Тема: Проверка мужчин ДО секса

Ответить в теме
Страница 1 из 41 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 817
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    333

    По умолчанию Проверка мужчин ДО секса

    Девушки, как проверяете мужчин до секса, чтобы не было одноночных отношений? Почему они так сейчас не хотят постоянных отношений? Как проверить хотят ли попользоваться вами или более постоянные отношения?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    есть вариант сначала начать отношения, а потом уже заняться сексом)
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для Any Key
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    463
    Очень интересно, поведай нам свою легенду, от чего это тебя заинтересовал столь важный вопрос, вдруг есть решение )

    если не знаешь как начать рассказ, я помогу.

    Однажды, одна моя подруга...... )

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    есть вариант сначала начать отношения, а потом уже заняться сексом)
    вы общаетесь, встречаетесь, знакомитесь и это ведет, как у взрослых людей, к интиму, это все вместе и есть отношения, что нет?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Any Key Посмотреть сообщение
    Очень интересно, поведай нам свою легенду, от чего это тебя заинтересовал столь важный вопрос, вдруг есть решение )

    если не знаешь как начать рассказ, я помогу.

    Однажды, одна моя подруга...... )
    какую легенду?
    просто мужчины сейчас увлекаются количеством а не качеством, вы не стараетесь удержать одну девушку.
    Да, девушек много, вам легче - 0 усилий - следующая и все, нет?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    333
    не стесняемся- высказываемся ))

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для Any Key
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Panamerra Посмотреть сообщение
    просто мужчины сейчас увлекаются количеством а не качеством
    я как то стесняюсь спросить, о каком возрасте идет речь, от 16 до 23 ?!

  8. Вверх #8
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,016
    Репутация
    34874
    Цитата Сообщение от Panamerra Посмотреть сообщение
    Девушки, как проверяете мужчин до секса, чтобы не было одноночных отношений? Почему они так сейчас не хотят постоянных отношений? Как проверить хотят ли попользоваться вами или более постоянные отношения?
    Да просто сейчас очень мало времени от знакомства до первого секса проходит, поэтому люди даже в себе разобраться не успевают, не то что в партнере.
    Если для вас очень важно, чтобы вами не попользовались, то не начинайте этап свиданок с абсолютно незнакомыми парнями. Вы просто не успеете его узнать. Познакомились вы где-то с парнем (работа, учеба, тренировки, хобби или где там еще вас судьба свела) и подержите ваши отношения в приятельских рамках хотя-бы некоторое время. Узнайте его как человека, в романтическое русло перевести общение всегда успеете.

    Ну и еще хочу сказать. Если разуть глаза, по человеку практически всегда можно понять, влюблен он и хочет целовать песок, по которому вы ходили или планирует единоразовый перепихон. В подавляющем большинстве случаев, девушку можно обмануть в ее ожиданиях, если она сама не прочь обмануться.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Any Key Посмотреть сообщение
    я как то стесняюсь спросить, о каком возрасте идет речь, от 16 до 23 ?!
    нее 30++

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Да просто сейчас очень мало времени от знакомства до первого секса проходит, поэтому люди даже в себе разобраться не успевают, не то что в партнере.
    Если для вас очень важно, чтобы вами не попользовались, то не начинайте этап свиданок с абсолютно незнакомыми парнями. Вы просто не успеете его узнать. Познакомились вы где-то с парнем (работа, учеба, тренировки, хобби или где там еще вас судьба свела) и подержите ваши отношения в приятельских рамках хотя-бы некоторое время. Узнайте его как человека, в романтическое русло перевести общение всегда успеете.

    Ну и еще хочу сказать. Если разуть глаза, по человеку практически всегда можно понять, влюблен он и хочет целовать песок, по которому вы ходили или планирует единоразовый перепихон. В подавляющем большинстве случаев, девушку можно обмануть в ее ожиданиях, если она сама не прочь обмануться.
    да возможно вы правы,
    а как у кого проходят свидания? кто что любит?

  11. Вверх #11
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,016
    Репутация
    34874
    Цитата Сообщение от Panamerra Посмотреть сообщение
    да возможно вы правы,
    а как у кого проходят свидания? кто что любит?
    Была тема про первое свидание, поищите в разделе.

    Если вам 30++ и вы не научились разбираться в людях и не можете понять чего они от вас хотят, то вы очень наивный и незамутненный человек). Даже завидую).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Была тема про первое свидание, поищите в разделе.

    Если вам 30++ и вы не научились разбираться в людях и не можете понять чего они от вас хотят, то вы очень наивный и незамутненный человек). Даже завидую).
    вы можете сразу понять как к вам относится человек? я не наивна, но в кино не будешь ходить 10 свиданий)))) как в 16 лет

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Panamerra Посмотреть сообщение
    вы можете сразу понять как к вам относится человек? я не наивна, но в кино не будешь ходить 10 свиданий)))) как в 16 лет
    я вообще не понимаю людей, которые отсчитывают свидания до того, как... Кто-то захочет и 10, и 20 раз просто погулять, кто-то меньше, зачем этими условностями типа "пора" загаживать свою жизнь?) Когда пора - вы вдвоем сами решите.

    А проверки... это я даже не знаю. Тестировать на вшивость? А без этого никак не понять, каково же отношение к тебе?)) Достаточно просто слушать и наблюдать.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  14. Вверх #14
    Официальный рекламодатель Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Panamerra Посмотреть сообщение
    вы можете сразу понять как к вам относится человек? я не наивна, но в кино не будешь ходить 10 свиданий)))) как в 16 лет
    Скромное наблюдение - для длительных отношений одного секса явно недостаточно. Если мужчина торопит развитие событий в плане секса - это сильный признак охотника за очередной строчкой в Книге Трофеев.

    Катя Игнатова на мой взгляд права - если события развиваются естественно то все видно. И еще - какие отношения минимальные по сроку тебя устраивают? 2 месяца, два года, жизнь?
    Секс-шоп в Одессе Неваляшка https://intimtoys.od.ua/
    Комарова, 10
    Мельницкая, 26/2
    Сахарова 3-Б
    Инстаграмм Intimtoysodua

  15. Вверх #15
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,016
    Репутация
    34874
    Цитата Сообщение от Panamerra Посмотреть сообщение
    вы можете сразу понять как к вам относится человек? я не наивна, но в кино не будешь ходить 10 свиданий)))) как в 16 лет
    Сразу- понятие относительное). Я вам уже советовала. Держите приятельскую дистанцию, пока не поймете, что за человек.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Panamerra Посмотреть сообщение
    какую легенду?
    просто мужчины сейчас увлекаются количеством а не качеством, вы не стараетесь удержать одну девушку.
    Да, девушек много, вам легче - 0 усилий - следующая и все, нет?
    эт да, слабые мужчины увлекаются этим, нам такие ни к чему
    all what you want you get it !

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от Panamerra Посмотреть сообщение
    Девушки, как проверяете мужчин до секса, чтобы не было одноночных отношений? Почему они так сейчас не хотят постоянных отношений? Как проверить хотят ли попользоваться вами или более постоянные отношения?
    Есть способ... Когда начинаешь встречаться с парнем, если он - искатель интима то это видно за три версты. Приглашение к себе домой на первом свидании, попытка перехода к глубокому петтингу на втором свидании, так или иначе разговор сводится к сексу... Заяви ему прямо в лоб, без обиняков, что если ты ему нужна для этого - он ошибся адресом, и что секс у вас будет только тогда, когда этого захочешь ты. Если ты ему действительно понравилась и парень хочет отношений - его это не испугает. А одноразовые мальчики точно рзбегутся, но ведь это хорошо, правда? Зачем тебе шелуха? Способ хороший, проверено. И его время не тратишь и свое тоже.
    From Zero to Hero! Never give up....

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Есть способ... Когда начинаешь встречаться с парнем, если он - искатель интима то это видно за три версты. Приглашение к себе домой на первом свидании, попытка перехода к глубокому петтингу на втором свидании, так или иначе разговор сводится к сексу... Заяви ему прямо в лоб, без обиняков, что если ты ему нужна для этого - он ошибся адресом, и что секс у вас будет только тогда, когда этого захочешь ты. Если ты ему действительно понравилась и парень хочет отношений - его это не испугает. А одноразовые мальчики точно рзбегутся, но ведь это хорошо, правда? Зачем тебе шелуха? Способ хороший, проверено. И его время не тратишь и свое тоже.
    прикольно, буду объяснять популярно

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для ss99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    526
    Мы хотим от вас только секаса вы от нас толшько денег))Все честно)))

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для 100%Natura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    602
    Цитата Сообщение от Panamerra Посмотреть сообщение
    Девушки, как проверяете мужчин до секса, чтобы не было одноночных отношений? Почему они так сейчас не хотят постоянных отношений? Как проверить хотят ли попользоваться вами или более постоянные отношения?
    Чтобы не было одноночных отношений, как раз и нужно проверить мужчину сексом...Хорошенько дай ему.Вдруг понравится...всем участникам....Хороший секс -залог хороших и длительных отношений.Тем более для 30+ женщин и озабоченных(т.е. сексуально активных) мужчин.И ваще,чем отличается попользоваться от более постоянных отношений.
    Не нужно портить первый фееричный секас гримасой недоверия к партнёру,мужчина с эрекцией неспособен на обман(на время этой самой эрекции).
    Живи каждый день как будто последний , и однажды ты окажешься прав.


Ответить в теме
Страница 1 из 41 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения