Тема: Проверка мужчин ДО секса

Ответить в теме
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 817
  1. Вверх #21
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,066
    Репутация
    34893
    Цитата Сообщение от ss99 Посмотреть сообщение
    Мы хотим от вас только секаса вы от нас толшько денег))Все честно)))
    Нет! Нам еще нужно поклонение и кровавые жертвы!
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Panamerra Посмотреть сообщение
    вы общаетесь, встречаетесь, знакомитесь и это ведет, как у взрослых людей, к интиму, это все вместе и есть отношения, что нет?
    у меня интим случался или после взаимных признаний в любви, или хотя бы в том что это надолго и человек ко мне относится серьезно. вот это я называю отношениями)
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    320
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Panamerra Посмотреть сообщение
    Девушки, как проверяете мужчин до секса, чтобы не было одноночных отношений? Почему они так сейчас не хотят постоянных отношений? Как проверить хотят ли попользоваться вами или более постоянные отношения?
    Думаю тут будет достаточно важным некоторое отступление, для полной ясности и невероятной внятности - мужчины, ( в своем большинстве ) - ориентированы на внешний вид т.е физико - биологические достоинства женщин и девушек, женщины устроены несколько иначе - их интересуют вопросы безопасности, стабильности и статуса, ( защита и деньги ). Другое дело, что вы возможно, ведете себя именно таким образом - что вам встречаются данные типажи.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Panamerra Посмотреть сообщение
    вы можете сразу понять как к вам относится человек? я не наивна, но в кино не будешь ходить 10 свиданий)))) как в 16 лет
    даа нужно долго-долго их мучить только с самым стойким оставаться
    дождался вознаграждения таки))))
    all what you want you get it !

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    даа нужно долго-долго их мучить только с самым стойким оставаться
    дождался вознаграждения таки))))
    ...или просто брал его в другом месте и не парился

    З.Ы. Секс - это не вознаграждение...
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Vitalii777 Посмотреть сообщение
    ...... Другое дело, что вы возможно, ведете себя именно таким образом - что вам встречаются данные типажи.
    абсолютно нет, обычное нормальное поведение, видимо типажей этих много что заморачиваться не хотят ))))

  7. Вверх #27
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    почитала и сделала выводы, секса оказывается хотят только мальчики, а девочки его обменивают на серьезные или хотя бы просто отношения))

    нормально

    прочла на одной анкете принадлежавшей мужчине -

    "Удивляет мнение многих, что можно построить серьезные отношения без фундамента флирта и не серьезности.
    Никогда не знаешь, сколько будешь вместе с человеком - час, день, год или вечность... "


    полностью согласна со сказанным и не просто согласна, а собственный жизненный опыт подкрепляет сказанное )
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение

    ]"]Удивляет мнение многих, что можно построить серьезные отношения без фундамента флирта и не серьезности.
    Никогда не знаешь, сколько будешь вместе с человеком - час, день, год или вечность... "

    [/B]
    полностью согласна со сказанным и не просто согласна, а собственный жизненный опыт подкрепляет сказанное )
    это их коронная фраза))))

    мужик прикинулся бедной овечкой что никто с ним не флиртует.... бедный давайте пожалеем, вы серьезно верите в это? или он уж совсем страшный и несчастный, тогда поверю)))

  9. Вверх #29
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Цитата Сообщение от Panamerra Посмотреть сообщение
    это их коронная фраза))))

    мужик прикинулся бедной овечкой что никто с ним не флиртует.... бедный давайте пожалеем, вы серьезно верите в это? или он уж совсем страшный и несчастный, тогда поверю)))


    я не просто в это верю,а знаю об этом....и при чем здесь кем он прикинулся и его внешние данные...

    вы знакомитесь с парнем и знаете сколько вы проведете с ним времени час, день, год или вечность?

    я отписывалась в теме "секс на первом свидании", лично у меня от секса на первом свидании и до свадьбы прошло всего 7 дней
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Panamerra Посмотреть сообщение
    Девушки, как проверяете мужчин до секса, чтобы не было одноночных отношений? Почему они так сейчас не хотят постоянных отношений? Как проверить хотят ли попользоваться вами или более постоянные отношения?
    прокатишь на машинке которая на аватаре?
    если в башне дребедень....

  11. Вверх #31
    Цитата Сообщение от Panamerra Посмотреть сообщение
    вы можете сразу понять как к вам относится человек? я не наивна, но в кино не будешь ходить 10 свиданий)))) как в 16 лет
    А почему нет? Сексом нужно заниматься тогда, когда возникло обоюдное желание и ничего не мешает осуществлению своих желаний - ни внешние факторы, ни внутренние. А вот возникнуть это желание может как при первой встрече, так и на двадцатой. А до этого времени можно и в кино походить, и на море, и куда-то ещё... )) За это время вполне можно определиться.

    Хотя тут тоже дело такое... Мужчина может и не на одну ночь хотеть замутить, а на несколько ночей. )) Фиг просчитаешь. ))

  12. Вверх #32
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Мужчина может и не на одну ночь хотеть замутить, а на несколько ночей. )) Фиг просчитаешь. ))
    Следовательно:

    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Сексом нужно заниматься тогда, когда возникло обоюдное желание и ничего не мешает осуществлению своих желаний - ни внешние факторы, ни внутренние. А вот возникнуть это желание может как при первой встрече, так и на двадцатой.
    Просчитать и предвидеть что-либо наперед в начинающихся отношениях действительно сложно.
    Я верю в одно: если это твой человек, он с тобой останется. После первого, пятого и двадцать пятого свидания.
    В любом случае, всё в этой жизни лучше делать по любви. Тогда будет не так "мучительно больно..."))))
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Panamerra Посмотреть сообщение
    какую легенду?
    просто мужчины сейчас увлекаются количеством а не качеством, вы не стараетесь удержать одну девушку.
    Да, девушек много, вам легче - 0 усилий - следующая и все, нет?
    А нафига её удерживать, если она сама не держится ?
    Otmor domesticus vulgaris

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Да просто сейчас очень мало времени от знакомства до первого секса проходит, поэтому люди даже в себе разобраться не успевают, не то что в партнере.
    Если для вас очень важно, чтобы вами не попользовались, то не начинайте этап свиданок с абсолютно незнакомыми парнями. Вы просто не успеете его узнать. Познакомились вы где-то с парнем (работа, учеба, тренировки, хобби или где там еще вас судьба свела) и подержите ваши отношения в приятельских рамках хотя-бы некоторое время. Узнайте его как человека, в романтическое русло перевести общение всегда успеете.

    Ну и еще хочу сказать. Если разуть глаза, по человеку практически всегда можно понять, влюблен он и хочет целовать песок, по которому вы ходили или планирует единоразовый перепихон. В подавляющем большинстве случаев, девушку можно обмануть в ее ожиданиях, если она сама не прочь обмануться.
    Любовь - сильное чувство.. Оно за два дня не возникает. И я скажу , что любовь у мужчин в подавляющем большинстве, возникает ПОСЛЕ секса, а не до.
    Otmor domesticus vulgaris

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    любовь у мужчин в подавляющем большинстве, возникает ПОСЛЕ секса, а не до.
    вот это стопудово так!
    если в башне дребедень....

  16. Вверх #36
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Любовь - сильное чувство.. Оно за два дня не возникает. И я скажу , что любовь у мужчин в подавляющем большинстве, возникает ПОСЛЕ секса, а не до.
    Любовь - да, за два дня не возникает. Но мужчина обычно уже в первые дни общения точно знает - вот эта конкретная девушка чисто для перепихона или же возможны варианты. Мне кажется, ТС как раз хочет отсеять первую группу, а не жаждет клятв в любви и верности через три часа знакомства.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Любовь - да, за два дня не возникает. Но мужчина обычно уже в первые дни общения точно знает - вот эта конкретная девушка чисто для перепихона или же возможны варианты. Мне кажется, ТС как раз хочет отсеять первую группу, а не жаждет клятв в любви и верности через три часа знакомства.
    Даже в первые 10 минут знает - это да. А вообще ИМХО "просто для перепихона" - не очень интересно - разве что как временная мера. И мужчины тоже не дураки - видят . какая девушка согласится "на раз" а какая нет. Поэтому подходят к определённым барышням. Поэтому, дамы, если к вам подходят с предложениями секса бьез обязательств - это уже звоночек. Что-то нужно менять во внешнем виде или в поведении
    Otmor domesticus vulgaris

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Любовь - сильное чувство.. Оно за два дня не возникает. И я скажу , что любовь у мужчин в подавляющем большинстве, возникает ПОСЛЕ секса, а не до.
    так а зачем спать через 2 дня после знакомства)) куда спешить-то))
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    так а зачем спать через 2 дня после знакомства)) куда спешить-то))
    А если хочется ?
    Otmor domesticus vulgaris

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    так а зачем спать через 2 дня после знакомства)) куда спешить-то))
    как куда... "закрепить", чтоб другой не трахнул. среди мужиков ведь высокая конкуренция, один не успел, тут же место другой занял
    если в башне дребедень....


Ответить в теме
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения