Тема: Ноутбук для учебы

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 120 из 120
  1. Вверх #101
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    13
    думаю такая возможность есть. только придется поискать оригинальную, а вот с этим будут проблемы. и вообще. ультрабуки как-бы не рассчитаны на игры. не надо тут играть на них)


  2. Вверх #102
    Новичок Аватар для In Sides
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    11
    А есть ли возможность поставить в него сразу батарейку большего объема? Ну или потом купить?
    Вот я все обзоры перерыл, и так понял что аккум у него не СЪЕМНЫЙ!

  3. Вверх #103
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    И ни одной фотки днища ноута, так можно было бы сказать точнее. Но наши умельцы смогу разобрать даже Gigabyte U2442N, глвное, чтобы она запаяна небыла

  4. Вверх #104
    Новичок Аватар для painkill
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    В ультрабуках это часто встречается, не понимаю почему бы съемную не ставить.

  5. Вверх #105
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Что съемное требует больше места, которого в современных буках становится все меньше, а вы думаете почему во всех ноутах так мало съемного?

  6. Вверх #106
    Новичок Аватар для Arin_a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    17

    По умолчанию выбор ноутбука

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста за Ноутбук SAMSUNG NP530U3C (NP530U3C-A0DRU). Что вы скажите про его характеристики, плюсы и минусы. Важно ваше мнение.Спасибо

  7. Вверх #107
    Новичок Аватар для painkill
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Рабочий мобильный ультрабук, на нем только работать, все будет шустро открываться и работать. В игры не поиграешь, потому что видеокарта встроенная, причем самая простенькая. Из минусов еще система охлаждения сделана не очень, будет греться передняя часть и низ экрана.
    В общем ничем не отличительный простой ультрабук, таких у любого производителя валом, толи Gigabyte, толи Acer или Asus. У кадждого такой найдется.

  8. Вверх #108
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    По SAMSUNG NP530U3C, если без игр, то нормально, если возникнет желание поиграть, то выбирайте другой.

  9. Вверх #109
    Новичок Аватар для Arin_a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    17
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Какой ноутбук лучше по своим параметрам Sony VAIO SVE1512S1R (SVE1512S1RW.RU3) White. Экран 15.5" (1366x768) LED, глянцевый / Intel Core i5-3210M (2.5 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 500 ГБ / AMD Radeon HD 7650M, 1 ГБ / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 8 / 2.7 кг / белый
    или SAMSUNG NP530U3C (NP530U3C-A0DRU).Экран 13.3" (1366x768) LED, матовый / Intel Core i5-3317U (1.7 ГГц) / RAM 4 ГБ / SSD 128 ГБ / Intel HD Graphics 4000 / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера / Windows 8 64bit / 1.49 кг / коричневый
    В первом HDD 500 ГБ, а во втором SSD 128 ГБ что это означает? Заранее спасибо))
    Последний раз редактировалось Arin_a; 24.01.2013 в 13:20.

  10. Вверх #110
    Новичок Аватар для painkill
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Arin_a, давайте сначало определимся в основных аспектах при выборе. Вам он нужен для чего? Для игр или для обычной работы?
    Какая диагональ вам нужна? 13, 15, 17?
    И каким вы бюджетом располагаете для покупки?
    Можно кстати рассмотреть и других производителей, может у того же Gigabyte или Acer будут подходящие для вас модели.
    В первом HDD 500 ГБ, а во втором SSD 128 ГБ что это означает? Заранее спасибо))
    HDD - это обычный жесткий диск, который ставили и ставят везде. А SSD - это твердотельный жесткий диск нового поколения, отличающийся большей производительностью реально убыстряющей вашу систему.

  11. Вверх #111
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Мне больше нравятся гибридные варианты с накопитялми, чтобы был и ssd и hdd, как в ультрабуке gigabyte, да и не только у него

  12. Вверх #112
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    13
    сейчас гибрид ставят даже в ноутах обычных. правда остается вопрос надежности накопителей ssd, но это отдельная тема для разговора)

  13. Вверх #113
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Arin_a Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста за Ноутбук SAMSUNG NP530U3C (NP530U3C-A0DRU). Что вы скажите про его характеристики, плюсы и минусы. Важно ваше мнение.Спасибо
    http://market.yandex.ua/model-opinions.xml?modelid=8526414&hid=91013
    http://market.yandex.ua/forums/?modelid=8526414&hid=91013

  14. Вверх #114
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    А отзывы тоже не всегда показательны, особенно те, которые покупались первые партии, про мой ноут тоже писали, что есть серьезные косяки, но мне никаких не досталось, так что отзывы тоже надо уметь читать и правильно понимать

  15. Вверх #115
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от maxovik Посмотреть сообщение
    А отзывы тоже не всегда показательны, особенно те, которые покупались первые партии, про мой ноут тоже писали, что есть серьезные косяки, но мне никаких не досталось, так что отзывы тоже надо уметь читать и правильно понимать
    Может быть вам просто повезло?

  16. Вверх #116
    Посетитель Аватар для Leksy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    13
    maxovik, а что за ноут у вас?

  17. Вверх #117
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    13
    видимо просто тогда уже наладили выпуск и с ноутом было все в поряде. обычно первые партии всегда косячные)

  18. Вверх #118
    Посетитель Аватар для Leksy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    13
    culer, так что, новинки вообще нельзя покупать?

  19. Вверх #119
    Новичок Аватар для Falcrum
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    78
    Репутация
    12
    В Gigabyte U2442 все хорошо снимается, вот только аккум такой не купить большего объема, быть может в заморских странах и продается что-то, но у нас точно нет )


  20. Вверх #120
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    13
    думаю, что аккум не найти для этой модели. во первых, она не так давно продается, во вторых, производитель в наших краях не очень известен.
    первые партии лично я никогда не покупаю. тут речь о том, что надо подождать хотя бы месяцок другой, когда посыпятся жалобы от купивших и производители все поправят.
    касаемо ноута этой модели, отбельный респект gigabyte за два радитора и за возможность встроить еще один винт (слева внизу свободное место для этих целей как я понял).


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения