Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 5°С

Тема: Котята...

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1

По умолчанию Котята...

Сегодня нафоткались. Котята. Вот такие месячные крохи:
    и .
    Возможно есть третий малыш, но он не вылезал. Живут на Разумовской 17 в хибарке с кошкой-мамой. Кошка тамошняя, все её кормят, вот только резко отказываются стерилизовать, основная причина - денег жалеют. Там ещё есть кошечка на сносях, подопечная двора, буду следить за ней, постараюсь простерилизовать обоих.

Что нам нужно:
    • если вдруг у кого будет возможность взять котят на передержку с частичной помощью по кураторству, будем с малышами очень благодарны.
    • необходима недорогая и качественная стерилизация. подскажите врача пожалуйста, который бы сделал скидку на бездомных.
    • срочная помощь в пиаре. на улице они дичают.
    Заранее спасибо. Если что, мой номер 093 83 98 631.

2. Вверх #2
    Рыжик сегодня пристроился к милой женщине!!!

Спасибо SAV за помощь в пиаре. Стерилизацию нашла где провести (спасибо Алене и Юле).

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Записей в дневнике
    1
    Малыши очень красивенькие,пушистенькие))) Вторая девочка тоже должна скоро пристроится - черепашек любят.

4. Вверх #4
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    что с трехцветным котенком?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

5. Вверх #5
    Ещё там бегает. Пока никто за черепашку не звонил. По рыжику ещё звонка два было потом.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Nomid82
    а где вы стерилизуете и сколько заплатили? в лс подскажите, ато обещал помочь пенсионерке, в НП не можем дозвониться(

7. Вверх #7
    Черепашка ещё не пристроена. Ап! Такая аккуратная и любопытная - страсть прям! )

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Ну как же так? Такой красивый ребенок!

9. Вверх #9
    К сожалению...

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    А Вы продолжаете ее пиарить?

11. Вверх #11
    Да, по мере возможности.
    Если честно, я безумно зла на двор, в котором живет малышка. Такие все набожные, "стерилизация зло, мы ни за что не позволим"... А как скажешь что котята от болезней, холода и голода пухнут и умирают, так "это природа, ничего не поделаешь". Честно - страшно хочется чтоб там развелась огромная кошкостая, или чтоб блохи там всех покусали, ну чтоб им хоть что-то мозг промыло! Я готова стерилизовать, но это вообще ни к чему там не приведет - придут на место новые бездомные мамы - они готовы кормить дворовых кошек, но не помогать им. В Одессе руки опускаются, честное слово...

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    Да ,у людей странное отношение к гуманности, но всех не переделаешь, поэтому делаем что можем))) А черепашка с мамой или нет?

13. Вверх #13
    Да, с мамой. Но мама как оказалось хозяйская. Т.е. живет на улице, рожает на улице, но у неё имеются "хозяева".
    Через 4 дня попрошу её сфотографировать (сейчас никак, котя живет на Молдаванке), ей теперь около трех месяцев.

14. Вверх #14
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Такой красивый котёнок и никак не пристроится...а как же кошку стерилизовать,а можно не спрашивать у хозяев кошки,а просто взять и стерилизовать её?
    Спасённым котятам очень нужен дом!!!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

15. Вверх #15
    Завтра клялись и божились сфотографировать малышку. ) Ещё в поисках дома. Кошка-мама опять беременная.. Очень хочу её стерилизовать, но пока не могу.

16. Вверх #16
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от immanga Посмотреть сообщение
    Завтра клялись и божились сфотографировать малышку. ) Ещё в поисках дома. Кошка-мама опять беременная.. Очень хочу её стерилизовать, но пока не могу.
    А почему именно вы не можете стерилизовать сейчас кошку? Вам нужна помощь? Это нужно сделать обязательно....
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    1
    А что с маленькой черепашкой, она не пристроилась?

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    А почему именно вы не можете стерилизовать сейчас кошку? Вам нужна помощь? Это нужно сделать обязательно....
    Честно - нет финансов.

Цитата Сообщение от Puma2801 Посмотреть сообщение
    А что с маленькой черепашкой, она не пристроилась?
    Нет, "ещё в поисках дома". Маме-кошке дом искать не буду, она дворовая и закормленная.

Меня очень подвели с фотографированием (банально обещали и в который раз не взяли фотоаппарат), теперь только в субботу или воскресение.

19. Вверх #19
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Давайте соберём деньги на стерилизацию,это очень важно,вы хоть немного можете выделить на стерилизацию кошки?

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Давайте соберём деньги на стерилизацию,это очень важно,вы хоть немного можете выделить на стерилизацию кошки?
    )
    Сейчас нет.. Во двор принесли чихающего котенка, сейчас кредитка уходит на него.. ) Была возможность стерилизовать месяца два назад, но тогда меня смутила реакция "хозяев" - тех, кто их собственно кормит. Я не забуду про неё, не думайте, просто пока отложу этот вопрос.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права