
    У нас типа демократичная сРана)) Я в этом смысла не вижу. Ребята конечно молодцы, но их бы энергию да в мирных целях...цены б не было.
    "Неважно откуда растут руки, если они золотые"

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для ss99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от Дим@н Посмотреть сообщение
    У нас типа демократичная сРана)) Я в этом смысла не вижу. Ребята конечно молодцы, но их бы энергию да в мирных целях...цены б не было.
    Ну всем понятно что это сделано для стеба а не для каждодневного катания по городу)Вот америкосы делают турбо тракторы,здоровенные грузовики,газонокасильки итд.)Чем мы мопедисты хуже?=)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения