Тема: Дети во дворе устроили роллердром...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860

    По умолчанию Дети во дворе устроили роллердром...

    Я живу на Генерала Петрова , за "Сильпо" и прямо перед моим балконом находится крыльцо детской поликлиники, которую облюбовали малолетние роллеры, скейтеры и т.д...Собираются толпой до 20-ти человек и весь день спрыгивают с парапетов , чем создают невыносимый шум, прямо на проезде монтируют себе рампы из досок и скачут по ним.....
    Люди из соседних домов ставят свои машины , на эти машины дети периодически налетают и бьют их (моя машина попала под раздачу) ....на этих детей вечно то собаки кидаются , (ибо их , как и людей злит постоянное гурканье колес об асфальт), машины с трудом заезжают во двор стараясь не збить ребенка который не обращая внимание несется на своем скейте ..а ведь виноват то будет водитель ...
    Так вот к чему это я ....может кто-то рядом живет, может есть родители этих детей , может кто-то знает , к кому можно обратиться, чтоб построить детям через два дома (на месте мини футбольного поля) роллердром или что-то в этом роде ....от шума не избавится конечно, но обезопасить детей машины и т.д. необходимо ...все понятно детям нужно где-то играть , но ведь нужно создать им такие условия ....
    в прошлом году один из наших соседей очень боролся за то, чтоб сделать что-то, но участковому плевать и всем остальным тоже, ну дед на нервах и умер((( и это не шутки , конкретно в моей парадной есть с десяток пожилых людей, которым реально тяжело постоянно слушать этот грохот....
    От сердца к солнцу!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1774
    В нашем то государстве? ? ? Вариант - залить машинным маслом всё.

  3. Вверх #3
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    В нашем то государстве? ? ? Вариант - залить машинным маслом всё.
    это вариант!

    но мне детей жалко (((( я их тоже понимаю ....у меня есть иногда желание их яйцами и помидорами закидать , иногда крики мат и грохонье скейтов....но понимаю, что все мы такими были и нам тоже хотелось кататься ....
    От сердца к солнцу!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1774
    Цитата Сообщение от krama Посмотреть сообщение
    это вариант!

    но мне детей жалко (((( я их тоже понимаю ....у меня есть иногда желание их яйцами и помидорами закидать , иногда крики мат и грохонье скейтов....но понимаю, что все мы такими были и нам тоже хотелось кататься ....
    Так я говорю, что тут скорее всего без вариантов. Ну кто им будет строить специально площадку для роликов или секйтеров. Тут 5 лет выбивали детскую площадку. Да детям негде кататься. Но на чаще весов находится психическое здоровье трех десятков людей с одной стороны, а с другой - досуг детишек.

    Не парьтесь, ночью пусть мужики зальют всё отработанным машинным маслом.

  5. Вверх #5
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Так я говорю, что тут скорее всего без вариантов. Ну кто им будет строить специально площадку для роликов или секйтеров. Тут 5 лет выбивали детскую площадку. Да детям негде кататься. Но на чаще весов находится психическое здоровье трех десятков людей с одной стороны, а с другой - досуг детишек.

    Не парьтесь, ночью пусть мужики зальют всё отработанным машинным маслом.
    Запомню и запишу ...))))))
    От сердца к солнцу!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Kortny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    391
    Репутация
    137
    А может какой нибудь депутат вам поможет в приступе предвыборной доброты? Попробуйте))
    "Карл! Они положили сырой порох!" (с) "Тот самый Мюнхаузен"

  7. Вверх #7
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    А эти приступы уже начались?))) тогда мы идем к ним))))))))
    От сердца к солнцу!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Хорошо хоть, не сидят на корточках и не колятся...
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  9. Вверх #9
    Раздайте бухло и сигареты.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от krama Посмотреть сообщение
    Я живу на Генерала Петрова , за "Сильпо" и прямо перед моим балконом находится крыльцо детской поликлиники, которую облюбовали малолетние роллеры, скейтеры и т.д...Собираются толпой до 20-ти человек и весь день спрыгивают с парапетов , чем создают невыносимый шум, прямо на проезде монтируют себе рампы из досок и скачут по ним.....
    Люди из соседних домов ставят свои машины , на эти машины дети периодически налетают и бьют их (моя машина попала под раздачу) ....на этих детей вечно то собаки кидаются , (ибо их , как и людей злит постоянное гурканье колес об асфальт), машины с трудом заезжают во двор стараясь не збить ребенка который не обращая внимание несется на своем скейте ..а ведь виноват то будет водитель ...
    Так вот к чему это я ....может кто-то рядом живет, может есть родители этих детей , может кто-то знает , к кому можно обратиться, чтоб построить детям через два дома (на месте мини футбольного поля) роллердром или что-то в этом роде ....от шума не избавится конечно, но обезопасить детей машины и т.д. необходимо ...все понятно детям нужно где-то играть , но ведь нужно создать им такие условия ....
    в прошлом году один из наших соседей очень боролся за то, чтоб сделать что-то, но участковому плевать и всем остальным тоже, ну дед на нервах и умер((( и это не шутки , конкретно в моей парадной есть с десяток пожилых людей, которым реально тяжело постоянно слушать этот грохот....
    Ну это конечно понятно, пожилые люди, дети шумят ....но это дети... они не могут не шуметь...
    если бы ваша машина не попала под раздачу от ролллера то этой темы бы и не было?
    ну рядом живете ВЫ, РОДИТЕЛИ этих дтей, да и другие, неравнодушные люди, соберитесь всем двором устройте субботник, воскресник и организуйте место для роллеров... но не на месте минифутбольного поля.. в футбол ведь тоже нужно играть, а то появится новая тема "Разбили окно футбольным мячом, что делать? пойти поиграть или искать хорошего стекольщика"
    И можно поинтересоваться что делал один из ваших соседей? как боролся?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,494
    Репутация
    12044
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    Ну это конечно понятно, пожилые люди, дети шумят ....но это дети... они не могут не шуметь...
    если бы ваша машина не попала под раздачу от ролллера то этой темы бы и не было?
    ну рядом живете ВЫ, РОДИТЕЛИ этих дтей, да и другие, неравнодушные люди, соберитесь всем двором устройте субботник, воскресник и организуйте место для роллеров... но не на месте минифутбольного поля.. в футбол ведь тоже нужно играть, а то появится новая тема "Разбили окно футбольным мячом, что делать? пойти поиграть или искать хорошего стекольщика"
    И можно поинтересоваться что делал один из ваших соседей? как боролся?
    А на форуме легче писать. чем что-то делать.( Это я не к вам) У нас во дворе 2 взрослых детей и двое 4-5 летних. Ну орут, за окна тоже периодически боюсь, потому, как я первая "попаду под раздачу". Приходят еще друзья, тогда веселее. Вытаптывают цветы. Но если периодически НОРМАЛЬНО им говорить, а не орать, знаете- понимают. Цветы на "детских тропах" пока перестали садить. Ибо 4х летним, если не стоять рядом с ними - пофиг.
    Но у нас, ко всему этому, нормальные соседи. Как-то одна бабушка( царство ей Небесное), на мой вопрос, не сильно ли мешают, ответила:" И мои так росли, мячом стукали и т.д"

    И лучше пусть шумят и играют, чем сидят где-то тайком, курят и пьют пиво ,или Лонгер.

  12. Вверх #12
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Ну это конечно понятно, пожилые люди, дети шумят ....но это дети... они не могут не шуметь...
    если бы ваша машина не попала под раздачу от ролллера то этой темы бы и не было?
    ну рядом живете ВЫ, РОДИТЕЛИ этих дтей, да и другие, неравнодушные люди, соберитесь всем двором устройте субботник, воскресник и организуйте место для роллеров... но не на месте минифутбольного поля.. в футбол ведь тоже нужно играть, а то появится новая тема "Разбили окно футбольным мячом, что делать? пойти поиграть или искать хорошего стекольщика"
    И можно поинтересоваться что делал один из ваших соседей? как боролся?
    да причем тут машина? ттам ерунда дело не в порче машины ...эта тема была б в любом случае, я как раз пишу о том, что надо помочь детям, а не тупо наорать на них и выгнать ...а сосед ходил по всем инстанциями , в жек к участковому, чтоб предприняли меры и сделали детяим типо роллердрова но все ложили сами знаете что ..ну он так нервничал что в один прекрасный день сошел с ума и в скорости умер....ему тяжело было слушать каждые две минуты стук колес...конечно же можно сказать детям нужно играть и т.д....а что старики теперь из-за этого должны умирать?????
    целью создания этой темы было найти соседей или может родителей этих детей и попытаться что-то сделать ....ибо по одиночке уже ходили и во все двери стучались
    От сердца к солнцу!

  13. Вверх #13
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    И лучше пусть шумят и играют, чем сидят где-то тайком, курят и пьют пиво ,или Лонгер.
    лучше детей воспитывать правильно ....а через курить и пить проходят абсолютно все ...игры и катания на великах их от этого не остерегает ...да, риск меньше попасть в плохую компанию .., но каждый ребенок попробует в ранем детстве алкоголь и табак ...

    вот у нас под домом один скейтер лет 12-ти просил у мужа сигарету ..ну муж конечно ему все рассказал по этому поводу ...так как сам не курит и не пьет ...так что одно другому не мешает
    От сердца к солнцу!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Я понимаю, что при комплекции ТС спорт для нее закрыт, но чем дети-то на роликах не подходят? Лучше, когда по скамейкам сидят с пивасом, что ли? И дома телек смотрят? Подрастут - будут дальше выбираться, на нормальные прощадки и трассы для катания.
    Мне тоже много чего во дворах не нравится, но детям надо делать скидку во всем. На той же ТЗ они что только ни творят, но НИ ОДИН нормальный велосипедист или какой другой спортсмен (которым они реально мешают) крик не поднимает и просто помнит, что ребенок/подросток способен на внезапные действия самые разные )
    Собак, которых "раздражают ролики" (представляю, каково мимо проходить вечером или проезжать на велике) - отвезти сердоболам в приют безвозвратно.
    Последний раз редактировалось Жук; 10.05.2012 в 16:47.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  15. Вверх #15
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Я понимаю, что при комплекции ТС спорт для нее закрыт
    это вы обо мне? я занимаюсь спортом и нахожусь в спортзале каждый день от двух часов ..так , что думаю моя комплекция вам вряд ли известна ..а уж тем более мои занятия спортом
    но чем дети-то на роликах не подходят? Лучше, когда по скамейкам сидят с пивасом, что ли? И дома телек смотрят? Подрастут - будут дальше выбираться, на нормальные прощадки и трассы для катания.
    Мне тоже много чего во дворах не нравится, но детям надо делать скидку во всем.
    ну да пусть лучше их сбивают машины, и кусают собаки, чем им помочь? ...действительно это самый лучший вариант
    Последний раз редактировалось krama; 10.05.2012 в 16:51.
    От сердца к солнцу!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для mif_x
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    359
    как писали выше организовать субботник, не писать на форуме а пройтись по квартирам)))) Наверняка среди этих детей есть ваши соседи, вот и поговорите с их родителями))))

  17. Вверх #17
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от mif_x Посмотреть сообщение
    как писали выше организовать субботник, не писать на форуме а пройтись по квартирам)))) Наверняка среди этих детей есть ваши соседи, вот и поговорите с их родителями))))
    все уже деалось не раз ..поэтому и через форум в том числе пытаемся
    От сердца к солнцу!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    68
    Сообщений
    58
    Репутация
    34
    Проходила там сегодня вечером. Что вам сказать,бедные люди,там живущие.Дети не просто катаются,они соорудили металическую стойку см.50-60 высотой и перепрыгивают через нее на скейте и по ней же катаются.Если там еще никто не травмировался,то это просто чудо.Это не скейтбордисты,это дети 10-14 лет,толком не умеющие стоять на этой чертовой доске,не говоря уже о том,что б прыгать через стойку. Но на крыльце возле поликлиники сидят девочки зрители,человек 10,и так им хочется(мальчишкам) произвести впечатление.Мое мнение,убирать их оттуда ЛЮБЫМ способом,потому,как до беды совсем не долго.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,494
    Репутация
    12044
    Цитата Сообщение от сбр Посмотреть сообщение
    Проходила там сегодня вечером. Что вам сказать,бедные люди,там живущие.Дети не просто катаются,они соорудили металическую стойку см.50-60 высотой и перепрыгивают через нее на скейте и по ней же катаются.Если там еще никто не травмировался,то это просто чудо.Это не скейтбордисты,это дети 10-14 лет,толком не умеющие стоять на этой чертовой доске,не говоря уже о том,что б прыгать через стойку. Но на крыльце возле поликлиники сидят девочки зрители,человек 10,и так им хочется(мальчишкам) произвести впечатление.Мое мнение,убирать их оттуда ЛЮБЫМ способом,потому,как до беды совсем не долго.
    До беды не далеко, когда им нечем заняться будет, и будут на каникулах, пока родители на работе, собираться стайками и не известно чем заниматься.

    Летом спорт. школы и кружки тоже многие закрываются. А платить -2000-3000 грн в каких-то лагерях тоже не все могут. И не все дети хотят в тот лагерь.

    ТС, подскажите детям, что есть специальный роллердром . Где-то возле Горбатого моста. Я интересовалась год назад, там 40 грн толи час, толи за весь день.

  20. Вверх #20
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    До беды не далеко, когда им нечем заняться будет, и будут на каникулах, пока родители на работе, собираться стайками и не известно чем заниматься.

    Летом спорт. школы и кружки тоже многие закрываются. А платить -2000-3000 грн в каких-то лагерях тоже не все могут. И не все дети хотят в тот лагерь.

    ТС, подскажите детям, что есть специальный роллердром . Где-то возле Горбатого моста. Я интересовалась год назад, там 40 грн толи час, толи за весь день.
    говорили, но их родители не отпускают так далеко)))
    От сердца к солнцу!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения