Тема: требуется домработница

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

    По умолчанию требуется домработница

    домработница, один раз в неделю (по воскресеньям). с утра - приготовление еды, во второй половине дня - уборка, работа по дому. полный день. квартира в центре города 70 м. проживают два человека. готовка простая без изысков. аккуратность и надежность обязательны. оплата: 200 грн в день. ищу для себя (не агентство) обращаться: [email protected]


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    30
    Это цена уборки-200гр.,а приготовить -еще 200гр.Ну ни как все это не входит в вашу сумму оплаты.Живу в центре спец в этой сфере,могу помочь...

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Ягалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    778
    Репутация
    998
    Почему уборка и по воскресеньям? В другой день мне бы подошло. Готовлю вкусно)

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    66
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    я хотела предложить вам свои услуги. я работаю в семье 4 дня в неделю поваром.но если честно то 200 гривен это мало.я получаю 250 гривен в день. готовлю 6 или 7 блюд в день. у меня к вам вопрос сколько блюд нужно готовить.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    здравствуйте. живу в центре города. одесская прописка мне 30 лет. (выгляжу моложе) друзья говорят что я вкусно готовлю . тоже интересует сколько блюд нужно готовить? убираю тоже хорошо. есть опыт работы няней. если интересует пишите в личку.

  6. Вверх #6
    спасибо

    мне подходит только воскресенье
    Последний раз редактировалось Машинка; 09.05.2012 в 16:58.

  7. Вверх #7
    мне подходит воскресенье.давайте созвонимся и откорректируем весь день поэтапно.шаг за шагом.0934452419 и 0669477139 Инна.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    145
    Валентина, 50 лет, опыт работы дом.работницей 4 года, готовлю вкусно, 097 306 25 66


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения