Тема: Клуб "Кипяток"

Ответить в теме
Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 615
  1. Вверх #501
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Неземная, вот видишь, не один я говорю что клуб мягкий и коричневый ибо так и есть я так понимаю ты просто вторая половинка Жени, поэтому очевидных вещей не признаешь
    Труп кукурит бабушка моя


  2. Вверх #502
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,077
    Репутация
    16856
    Ты все неправильно понимаешь, особенно про Женю и его вторую половинку.
    И потом, про охрану и администратора, то бишь фейсконтролера говорят только те, кто дальше не прошел. То есть, их не пустили-конечно-их это выводит. Как так в Ё и Палладиум пускают, а в Кипяток нет?
    Должен же быть в городе клуб с нормальным фейс-контролем
    А тебе советую не упражняться в остроумии, а развиваться, глядишь-в Кипяток пустят, потом в институт поступишь, так и жизнь сложится. без обид.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  3. Вверх #503
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Ты все неправильно понимаешь, особенно про Женю и его вторую половинку.
    И потом, про охрану и администратора, то бишь фейсконтролера говорят только те, кто дальше не прошел. То есть, их не пустили-конечно-их это выводит. Как так в Ё и Палладиум пускают, а в Кипяток нет?
    Должен же быть в городе клуб с нормальным фейс-контролем
    А тебе советую не упражняться в остроумии, а развиваться, глядишь-в Кипяток пустят, потом в институт поступишь, так и жизнь сложится. без обид.
    это ты мне??? так ещё не было клуба, в который меня не пустили и то, что у вас там работают быки на входе никак не равняет его с Ё или Палладиумом, и даже с Беллини))
    Труп кукурит бабушка моя

  4. Вверх #504
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    С нормальным фейс-контролем должен быть клуб я не спорю,но нужно научить фейс-контроль увожительно разговаривать с людьми и не Тыкать,это же первое впечатление о клубе до того как зайдёшь - Лицо клуба,разве солидный клуб может себе позволить такое поведение? И нужно разбираться в людях которые заходят,мне действительно обидно было,т.к перед нами заходит парень в обычных красовках и по виду не очень много хочет потратить,а мы заходим забронировав столик и имея деньги на хороший отдых(у нас свой бизнес) и конечно в Ё и Палладиум нас пускают,мы и официанты остаются довольныне.А тут решили поехать на Таирово в клуб,мы про него слышали но не видели, и тут он нас так встретил...Познакомились Какие требования у фейс-контроля расскажите пожалуйста может мы прислушаемся и в другой раз пройдём все вместе...А то не понимая почему не пропустили уже не очень хочется тратить зря время,когда есть уже проверенные места.
    Последний раз редактировалось Яна981; 08.03.2011 в 10:30.

  5. Вверх #505
    Частый гость Аватар для Коля88
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    930
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Яна981 Посмотреть сообщение
    С нормальным фейс-контролем должен быть клуб я не спорю,но нужно научить фейс-контроль увожительно разговаривать с людьми и не Тыкать,это же первое впечатление о клубе до того как зайдёшь - Лицо клуба,разве солидный клуб может себе позволить такое поведение? И нужно разбираться в людях которые заходят,мне действительно обидно было,т.к перед нами заходит парень в обычных красовках и по виду не очень много хочет потратить,а мы заходим забронировав столик и имея деньги на хороший отдых(у нас свой бизнес) и конечно в Ё и Палладиум нас пускают , мы и официанты остаются довольныне.А тут решили поехать на Таирово в клуб,мы про него слышали но не видели, и тут он нас так встретил...Познакомились
    Какие требования у фейс-контроля расскажите пожалуйста может мы прислушаемся и в другой раз пройдём все вместе...
    аналогичная ситуация,на вопрос чего нас не пускают ответ такой "хочу пускаю хочу не пускаю"у их типа такая политика партии девушек впускаем а парней только своих даже если приходят 3-4 девушки и сними 1 парень их не пустят

  6. Вверх #506
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    "хочу пускаю хочу не пускаю"
    Именно такой ответ со словами "ЧиТАЙ табличку"...Я девушка поражалась терпению своего мужа Мы вышли на улицу муж был в шоке от монеры разговора...очень необоснованное неувожительное отношение ... И хочется понять почему так? По каким критериям оценивают кто заходит ,а кто нет... Может нужно корочки с собой носить показывать кем работаешь и где

  7. Вверх #507
    Частый гость Аватар для Коля88
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    930
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Яна981 Посмотреть сообщение
    "хочу пускаю хочу не пускаю"
    Именно такой ответ со словами "ЧиТАЙ табличку"...Я девушка поражалась терпению своего мужа Мы вышли на улицу муж был в шоке от монеры разговора...очень необоснованное неувожительное отношение ... И хочется понять почему так? По каким критериям оценивают кто заходит ,а кто нет... Может нужно корочки с собой носить показывать кем работаешь и где
    да не ходить просто туда в обще у нас других клубов много например "Ё" классный клуб где в одном здании 2 дискотеки 80-х и 90-х и обычная с 2 танцплощадками куча Dj с приятным фейс контролем хорошим обслуживанием советую проверенно

  8. Вверх #508
    Частый гость Аватар для Коля88
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    930
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от vlad2906 Посмотреть сообщение
    Ребята хочу оповестить! что в клубе воруют кошельки! И подстраевают это сами охранники! И начальник охраны тоже в этом причастен, так как он даже не захотел показывать видео с камер которые снимают столик!!
    там в клубе все подстроено половину клиентом чисто свои шныри будьте осторожны

  9. Вверх #509
    Посетитель Аватар для "Jekan"
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    62
    Так это же Быдлоклуб №1,заметьте с большой буквы!!

  10. Вверх #510
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,077
    Репутация
    16856
    Цитата Сообщение от Коля88 Посмотреть сообщение
    да не ходить просто туда в обще у нас других клубов много например "Ё" классный клуб где в одном здании 2 дискотеки 80-х и 90-х и обычная с 2 танцплощадками куча Dj с приятным фейс контролем хорошим обслуживанием советую проверенно
    В честь праздника в теме Кипятка реклама Ё сегодня бесплатная!
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  11. Вверх #511
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    В честь праздника в теме Кипятка реклама Ё сегодня бесплатная!
    неужели??? а в другие дни платная?
    Труп кукурит бабушка моя

  12. Вверх #512
    Постоялец форума Аватар для HOT-CANDY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    585
    Была в Кипятке по работе пару раз.
    Могу сказать, что руководство приятное.
    И днем там отличная кухня!
    Невозможно объяснить слепому ощущение зелёного.

  13. Вверх #513
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    У меня с седьмого на восьмое марта в талте на тансполе с заднего кармана деньги вытащили вот ето пичально а так нормальный клуб.
    Еслиб побольше был то вобще шикарно былобы. Драки были токо зашол через 40 мин. вышел первый раз поговорили и по пару раз друг друга потом зашли и выпили за это. Не люблю когда мне доказывают что моя девушка не моя из за етого очень часто тож бывают мятые лица то что и произошло в клубе. Кругом бигом выходил 4 раза хоть и не хотел. Девушек куча и кучей накидываются на парней кобута небуло секса 10лет.))

  14. Вверх #514
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Варелик Посмотреть сообщение
    У меня с седьмого на восьмое марта в талте на тансполе с заднего кармана деньги вытащили вот ето пичально а так нормальный клуб.
    Еслиб побольше был то вобще шикарно былобы. Драки были токо зашол через 40 мин. вышел первый раз поговорили и по пару раз друг друга потом зашли и выпили за это. Не люблю когда мне доказывают что моя девушка не моя из за етого очень часто тож бывают мятые лица то что и произошло в клубе. Кругом бигом выходил 4 раза хоть и не хотел. Девушек куча и кучей накидываются на парней кобута небуло секса 10лет.))
    реальный отчёт,реального среднестатистического посетителя данного заведения..

  15. Вверх #515
    Новичок Аватар для АН4ЕЛЛА
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    23
    Репутация
    146
    НЕНАВИЖУ!!!Заказали там столик на 14февраля,заплатили предоплату 500грн,пришли...а одного из нас не пустили.НЕ сказал даже причину"Я не обязан говорить".Нам вернули деньги,и мы как поцы искали ночью в праздник новый клуб.ПОПАЛИ в ФОРСАЖ...

  16. Вверх #516
    Новичок Аватар для АН4ЕЛЛА
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    23
    Репутация
    146
    да,главные проблемы
    1Маленькое помищение
    2Всегда драки

  17. Вверх #517
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    и как в Форсаже норм?

  18. Вверх #518
    Новичок Аватар для АН4ЕЛЛА
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    23
    Репутация
    146
    ну тоже не фонтан...3 зала.Плюсы в меню каждый день какие-то скидки.Когда зашли всёбыло забито,но нам нашли столик)))СПАСИБО

  19. Вверх #519
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    А музыка как?

  20. Вверх #520
    Новичок Аватар для АН4ЕЛЛА
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    23
    Репутация
    146
    ой,мы были в "третем зале" первый где всё Dj...второй караоке,а в етом что то вроде самого тихого зала с TV.ороче в самом скучном)))бывая в первом музыка нормал!!!и обслуж тоже)


Ответить в теме
Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения