Тема: Одесские каналы АТВ, GТV и тп удаляются из списка просмотра как отстойные...

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    70

    По умолчанию Одесские каналы АТВ, GТV и тп удаляются из списка просмотра как отстойные...

    Все чаще и чаще замечаю, что стал убирать из своего списка просмотра каналов одесские каналы.... сначала атв и гтв ушли в игнор, потом глас... потом здоровье... и при этом не ленюсь в меню ставить отключение...

    атв - просто аморальне тв на котором не работают, а прислуживают и смотреть особо и нечего
    гтв - просто "гэ" канал
    глас - смотреть нечего
    здоровье... туда же что и г-канал

    реально, одесское тв в городе полное "ГЭ"...


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    645
    Репутация
    218
    ну да... одесское ТВ создано чтобы поржать над тем как делают одесский продукт...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Космос1972
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ,с Привоза я))
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от hollywood Посмотреть сообщение
    ну да... одесское ТВ создано чтобы поржать над тем как делают одесский продукт...
    Точно)))))))))))
    атв - просто аморальне тв на котором не работают, а прислуживают и смотреть особо и нечего
    л
    Как вы можете так!!!!!!!!!!!! Это ж сам Экс глав ред Одесского вестника там "неПРАВДУ" ведет!!!)))))))))))
    ***

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Космос1972 Посмотреть сообщение
    Как вы можете так!!!!!!!!!!!! Это ж сам Экс глав ред Одесского вестника там "неПРАВДУ" ведет!!!)))))))))))
    Это такой мордастенький болобол на атв который?


    Сегодня решил удалить такие каналы как (А1) и (А2), тоже какието дерьмовенькие каналы с постоянной рекламой ноч.клубов, даже время на их переключение жалко тратить.
    Последний раз редактировалось Andrey_1973; 13.06.2012 в 12:50.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Космос1972
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ,с Привоза я))
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от Andrey_1973 Посмотреть сообщение
    Это такой мордастенький болобол на атв который?


    Сегодня решил удалить такие каналы как (А1) и (А2), тоже какието дерьмовенькие каналы с постоянной рекламой ноч.клубов, даже время на их переключение жалко тратить.
    Я о таких даже не знал!)))))))))))))) Сейчас думаю блокировать всякие гласы и аККадемии со здоровья ми. Противно лизоблюдство вора-проФесора(как с одной буквой он себя назвал).))))))))))
    ***

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для maluwckii
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Фига се... мне как-то в голову не приходило, что можно заблокировать каналы...) Но тогда у меня останется Дискавери и Украина для футбола) Ну и еще тот, где девушек в услугах по телефону показывают - там музычка ничего так)

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от maluwckii Посмотреть сообщение
    Фига се... мне как-то в голову не приходило, что можно заблокировать каналы...) Но тогда у меня останется Дискавери и Украина для футбола) Ну и еще тот, где девушек в услугах по телефону показывают - там музычка ничего так)
    Так у меня пара украинских осталась, парочка одесских, а остальное все россия и дискавери с нешинел географик и виасатовские познавательные. Одесские каналы практически все поудалял нафиг, надоел этот балабол костусев и глуповатые местные передачишки.
    Последний раз редактировалось Andrey_1973; 14.07.2012 в 13:45.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения