Тема: Котята...

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для immanga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    109

    По умолчанию Котята...

    Сегодня нафоткались. Котята. Вот такие месячные крохи:
    и .
    Возможно есть третий малыш, но он не вылезал. Живут на Разумовской 17 в хибарке с кошкой-мамой. Кошка тамошняя, все её кормят, вот только резко отказываются стерилизовать, основная причина - денег жалеют. Там ещё есть кошечка на сносях, подопечная двора, буду следить за ней, постараюсь простерилизовать обоих.


    Что нам нужно:
    • если вдруг у кого будет возможность взять котят на передержку с частичной помощью по кураторству, будем с малышами очень благодарны.
    • необходима недорогая и качественная стерилизация. подскажите врача пожалуйста, который бы сделал скидку на бездомных.
    • срочная помощь в пиаре. на улице они дичают.
    Заранее спасибо. Если что, мой номер 093 83 98 631.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для immanga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    109
    Рыжик сегодня пристроился к милой женщине!!!

    Спасибо SAV за помощь в пиаре. Стерилизацию нашла где провести (спасибо Алене и Юле).

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    Малыши очень красивенькие,пушистенькие))) Вторая девочка тоже должна скоро пристроится - черепашек любят.

  4. Вверх #4
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    что с трехцветным котенком?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для immanga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    109
    Ещё там бегает. Пока никто за черепашку не звонил. По рыжику ещё звонка два было потом.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Nomid82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    а где вы думаете?
    Возраст
    39
    Сообщений
    842
    Репутация
    649
    а где вы стерилизуете и сколько заплатили? в лс подскажите, ато обещал помочь пенсионерке, в НП не можем дозвониться(

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для immanga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    109
    Черепашка ещё не пристроена. Ап! Такая аккуратная и любопытная - страсть прям! )

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    Ну как же так? Такой красивый ребенок!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для immanga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    109
    К сожалению...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    А Вы продолжаете ее пиарить?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для immanga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    109
    Да, по мере возможности.
    Если честно, я безумно зла на двор, в котором живет малышка. Такие все набожные, "стерилизация зло, мы ни за что не позволим"... А как скажешь что котята от болезней, холода и голода пухнут и умирают, так "это природа, ничего не поделаешь". Честно - страшно хочется чтоб там развелась огромная кошкостая, или чтоб блохи там всех покусали, ну чтоб им хоть что-то мозг промыло! Я готова стерилизовать, но это вообще ни к чему там не приведет - придут на место новые бездомные мамы - они готовы кормить дворовых кошек, но не помогать им. В Одессе руки опускаются, честное слово...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    Да ,у людей странное отношение к гуманности, но всех не переделаешь, поэтому делаем что можем))) А черепашка с мамой или нет?

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для immanga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    109
    Да, с мамой. Но мама как оказалось хозяйская. Т.е. живет на улице, рожает на улице, но у неё имеются "хозяева".
    Через 4 дня попрошу её сфотографировать (сейчас никак, котя живет на Молдаванке), ей теперь около трех месяцев.

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Такой красивый котёнок и никак не пристроится...а как же кошку стерилизовать,а можно не спрашивать у хозяев кошки,а просто взять и стерилизовать её?
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для immanga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    109
    Завтра клялись и божились сфотографировать малышку. ) Ещё в поисках дома. Кошка-мама опять беременная.. Очень хочу её стерилизовать, но пока не могу.

  16. Вверх #16
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от immanga Посмотреть сообщение
    Завтра клялись и божились сфотографировать малышку. ) Ещё в поисках дома. Кошка-мама опять беременная.. Очень хочу её стерилизовать, но пока не могу.
    А почему именно вы не можете стерилизовать сейчас кошку? Вам нужна помощь? Это нужно сделать обязательно....
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    А что с маленькой черепашкой, она не пристроилась?

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для immanga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    А почему именно вы не можете стерилизовать сейчас кошку? Вам нужна помощь? Это нужно сделать обязательно....
    Честно - нет финансов.

    Цитата Сообщение от Puma2801 Посмотреть сообщение
    А что с маленькой черепашкой, она не пристроилась?
    Нет, "ещё в поисках дома". Маме-кошке дом искать не буду, она дворовая и закормленная.

    Меня очень подвели с фотографированием (банально обещали и в который раз не взяли фотоаппарат), теперь только в субботу или воскресение.

  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Давайте соберём деньги на стерилизацию,это очень важно,вы хоть немного можете выделить на стерилизацию кошки?
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для immanga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Давайте соберём деньги на стерилизацию,это очень важно,вы хоть немного можете выделить на стерилизацию кошки?
    )
    Сейчас нет.. Во двор принесли чихающего котенка, сейчас кредитка уходит на него.. ) Была возможность стерилизовать месяца два назад, но тогда меня смутила реакция "хозяев" - тех, кто их собственно кормит. Я не забуду про неё, не думайте, просто пока отложу этот вопрос.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения