Тема: Карапузы 8.0 (детки от полугода до года)

Закрытая тема
Страница 501 из 655 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 13099
  1. Вверх #10001
    Частый гость Аватар для Gala2000
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    734
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от inamorato Посмотреть сообщение
    неважно сколько раз вы там бываете))) там развито искуств оплодотворение безумно, и детей много рождается, не спорю, но из пробирки!! вам не попадалось на глаза огромное кол-во близнецов и двойняшек там? а почему? потому что приоплодотворении внедряют несколько активных сперматозоидов, чтобы увеличить шансы женщины забеременеть, но часто доходит не один,а 2 и даже несколько.. вообщем можно много об этом писать, и тема эта вообще не об этом, так что давайте закроем ее, чтобы нас за оффтоп не ругали.
    про памперсы я свое мнение не изменю.
    Мне почему-то всегда казалось, что женщине не активных сперматозоидов подсаживают, а уже оплодотворенные яйцеклетки и не одну, а две и даже иногда три, т.к. активных 3 сперматозоидов себе с трудом представляю и одну яйцеклетку из соединения которых потом двойняшки получаются, близнецы или даже тройняшки))
    Последний раз редактировалось Gala2000; 17.01.2013 в 22:33.
    Даруся 24.04.2012


  2. Вверх #10002
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    199
    Gala 2000 да мы уже эту тему закрыли, кто хочет пользуется памперсами , кто не хочет- не пользуется

  3. Вверх #10003
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4179
    Цитата Сообщение от Gala2000 Посмотреть сообщение
    Мне почему-то всегда казалось, что женщине не активных сперматозоидов подсаживают, а уже оплодотворенные яйцеклетки и не одну, а две и даже иногда три, т.к. активных 3 сперматозоидов себе с трудом представляю и одну яйцеклетку из соединения которых потом двойняшки получаются, близнецы или даже тройняшки))
    подсаживают эмбрионы)иногда приживается сразу несколько)))
    Быть, а не казаться.

  4. Вверх #10004
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    девочки у меня малой 7 мес. и она не сидит у кого во сколько детки садились? заранее спасибо

  5. Вверх #10005
    Не покидает форум Аватар для Tacya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,883
    Репутация
    2824
    Цитата Сообщение от olya198989 Посмотреть сообщение
    девочки у меня малой 7 мес. и она не сидит у кого во сколько детки садились? заранее спасибо
    у нас сел сам в 6,5 мес, но это все индивидуально, как будет готов,сядет. У моей кумы сын сел в 7+,сейчас уже гоняет ого-го. Не надо ребенка садить специально,но помогать массажами и специальными упражнениями можете.

  6. Вверх #10006
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    199
    У нас сел также 6.5 , но мы его высаживали ненадолго с 5.5 мес в подушках

  7. Вверх #10007
    Постоялец форума Аватар для Русая
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от olya198989 Посмотреть сообщение
    девочки у меня малой 7 мес. и она не сидит у кого во сколько детки садились? заранее спасибо
    мы селив 6 и неделю, а у подруги блтже к 8 мес, все индивидуально.

    но мы два курса массажа прошли до шести, может изза этого)

  8. Вверх #10008
    Постоялец форума Аватар для Русая
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    326
    девченочки, у кого малые уже чтото говорят??? Так интересно, поделитесь!
    Моя только ПАПА и редко-редко МАМА , когда плачет)

  9. Вверх #10009
    Постоялец форума Аватар для Moi Malusch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    572
    Мы пытались садится в 5 с половиной, и то бочком там смешно было за этим наблюдать)))))
    Все нимали сейчас так приятно пересматривать все эти моменты, в 5 мы понемножку стали вводить овощи с удовольствием ел))))
    Сейчас нам 11 и посмоянно что то говорим так мило и весело))) Особенно Баба Папа Мама, или бапа мапа я смеюсь и говорю мужу это что б не напрягатся лишний раз Мапа и все )))))))))))
    Еще чень любит играть на губках и улыбается))))
    Очень ждем его самастоятельных шажков))))))))) Попытки есть но еще ленится))))
    ♥Мой мальчик *_* 08.02.12 мой ангелочек**)★
    ♥Специалист по красоте★

  10. Вверх #10010
    Не покидает форум Аватар для Tacya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,883
    Репутация
    2824
    Цитата Сообщение от Русая Посмотреть сообщение
    девченочки, у кого малые уже чтото говорят??? Так интересно, поделитесь!
    Моя только ПАПА и редко-редко МАМА , когда плачет)
    Мой научился говорить мама, папа чего-то перестал, баба,писи-писи, ням-ням, мяу, гав и губками так смешно делает,когда я спрашиваю, как машинка делает, вот вобщем и все пока. А так вообще на своем много говорит

  11. Вверх #10011
    Постоялец форума Аватар для FunnyF
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    798
    Мы тоже говорим ПАПА, БАБА, что-то говорит на мне не понятном, бррр, и уже иногда говорим мама, но тоже очень редко. )))))
    Пока еще самостоятельно не ходим, но за ручку очень даже прилично ходим, стоим и бегаем. По кровати гоняет держась за перилка. Мама ждет не дождется когда уже сам начнет ходит.)))) Уже скоро годик, а мы еще не шагаем самостоятельно. Хотя умом понимаю, что все детки разные кому-то дано пойти ранбше года, а кому-то и после. Ждем ждем ждем!!!! )))

  12. Вверх #10012
    Постоялец форума Аватар для FunnyF
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    798
    Цитата Сообщение от olya198989 Посмотреть сообщение
    девочки у меня малой 7 мес. и она не сидит у кого во сколько детки садились? заранее спасибо
    У нас сначала встал в 5 мес, потом в 6 мес и 2 недельки - сел,(но мы делали три курса массажа, были проблемы с ножками и головй), а вот ходить самостоятельно пока нет, хотя уже 11 мес. Все детки индивидуальны, и я сама себя успокаиваю, что все ходят и мы пойдем)))) И вы обязательно сядете))) Можете пойти к неврологу для своего успокоения)))

  13. Вверх #10013
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    199
    olya198989 закажите курс массажа ....тел дам, если нужно 85 грн 30 мин

  14. Вверх #10014
    Постоялец форума Аватар для Moi Malusch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FunnyF Посмотреть сообщение
    Мы тоже говорим ПАПА, БАБА, что-то говорит на мне не понятном, бррр, и уже иногда говорим мама, но тоже очень редко. )))))
    Пока еще самостоятельно не ходим, но за ручку очень даже прилично ходим, стоим и бегаем. По кровати гоняет держась за перилка. Мама ждет не дождется когда уже сам начнет ходит.)))) Уже скоро годик, а мы еще не шагаем самостоятельно. Хотя умом понимаю, что все детки разные кому-то дано пойти ранбше года, а кому-то и после. Ждем ждем ждем!!!! )))

    Вот и мы тоже этого очень ждем до годика 3 недельки осталось)))
    Мы тожедержась за ручку топаем, от стульчика к стульчика вытянув ручки и хватаясь топаем, так смешно, но любим ползать и очень быстро, я когда на кухне что то делаю, он со спальни быстро приползает на мой голос))) бегал бы он так быстро, будем ждать))))))
    ♥Мой мальчик *_* 08.02.12 мой ангелочек**)★
    ♥Специалист по красоте★

  15. Вверх #10015
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Lady_in Посмотреть сообщение
    У меня ребенок сегодня проспал с 23:00 до 8:00 беспробудно. Только я по привычке каждые два часа просыпалась.. Неужели мы уже такие большие и теперь будем спать всю ночь? Ттт, шоб не сглазить.. Может уже я высплюсь наконец-то!
    Мда, девочки, моя радость была преждевременной.. Ниче не поменялось, опять спим беспокойно, дрыгаем ногами и ворочаемся..((
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆

  16. Вверх #10016
    Не покидает форум Аватар для Tacya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,883
    Репутация
    2824
    А мой пошел за неделю до 10 мес, но вот что интересно, дома топает хорошо, если не уверен, то присаживается,встает на четвереньки и ползет. А вот мы были на выходных в гостях, так там было кучу деток и он там только за ручку ходил,сам ни-ни. Вчера к куме ходили с вечерей, так он начал двери закрывать-открывать и видимо так увлекся, а у нее еще и лестница в доме на 2 этаж, он так заинтересовался,что не заметил, как ручку отпустил и почесал сам по своим делам
    Цитата Сообщение от Lady_in Посмотреть сообщение
    Мда, девочки, моя радость была преждевременной.. Ниче не поменялось, опять спим беспокойно, дрыгаем ногами и ворочаемся..((
    у моего малого вообще какой-то прикол, он сегодня 2 день спит днем по 20-30 мин, по времени как всегда ложится, а вот не спит больше 1-1,5 часа, это ппц какой-то + сегодня весь вечер он прохныкал чего-то, я не знаю на что думать. Может у него что-то болит? Зубов у нас и так 8, не могут же это зубы опять лезть?

  17. Вверх #10017
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1198
    Цитата Сообщение от Русая Посмотреть сообщение
    девченочки, у кого малые уже чтото говорят??? Так интересно, поделитесь!
    Моя только ПАПА и редко-редко МАМА , когда плачет)
    мама (редко), папа (когда с работы приходит и его видит сразу говорит), первое слово - баба))

  18. Вверх #10018
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1198
    [b]

  19. Вверх #10019
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Русая Посмотреть сообщение
    девченочки, у кого малые уже чтото говорят??? Так интересно, поделитесь!
    Моя только ПАПА и редко-редко МАМА , когда плачет)
    У нас тоже мама совсем не грит. Па-па, ба-ба-ба, тя-тя, ля-ля-ля. причем осмыслено только ля-ля-ля, когда слышит музыку, или поем с ним )

  20. Вверх #10020
    Живёт на форуме Аватар для Юлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3949
    Цитата Сообщение от olya198989 Посмотреть сообщение
    девочки у меня малой 7 мес. и она не сидит у кого во сколько детки садились? заранее спасибо
    моему малому 7 месяцев и он сам не садится,если садим ,то сидит...пока не получается у него..и зубов нету пока,хотя всё вспухшее
    перекрёсток семи дорог ,вот и я.....


Закрытая тема
Страница 501 из 655 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения