Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: 1°С

Тема: Нужна работа

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Evgeshenk@

Smile Нужна работа

Нужна работа. Готова рассмотреть ваши варианты.
    Мне 23 года, имею среднее специальное и высшее образование в области хореографии и опыт работы в этой сфере. Не имею вредных привычек.
    Во время учебного года работаю по своей 1-ой специальности (хореографом с детских садах) и учусь параллельно на психолога( III курс стационар). Летом же я свободна и хочу провести это время с пользой=)
    Не знаю какая ещё информация обо мне может оказаться вам полезной...Готова ответить на интересующие вас вопросы.
    Интересует как вариант одноразовой работы, так и вариант работы 1-3 месяца (с возможностью полной занятости), так же могу заинтересоваться вашими предложениями по работе на длительный срок, если смогу сладить с графиком.
    Кому есть что сказать мне , спросить или предложить, жду ваших сообщений в ЛС и в тему, а так же можно связаться со мной по телефону 0938118944 (Женя)

Добавляя о себе хочу так же заметить, что положительно отношусь к работе с детьми любых возрастов. При наличии помещения могу позаниматься растяжкой с элементами акробатики, классическим или народным танцем , либо же просто проводить тренировку по условиям нашей с вами договорённости. Готова предложить ознакомительное занятие бесплатно , после чего вы сами сможете решить подходит ли вам это и довольны ли вы моей работой и подходом.
    К тому же, меня привлекает перспектива проведения тренировок и для взрослых(готова выучить предлагаемую вами программу и вести её(собственно сформированной цельной наработки для тренировки ,к сожалению, нет, но я обладаю довольно таки неплохой памятью и стремлением к развитию и расширению навыком и кругозора). Вынослива, могу вести несколько тренировок в день. Общительна, не капризна, не конфликтна, не имею дефектов дикции.

Если вас не смущает то, что я студентка, готова поработать в области психологи.

Хорошо знаю русский и украинский языки(чем никого не удивишь)английский давно не практиковала от чего его знание упало, но если придётся вспоминать, буду только благодарна. Другие языки знаю на столько слабо , что и не стоит об этом говорить..=)

Готова к творческой работе любого рода. Могу предложить себя в качестве модели, если вас устроит тот факт,что мой рост 165, Но я не консерватор и могу разрешить творить на мне разнообразные причёски, делать различный макияж и наряжать неожиданного вида вещи =)Связавшись со мной можно будет обсудить детальнее с учётом ваших пожеланий.

Ко всему прочему давно имею мечту творить самой и от того, если вы предложите обучение в области макияжа или парикмахерского искусства и возможность продолжить это в качестве работы, я только за. Любительски практикую, так же в программу моего обучения входил такой предмет как грим.

Очень жду ваших предложений! Возможно именно с вами у нас получится взаимовыгодное сотрудничество.
    Последний раз редактировалось Машинка; 07.05.2012 в 20:27.

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Plastik//Love
    Агентству недвижимости "Атланта", в связи с расширением отдела продаж, требуется интернет-менеджер.
    Требования:
    - знание методов активных продаж,
    - хорошо поставленная речь,
    - профессиональные знания ПК,
    - профессиональные знания сети Интернет,
    - активность,
    - ответственность,
    - пунктуальность.
    Работа включает в себя онлайн-общение с клиентами в соц.сетях, форумах, скайпе, рекламу недвижимости агентства на сайтах.
    Граффик работы: 9:00 - 18:00, пятидневка.
    Оклад - 1 800 грн. + бонусы.
    Телефон для связи - 777 88 04
    Где нет конкуренции — нет прогресса.

3. Вверх #3
    Я всё ещё ищу работу..и очень жду ваших вариантов..отвечу на любые вопросы..предлагайте..
    Кстати, ко всему выше перечисленому могу ещё разрисовать хной..=)
    Последний раз редактировалось [email protected]; 05.06.2012 в 01:53.

4. Вверх #4
    ап..

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права