Тема: Одесское кредитное общество

Ответить в теме
Страница 11 из 52 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1031
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для viktor3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    40

    Question ОБРАЩЕНИЕ к вкладчикам. Давайте собирать информацию о тех кто подписывал договора от ОКО МНЕ МОЖНО ответить на мой элект адрес

    Моя супруга также вложила гроши в этот сучий союз ОКО и как вернуть бабки не знаем.


  2. Вверх #202
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    82
    Репутация
    11
    ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!

    Я НАНЯЛ адвоката!!!!!!!!!!

    ГОТОВ ЗА НЕГО ЛИЧНО ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕХ ВКЛАДЧИКОВ.


    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ, ЧТО Я НАПИШУ И ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ТОЛЬКО СОГЛАСИТЬСЯ И ДАТЬ МНЕ СВОЙ ЭЛ. АДРЕС, ЧТОБ Я ВЫСЛАЛ ВАМ ПРИМЕР ЗАЯВЛЕНИЯ, КУДА ВЫ ВПИШИТЕ СВОЕ ИМЯ И ПОСТАВИТЕ СВОЮ ПОДПИСЬ. ВСЕ ЭТО ВАМ ОБОЙДЕТСЯ В ПЯТЬ ГРИВЕН, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПИСЬМО С ЗАЯВЛЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОТОСЛАТЬ ПОЧТОЙ С УВЕДОМЛЕНИЕМ. НАЧНЕМ?

    Господа, Моченко с самого начала нас обманывал:
    1. Договор со страховой компанией в Киеве.
    Он знал, что мы туда не поедем и не проверим.
    Сейчас там даже офиса не существует этой страховой. Хотя, до этого отвечали по телефону, что о наших договорах не слышали и взносы от нас не получали.
    2. Моченко с нами заключал депозитные договора, где подставлял каких-то Мухиных вместо своей фамилии, которые якобы действовали по каким-то доверенностям.
    Это тоже мошеничество и основной второй обман, потому что данные депозитные договора НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ. Почему? Пишите и Вам отвечу.
    3. Подставил нам (извините, если я не прав) Надежду Ивановну, которая пол года собирает собрание, наверно, для статистики и отчета для Моченко, сколько нас осталось.
    Почему я сделал такой вывод? Уверю и Вас: Посмотрите какие условия они нам предлагают: 1. судится - стоит денег. Нас обобрали, а мы должны еще платить. 2 пункт - судится через заграницу - платить 1000-1200 грн. 3. Еще хуже этот третий пункт! У государственных чинов выборы на носу, а вы хотите их письмами забивать и проект госбюджета менять!

    ГОСПОДА! Видно не вооруженным взглядом, что они подставные со стороны Моченко, которые затягивают время, чтобы прошла исковая давность и мы никогда не могли вернуть свои деньги и, заметьте, будем виноваты сами.

    ИТАК, переходим к основному ответу на главный вопрос: что я предлагаю?

    Действуйте по порядку моих пунктов и у нас все получится.

    1. Даете мне свой электронный адрес или напишите мне на мой электронный адрес [email protected].
    2. На ВАШ электронный адрес я Вам высылаю паспорт Моченко, заяву в милицию и исковое заявление, которые вы отошлете в УВД области и в суд заказным письмом с уведомлением.
    3. Мой адвокат будет контролировать получение ваших писем в милицию и суд, чтоб они не перехватывались доброжелателями Моченко.
    4. Когда соберется энное количество писем, то УВД откроет уголовное дело по мошенничеству, а мой адвокат будет требовать правильность ведения дела!


    ЖДУ ВАС НЕ ТОРМОЗИТЕ! УСТРОИМ МОЧЕНКО НОВЫЙ ГОД! УБЕЖИТ И НЕ ДОГОНИМ, поэтому спешите.

  3. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    82
    Репутация
    11
    Суды не смогут ничего сделать - они не милиция и выяснять обстоятельства не будут! Директора Кредитных союзов "Содружество" и "Украина" уже давно сидят, а наш Моченко бегает и еще имеет наглость обещать. Подсовывает нам советчиков из-за которых мы все идем по ложному пути и на сегодня кроме его обещаний ничего не имеем! В "Содружестве" и "Украине" вкладчиков в три раза меньше и директора сидят! А все из-за того, что вкладчики массово написали в милицию. Могу дать телефон следователя, который ими занимается и Вы убидитесь, что кроме заказных писем с заявами НАМ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ.

  4. Вверх #204
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Витенька Посмотреть сообщение
    В "Содружестве" и "Украине" вкладчиков в три раза меньше и директора сидят! А все из-за того, что вкладчики массово написали в милицию.
    Витенька, у Вас , мягко говоря, не совсем верные сведения, кредитный союз "Украина" по численности составлял 6 "ОКО", и сидят должностные лица КС "Украина" совсем не потому что МАССОВО писали вкладчики, а потому что грамотными действиями отдельных лиц удалось возбудить уголовное дело против должностных лиц.А милиция у нас в Одессе- это отдельный разговор, один Приморский отдел во главе с Кравченко "самым честным милиционером" чего стоит!

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    82
    Репутация
    11
    Не хочу много говорить о себе хорошем, но давайте уже меньше говорить и что-то делать. Вот например, Вы лично, дайте свой адрес почты и я Вам перешлю пример заявлений, и Вы уже войдете в число "отдельных лиц, которые грамотными действиями возбудят уголовное дело"! Посылать мы не в районы будем, а будем отсылать в МВД в г Киев и по желанию в УВД Одесской области. Поверьте, эффект будет колосальным. Говорил я с начальником следствия УВД Одесской области, так он даже не знает о нашем горе. Его только 5 месяцев как поставили на этот пост и он заинтересован в статистике. Сюда кумовья Моченко не сунутся точно, я уверен.

  6. Вверх #206
    Новичок Аватар для Paradantos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    34
    Репутация
    15
    а я в 2008 положил на год и уехал в командировку. командировку продлили, вот недавно приехал. срок договора закончился в авг 2009! и куда обращацца, если офисы закрыты?

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    82
    Репутация
    11
    Действуйте по порядку моих пунктов и у нас все получится.

    1. Даете мне свой электронный адрес или напишите мне на мой электронный адрес [email protected].
    2. На ВАШ электронный адрес я Вам высылаю паспорт Моченко, заяву в милицию и исковое заявление, которые вы отошлете в МВД г. Киева, УВД области и в суд заказным письмом с уведомлением.
    3. Мой адвокат будет контролировать получение ваших писем в милицию и суд, чтоб они не перехватывались доброжелателями Моченко.
    4. Когда соберется энное количество писем, то УВД откроет уголовное дело по мошенничеству, а мой адвокат будет требовать правильность ведения дела!

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    82
    Репутация
    11
    Господа, нас уже 9 человек со мной! Надо шевелиться, просыпайтесь и активируйтесь! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Если у Моченко получилось нас обмануть, то у нас получится его наказать! Жду!!!!!!!!!

    Господа, отсылайте только заказными письмами с уведомлениями и сообщайте в форуме, что вы отправили. Нам надо знать, что мы делаем. Адвокат будет меня информировать, а я буду в форуме писать.

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    82
    Репутация
    11
    Отправляете два заказных письма с уведомлениями

    На ПЕРВОМ письме должен быть адрес:
    Министерство внутренних дел Украины
    01024 г. Киев, ул. Ак. Богомольца, д. 10


    На ВТОРОМ письме должен быть адрес:
    УМВД в Одесской области
    65014, г. Одесса, ул. Еврейская, д. 12

  10. Вверх #210
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    74
    Сообщений
    69
    Репутация
    16

    По умолчанию Одесское Кредитное Общество

    У меня последний депозитный договор заключался во 2-ом отделении ОКО на Королева 19. Подпись по доверенности (Мухина Л.В) и печать (2-го отделения). Имеется ли разница в том что заявление будет с паспортом Моченко?

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для bosstir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    233
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Витенька Посмотреть сообщение
    Отправляете два заказных письма с уведомлениями

    На ПЕРВОМ письме должен быть адрес:
    Министерство внутренних дел Украины
    01024 г. Киев, ул. Ак. Богомольца, д. 10


    На ВТОРОМ письме должен быть адрес:
    УМВД в Одесской области
    65014, г. Одесса, ул. Еврейская, д. 12
    Добрый день, а почему бы вам не выложить на форуме экземпляр заявления. И тот кто хочет написать скачал бы его и отправил. Выложите зип-файл и я думаю количество людей, которые напишут, увеличится!

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    82
    Репутация
    11
    А что Вам стоит дать мне свой адрес почты и я Вам вышлю. Я оплатил адвоката и хочу знать надо это мне или мне кто-то благодарен! На сегодня уже 11 человек и мне приятно, что есть люди которым СВОИ деньги терять не хочется! Жду Ваш адрес почты.

  13. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Уважаемые! Почты, ящики -все это хорошо, адвокат дал гарантии положительного расклада по этому делу???????????????????????????????????????????

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    82
    Репутация
    11
    Господа, сегодня был мой адвокат у одного из замов ГУМВД в Одесской области, т. к. начальника нет и занес мое заявление. Обратил внимание, что на этой неделе начнут поступать такие же письма. Он меня заверил, что обязательно дождется еще штук пять и возбудит уголовное дело. НЕ ПОДВЕДИТЕ!!!!!!!!!!!!! Остальные письма он будет подшивать.

  15. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    82
    Репутация
    11
    ВНИМАНИЕ!!!!!

    Если Вам лично некогда, а мы все хотим результата, то просьба на мою почту написать вашу фамилию, имя, отчество и просканировать чек с Укрпочты. Если нет возможности просканировать, то напишите что и когда Вы отослали.

    Это необходимо для того, чтоб мой адвокат отследил КАЖДОЕ письмо и предупреждал зама из ГУМВД о том, что очередное письмо пришло в канцелярию и его подкрепили к делу. Это необходимо, чтоб на Ваше письмо не пришла отписка или не знающий ничего лентинантик не отправил Ваше письмо в приморский или другой район.

    Если же у Вас есть время, то отследите свои два письма РАНЬШЕ, чем вернутся уведомления из Укрпочты и сообщите мне, чтоб мой адвокат отследил КАЖДОЕ Ваше письмо и предупредил зама из ГУМВД о том, что очередное письмо пришло в канцелярию и его подкрепили к делу. Это необходимо, чтоб на Ваше письмо не пришла отписка или не знающий ничего лентинантик не отправил Ваше письмо в приморский или другой район.

  16. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    82
    Репутация
    11
    Господа, это все необходимо сделать, чтоб мы с вами не потеряли не одно письмо!!!!!!!

  17. Вверх #217
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    82
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Сержжик Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Почты, ящики -все это хорошо, адвокат дал гарантии положительного расклада по этому делу???????????????????????????????????????????
    Естесственно будет результат! В заявлении все написано, что мы просим. Все зависит теперь от нашего ущемленного коллектива. Вор должен сидеть в тюрьме!!!!!!!!! или отрабатывать

  18. Вверх #218
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    82
    Репутация
    11
    НАША ЗАДАЧА С ВАМИ:

    Не допустить банкротства! Уголовное дело не даст ему обанкротить кредитный союз.

  19. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    82
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Колюша Посмотреть сообщение
    У меня последний депозитный договор заключался во 2-ом отделении ОКО на Королева 19. Подпись по доверенности (Мухина Л.В) и печать (2-го отделения). Имеется ли разница в том что заявление будет с паспортом Моченко?
    Нет. Моченко руководитель и главный мошенник, а Мухина наемный работник, которой он, кстати, не выплатил зарплату тоже и не за один месяц!

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для ымуеф
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    819
    Репутация
    1273
    Цитата Сообщение от Сержжик Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Почты, ящики -все это хорошо, адвокат дал гарантии положительного расклада по этому делу???????????????????????????????????????????


    Да скажите спасибо что хоть кто-то пытается нас организовать и что -то сделать не только для себя. А какие могут быть гарантии? ,не забывайте в какой стране живем, кучу людей ограбили и никто пальцем не пошевелил чтоб нас защитить. Я сама прошла весь путь с января месяца, начиная с писем в прокуратуру, госкомфинуслуг и т.д. и заканчивая судом и исполнительной службой, и пока безрезультатно. Все законные способы исчерпала, разве что осталось его прибить. Так что скажите большое спасибо за попытки помочь и спросите какая наша может быть посильная помощь.


Ответить в теме
Страница 11 из 52 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения