Тема: Детский центр "Теремок" на Сегедской

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 137
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Samira_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    297

    По умолчанию Детский центр "Теремок" на Сегедской

    Знаю, что есть на Сегедской школа "Теремок". Напишите, пожалуйста, о ней свои впечатления, у кого детки там занимаются. И вообще, какие занятия они предлагают? Интересует любая информация.


  2. Вверх #2
    Мы туда ходим. Пошли, когда малой было 1,7. Начинали с группы раннего развития.. Отходили два года и были в восторге.Приобрели кучу навыков и отличную школу общения. В сад после Теремка пошли вобще без всяких проблем. Сейчас ходим туда на рисование.У друзей дети ходят туда в группы Почемучка и Подготовка к школе. Единственное НО Теремка-это совсем некозистое помещение, которое компенсируется качеством занятий. Расписание занятий там очень насыщенное. Есть и английский, и танцы, и гитара, и т.д.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для АК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    222
    Репутация
    167
    Мы тоже начали со школы раннего развития,но увы нам дали преподавателя,который ни рыба-ни мясо, детям было скучно,а девочки которые ходили в другую группу все в восторге,и сейчас они ходят на подготовку к школе и тоже очень довольны,а главное результат есть,перед школой тоже туда пойдем.А по поводу рисования тоже как-то не очень,уж все монотонно,или у меня ребенок уж больно активен,не знаю.Да, танцы тоже есть,преподаватель-сила.
    Главней всего-погода в доме.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Ходили на танцы в "Теремок" - замечательно, ребенок занимался с большим восторгом. А вот подготовка к школе не очень впечатляла. Хотя знакомые, которые ходили в другое время, были довольны.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от АК Посмотреть сообщение
    Мы тоже начали со школы раннего развития,но увы нам дали преподавателя,который ни рыба-ни мясо, детям было скучно,а девочки которые ходили в другую группу все в восторге,и сейчас они ходят на подготовку к школе и тоже очень довольны,а главное результат есть,перед школой тоже туда пойдем.А по поводу рисования тоже как-то не очень,уж все монотонно,или у меня ребенок уж больно активен,не знаю.Да, танцы тоже есть,преподаватель-сила.
    Подскажите как звали вашего преподавателя, а то мы хочем ходить, а теперь не знаем стоит ли начинать.Нам назвали преподавателя Оксана Владимировна.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для АК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    222
    Репутация
    167

    По умолчанию теремок

    Цитата Сообщение от Natalenaz Посмотреть сообщение
    Подскажите как звали вашего преподавателя, а то мы хочем ходить, а теперь не знаем стоит ли начинать.Нам назвали преподавателя Оксана Владимировна.
    Ой,я даже и не помню,но она ушла с теремка,а Оксана Владимировна хороший педагог,отзывы замечательные,так что пробуйте.
    Главней всего-погода в доме.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для АК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    222
    Репутация
    167
    Теремок находится рядом с садом №117,это Армейская 3А,между домами. Рисование -80 грн,а подготовка к школе-180 грн,а за школу раннего развития не в курсе.
    Главней всего-погода в доме.

  8. Вверх #8
    мы тоже в первую школу в теремок пошли в 1,4,самому младшему дитю было 9 мес.он уже умел стоять,просто молча слушал.Очень довольны.

  9. Вверх #9
    На танцы где-то с четырех лет. В 2-3 года-это рановато будет. Когда мы посещали школу раннего развития преподаватель разучивал там с нами элементы танцев. Кстати там и утренники проводились.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Marge
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    459
    Репутация
    694
    Девочки, мы ходим в ТЕРЕМОК в данный момент, в группу раннего развития (группа от 1,5 до 2,3 лет) Стоимость 140 грн. в месяц. ПреподавательОксана- очень приятная и внимательная. Помещшение действительно очень неказистое, но деткам нравится сами занятия. У меня был период, когда я хотела перестать водить дочку туда по причине "обновления группы"(появилось много малышей сильно маленьких, неумеющих слушать ни родителя ни педагога, которые отвлекают деток которые ходят с сентября и привыкли) Но дочка так любит туда ходить, что я просто не моглаб ей отказать...А другое что-то искать не хочу, так как эту ШРР выбирала из-за близости к дому и приемлемой оплаты. Да и занятия продлятся до начала лета...

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Ириса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    577
    Репутация
    783
    Marge подскажите в какие дни занятия и в котором часу, нам очень хочеться ходить, но не всегд в будние дни бываем в городе((

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    5266
    Мой малый с осени ходит в "Теремок",на подготовку к школе.Когда мы туда пошли-буквы он не знал,считал только до десяти,сесть что-то порисовать-пописать было не возможно заставить(он у меня парень харАктерный).У меня первый месяц паника вместе с истерикой была,что он никогда не научится читать и писать.Но наша учительница меня успокоила,что все будет в порядке и к Новому году ВСЕ дети в группе уже будут читать.Так оно и получилось.Теперь наш малый с удовольствием туда ходит,читает,пишет не хуже ,чем мой муж (почерк я имею ввиду),с математикой нормально стало.Мы туда ездим с другого конца города и очень довольны.Не считайте за рекламу и не судите меня строго,что ребенок до пяти лет не научился читать и писать.Всему свое время,я сознательно все оставила на последний год перед школой и теперь не жалею.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для kisyl6ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    143
    Девочки, а расскажите поподробней? Что это за заведение? Там на пару часов отводят, как на курсы, или это как садик?

  14. Вверх #14
    8 063 27 66 162
    8 067 38 66 533
    это тел администратора "Теремка" на Сегедской
    Девочки, звоните и узнавайте. Нам очень нравится. И подтверждаю, что многие детей возят издалека.
    К тому же после занятий всегда можно еще и погулять в парке и пообщаться дополнительно с мамочками. У нас там даже образовалось что-то типа клуба.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Девчоки...а для ребенка 2,3 там что-то есть? Я просто даже не знала, что недалеко от нас есть ШРР мы сейчас ходим в Колыбельку, очень довольны, единственный минус- далеко. Я так поняла, что в Теремке ШРР только до 2,3, а дальше как?

  16. Вверх #16
    Мы ходили до 3.5. Там были разные возрастные группы. Потом пошли в садик. А после садика сейчас ходим на рисование. Кстати, преподаватель, кот. работает в Колыбельке вела занятия одно время в Теремке.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Marge
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    459
    Репутация
    694
    В ТЕРЕМКЕ занятия действительно разные есть. Для малышей - просто развивающие, для постарше - рисование, танцы и ещё что-то (не сильно пока интересовалась) Деткам от1,5 до 2,5 лет - группа занимается с 9.30 до 10.30 (нонабирать в эту группу уже врядли будут, итак много детеок); группа деток от 2,5 до 3,5лет - занимается с 10.30 до 11.30. Может есть ещё группа, не знаю...но уточните по выше указанным телефонам. Занятия проводятся по вторникам и субботам.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    5266
    В Теремке каждый день занятия проходят.Нужно просто подобрать время и дни по возрасту,т.к. там по-моему ЕЩЕ для мамочек что-то есть,типа шейпинга.Но лучше договориться о встрече по телефону,прийти и все увидеть своими глазами.И не обращайте внимание на простой интерьер,это действительно компенсируется грамотностью, вниманием педагогов и качеством занятий.Если в подготовительную группу к школе,то лучше записываться где-то в августе,что бы был выбор у Вас по времени и дням.Занятия начинались в сентябре,по-моему, и нас взяли последними,т.к. группы были уже набраны.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Marge
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    459
    Репутация
    694
    Я имела ввиду, что занятия для малышей (развивающие) проводятся по вторникам и субботам а другие занятия и в другие дни...просто нужно всё узнать))))

  20. Вверх #20
    А вас не смущает плесневелый запах, который там стоит?

    Я живу там рядом и однажды, проходя (декабрь месяц) во время урока танцев увидела нараспашку открытое окно. Это меня смутило.

    Я не говорю о качестве преподавания, наверное там хорошо, раз такие отзывы. Но для меня важен еще вопрос уходенности помещений и безопасности (я про открытое окно).
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения