Тема: Детский центр "Теремок" на Сегедской

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 137
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    А есть развивающие группы для 2,3 с английским языком?


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Marge
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    459
    Репутация
    694
    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
    А вас не смущает плесневелый запах, который там стоит?

    Я живу там рядом и однажды, проходя (декабрь месяц) во время урока танцев увидела нараспашку открытое окно. Это меня смутило.

    Я не говорю о качестве преподавания, наверное там хорошо, раз такие отзывы. Но для меня важен еще вопрос уходенности помещений и безопасности (я про открытое окно).
    Про запах ничего не могу сказать...не чувствовала ни разу, хотя к запахам придирчива. Про открытое окно тоже не знаю...может просто проветривали в промежутках между занятиями...Мы приходим на занятия первыми, до нас помещение убирается и проветривается (в самом помещение тепло). Действительно сами помещения не очень новые...не очень красивые...это из разряда "бедненько, но чистенько". А про безопасность..., извените, не поняла, что вы имеете ввиду?! Здание одноэтажное, на окнах решётки, да и дети обычно не сами, а с родителями...Так, что если вы говорите о качестве преподавания...то смело идите туда!!! А если вы хотите красивую "обвёртку", то к сожалению мимо.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Marge
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    459
    Репутация
    694
    Цитата Сообщение от Gerochka Посмотреть сообщение
    А есть развивающие группы для 2,3 с английским языком?
    Нет с английским нет...хотя бфлоб интересно просто развивающие занятия...Вот нам как раз 2,3.

  4. Вверх #24
    Цитата Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
    Про запах ничего не могу сказать...не чувствовала ни разу, хотя к запахам придирчива. Про открытое окно тоже не знаю...может просто проветривали в промежутках между занятиями...Мы приходим на занятия первыми, до нас помещение убирается и проветривается (в самом помещение тепло). Действительно сами помещения не очень новые...не очень красивые...это из разряда "бедненько, но чистенько". А про безопасность..., извените, не поняла, что вы имеете ввиду?! Здание одноэтажное, на окнах решётки, да и дети обычно не сами, а с родителями...Так, что если вы говорите о качестве преподавания...то смело идите туда!!! А если вы хотите красивую "обвёртку", то к сожалению мимо.
    Я говорила об открытом окне во время занятия.

    На танцы мы ходим в "Академию танца", которая на Тенистой.
    Пробовали пойти на Большой Арнаутской, но после первого занятия заработали цистит.
    Под безопасностью я имела ввиду безопасность здоровья.

    Качество преподования я не оспаривала. Возможно там отличные преподаватели. Я говорила лишь о внешнем виде. Который лично меня не устроил. А запах плесени там есть. Увы. Возможно это именно я к нему так чувствительна, но все же.

    А вообще, каждый выбирает то, что ему ближе и больше нравится.

    Успехов Вам!
    Цитата Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
    Нет с английским нет...хотя бфлоб интересно просто развивающие занятия...Вот нам как раз 2,3.
    Английский открылся на Сегедской 15. Вполне достойно. Мы ходим на уроки английского с 1 года, перепробовали много школ - эта подошла.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Английский открылся на Сегедской 15. Вполне достойно. Мы ходим на уроки английского с 1 года, перепробовали много школ - эта подошла
    Джульета - там только английский?
    Вы на танцы случайно не в "Моряну" ходили на Б.Арнаутской?

    П.С. Девочки - запах плесени говорит,что она там есть. И это не только неприятно,но еще и очень вредно для здоровья.

  6. Вверх #26
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Джульета - там только английский?
    Вы на танцы случайно не в "Моряну" ходили на Б.Арнаутской?

    П.С. Девочки - запах плесени говорит,что она там есть. И это не только неприятно,но еще и очень вредно для здоровья.
    Да в Моряну пробовали.

    Пока там только английский, но вот должны открыть еще и художку. Чтение по-моему будет, математика. Лучше подойти и узнать на месте.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
    Да в Моряну пробовали.

    Пока там только английский, но вот должны открыть еще и художку. Чтение по-моему будет, математика. Лучше подойти и узнать на месте.
    Да,мы вот тоже в Моряну не смогли ходить

    А где это там на Сегедской,первый раз слышу. Знаю в том р-не только Пеликан и Теремок.

  8. Вверх #28
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Да,мы вот тоже в Моряну не смогли ходить

    А где это там на Сегедской,первый раз слышу. Знаю в том р-не только Пеликан и Теремок.
    Сегедская, 15. Стеклянная дверь, мимо не пройдешь. Это недалеко от Сегедской/Армейской, в сторону 5-й Фонтана
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Жуньщина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
    Сегедская, 15. Стеклянная дверь, мимо не пройдешь. Это недалеко от Сегедской/Армейской, в сторону 5-й Фонтана
    Стоимость занятий не подскажете? Как долго вы ходите туда?

  10. Вверх #30
    Цитата Сообщение от Жуньщина Посмотреть сообщение
    Стоимость занятий не подскажете? Как долго вы ходите туда?
    Ходим 3-й месяц, стоимость 250 (или 230 уже не помню) гривен в месяц. 2 занятия в неделю.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Vikkki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    239
    Репутация
    163
    Ой как интересно...через годик будем пытатся туда попасть)))
    Детки-наша радость!!!

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Lashatka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
    Ходим 3-й месяц, стоимость 250 (или 230 уже не помню) гривен в месяц. 2 занятия в неделю.
    Подскажите пож-ста а с какого возраста туда можно ходить?

  13. Вверх #33
    Цитата Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-ста а с какого возраста туда можно ходить?
    по-моему с 3-х лет
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  14. Вверх #34
    Девочки и мальчики! С сегоднешнего дня в Виртусе на Сегедской проходит выставка
    детских работ изостудии Теремка. Так приятно видеть себя в числе юных художников!

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Жуньщина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    291
    Мамы будущих превоклассников и первоклассниц! Расскажите о подготовке к школе в "Теремке". Какие предметы там и сколько раз в неделю - я, в принципе, знаю. Уже ходила, узнавала Интересует действительный уровень подготовки. Т.е. насколько хорошо ваших детей подготовили в первый класс? Какие у них успехи были в процессе обучения?

  16. Вверх #36
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    подготовка очень даже хорошая, моя дочь в этом году только идет в первый класс, но что я лично для себя отметила- читает уже бегло- и все вывески ( пока в машине едем) то же."прошлогодние выпускники"- довольны то же. вопрос в другом в какую школу вы собираетесь идти? туда куда идем мы- то нам наша будующая учительница сказала- лучше есле ребенок будет совсем без подготовки- тети которые пошли в 35- уровнем теремка вполне довольны.
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  17. Вверх #37
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    и еще насколько знаю я, то группы вроди бы набраны уже.
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Жуньщина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    291
    Идём во 2-ю гимназию через год. Ну пока так...
    На данный момент сын 5 лет читает довольно хорошо, целые рассказы и стихи (начал в 4,5 года), считает в пределах ста, сложение/вычитание так себе, логические задачки решает хорошо, а вот писать совсем не хочет (даже раскрашивать не любит и от рисования быстро устаёт). Украинского языка мы совсем непонимайт
    Что нам даст "Теремок"? Ну кроме приучения к учебному процессу..., что тоже немаловажно.
    Последний раз редактировалось Жуньщина; 26.06.2009 в 00:08.

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Цитата Сообщение от АК Посмотреть сообщение
    Теремок находится рядом с садом №117,это Армейская 3А,между домами. Рисование -80 грн,а подготовка к школе-180 грн,а за школу раннего развития не в курсе.
    На ДубльГИСЕ это Теремок отсутствует, зато есть другой учебно-воспитательный комплекс №250, Теремок на Базарной, 36. Это одно и то же?

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Жуньщина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от murzilla77 Посмотреть сообщение
    На ДубльГИСЕ это Теремок отсутствует, зато есть другой учебно-воспитательный комплекс №250, Теремок на Базарной, 36. Это одно и то же?
    Нет, не одно и то же. Теремок из этой темы находится рядом с детсадом №117, рядом сквер Космонавтов. Ориентир - Сегедская/Армейская.


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения