Тема: Стоянка машин у дома

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    208
    Репутация
    52

    По умолчанию Стоянка машин у дома

    Ребята, подскажите.
    У нас кооперативный дом, идёт борьба за места под парадной. у каждой парадной есть отдельно выход для людей и подъезд для автомобиля. Все эти места начали закрывать вбитыми столбиками и тд. Грозят штрафом тем,к то будет их выкарчёвывать.

    Скажите, неужели я не имею право ставить машину у парадной, когда там существует специальный заезд? И на каких условиях предсидатель имеет право диктовать свои условия, когда он и выбирается для того, что бы наши интересы отстаивать?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Собираете единомышленников и снимаете председателя.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  3. Вверх #3
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Собираете единомышленников и снимаете председателя.
    +1
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для lex_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    Пешие обычно злятся, что мешает пройти. Жильцам с первого этажа по-любому не нравится. Если бы у меня под окнами каждое утро заводились бы, убил бы! У меня рядом платная парковка. Все жильцы паркуются там и во двор вообще никого не пускают. Тишина, воздух, идиллия.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от lex_ Посмотреть сообщение
    Пешие обычно злятся, что мешает пройти. Жильцам с первого этажа по-любому не нравится. Если бы у меня под окнами каждое утро заводились бы, убил бы! У меня рядом платная парковка. Все жильцы паркуются там и во двор вообще никого не пускают. Тишина, воздух, идиллия.
    У меня на районе уже столько машин, что на парковках не вмещаются. В 19.00 можно с трудом где-то втиснуться. А позже приедешь можно сразу во дворе ставить.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    208
    Репутация
    52
    в том и проблема, что нету у нас по близости стоянки, иначе я бы и не возмущался, но дело то в том, что подобные репрессии то почти нигде не встречаются...

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для lex_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    А если создать кооперативную стоянку? На Базарной такая. Главное, место найти. Подписи соберете с недовольных пеших соседей и с автомобилистов, и вперед по всем инстанциям. Волне реально этого добиться. ИМХО. Фантазирую)

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Emsidos Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите.
    У нас кооперативный дом, идёт борьба за места под парадной. у каждой парадной есть отдельно выход для людей и подъезд для автомобиля. Все эти места начали закрывать вбитыми столбиками и тд. Грозят штрафом тем,к то будет их выкарчёвывать.

    Скажите, неужели я не имею право ставить машину у парадной, когда там существует специальный заезд? И на каких условиях предсидатель имеет право диктовать свои условия, когда он и выбирается для того, что бы наши интересы отстаивать?
    Наверное имеете, но скорее всего у каждого жителя есть машина, которую он хочет поставить на это место.

    Председатель ставит всех в равные условия, иначе будет постоянная война за место под домом.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения