Тема: Президент Украины Виктор Янукович принял решение бойкотировать саммит государств Центральной Европы, который пройдетв мае в Ялте

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,785
    Репутация
    10806

    По умолчанию Президент Украины Виктор Янукович принял решение бойкотировать саммит государств Центральной Европы, который пройдетв мае в Ялте

    Как подчеркнули в Администрации Президента, данный шаг характеризует Януковича как настоящего европейского Лидера.
    "Теперь, наши западные коллеги увидят, что приверженность Украины к демократичным стандартам ЕС не вызывает сомнений", - говорится в сообщении пресс-службы президента.

    http://v-n-zb.livejournal.com/4502452.html


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для MoreMaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    151
    Януковощ жжёт. Демократия в Украине прямо-таки ломится в каждый дом, а граждане всё думают: пускать или не пускать. Наверное, покращення всё-таки наступило, а мы и не почувствовали.

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    А я вообще сути не понял. Это вообще плохо или хорошо?

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Это как пригласить гостей на свой день рождения, а самому не прийти? Я правильно понял?

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Vozdyx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    Конечно же он принял такое решение. Зачем туда ехать, если туда никто не приедет. Сам что-ли на саммите будет сидеть?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,785
    Репутация
    10806
    Цитата Сообщение от Vozdyx Посмотреть сообщение
    Конечно же он принял такое решение. Зачем туда ехать, если туда никто не приедет. Сам что-ли на саммите будет сидеть?
    Тоже думаю, что логичное и мужественное решение. По донецки, пацан поступил. Думаю и Евро 2012, ему надо отбойкотировать, там всякие крикуны соберутся.
    Последний раз редактировалось Mator; 05.05.2012 в 12:26.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для vlad_knjazev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    225
    Бойкотивровать сам себя?? )
    Преждем чем что-то пишете, хотя бы прочтите это + желательно изучить тему, о которой идет речь.
    Был бы модом, влепил бы ТС бан на пару недель )

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    4323
    Цитата Сообщение от MoreMaster Посмотреть сообщение
    Януковощ жжёт. Демократия в Украине прямо-таки ломится в каждый дом, а граждане всё думают: пускать или не пускать.
    Не пускать, демократия требуют для своего существования наличия рабства и рабов.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,785
    Репутация
    10806
    Цитата Сообщение от vlad_knjazev Посмотреть сообщение
    Бойкотивровать сам себя?? )
    Преждем чем что-то пишете, хотя бы прочтите это + желательно изучить тему, о которой идет речь.
    Был бы модом, влепил бы ТС бан на пару недель )
    Вы видно не изучаете труды Януковича и не знаете, что Украина страна больших возможностей. Здесь всё возможно. Если бы мне 20лет назад сказали, что президентом станет рецидивист, я бы отреагировал точно как вы. Так, что надо наблюдать.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Так надо сделать альтернативный саммит,пригасить Колесниченко,Кивалва,Лукьянова,Чечетова,Муфрича,Хе рман,Богохульскую и т.д и т.д.Список огромен,не буду всех светить.И Азарову поручить комментировать на украинском языке.Нас ещё больше станут "уважать".

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,495
    Репутация
    5823
    бррр,я решила,что у меня нелады с головой,ан нет!!!
    спасибо народ,что расшифровали...т е самому не приехать на свой самит...ну как день рождения не отменить,но не прийти
    сногсшибательно!! но единственно верный выход!!!
    Последний раз редактировалось вячек; 05.05.2012 в 23:03.
    dum spiro spero

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13424
    Нужно,собрать альтернативную сходку.В Межигорье,например.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Идиото-блоггерский влив?

    туда же:
    Однажды Виктор Фёдорович пребывал с официальным визитом в Брюсселе, что в Бельгии…

    - … Украина обязана выполнять свои обязательства перед ЕС и Россией как страна-транзитер относительно устойчивости и надежности работы газотранспортной системы, - нудным голосом зачитывал Виктор Фёдорович на пресс-конференции заранее приготовленную шпору. - Это обязательство мы будем исполнять всегда… Да, всегда… Секундочку, уважаемые европейцы…

    - Аня, - вполголоса обратился Виктор Фёдорович к заместителю своей администрации Анне Николаевне Герман. – Это что такое?! Это что за буквы такие, мне тут даже перепутать нечего!

    - Виктор Фёдорович, - свистящим шёпотом отозвалась Анна Николаевна, - давайте не будем…

    - Аня, но я же так не могу! Ну, давай я хотя бы Чехию с Чехословакией перепутаю!

    - Было уже…

    - Ну, тогда Швейцарию с Швецией. А потом ещё скажу, что Моцарт – известный украинский хоккеист…

    - Виктор Фёдорович, не отвлекайтесь, пожалуйста, от протокола, один раз исключение сделать можно, - с нажимом произнесла Анна Николаевна.

    Виктор Фёдорович покорно вздохнул и вновь обратился к европейским журналистам.

    - Так вот. Мы намерены пригласить партнеров и из других стран, кроме России, и обеспечить прозрачность работы украинской газотранспортной системы за счет добавления этих стран-инвесторов… Да, братаны, стран-инвесторов, - повторил Виктор Фёдорович и отложил шпору в сторону.

    Анна Николаевна прикрыла глаза и отвернулась.

    - А вообще, братва, вот вам хорошо тут в Европе. Всё вы уже построили, и демократию, и свободу слова и даже Эйфелевскую башню, в футбол играете, - в общем всё, как у людей… А у меня завтра официальная стрела с Назарбаевым в этом его чуркестане! А я между прочим, к Медведу в Сочи на его днюху собирался! Вот где справедливость?!! – на этих словах Виктор Фёдорович обвёл трагическим взглядом основательно растерявшихся слушателей.

    - Анна Николаевна, это переводить? – робко подал голос штатный переводчик.

    - Я тебе переводилку сломаю, если ты это сделаешь, - с ненавистью отозвалась Анна Николаевна…

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,785
    Репутация
    10806
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    бррр,я решила,что у меня нелады с головой,ан нет!!!
    спасибо народ,что расшифровали...т е самому не приехать на свой самит...ну как день рождения не отменить,но не прйти
    сногсшибательно!! но единственно верный выход!!!
    Он же не совсем дурак, чтоб типа попереться в Ялту на встречу с собой... Думаю подсказали выход из ситуации.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Кстати,вроде бы именно в Ялте он озвучил тёмную часть нашей истории-о "поэте Чехове".Может мы теперь узнаем,что известный "танцор" И.Кобзон-родом из Украины.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    692
    Та не, неправда это.
    Хотя, может, он таким образом также присоединяется к протесту против заключения Тимошенко(ну, типа, суд у нас полностью независимый и он это, не мог никак повлиять, а теперь сам протестует. Вдруг Европа поверит )
    Но, на самом деле нигде оф. подтверждения не нашёл.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Так от него же скрыли,что Юлька присела,и он тоже не едет в Ялту.У нас,очевидно,страной и беззаконием руководит Пшонка,но Хам этого не знает.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для vlad_knjazev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Вы видно не изучаете труды Януковича и не знаете, что Украина страна больших возможностей. Здесь всё возможно. Если бы мне 20лет назад сказали, что президентом станет рецидивист, я бы отреагировал точно как вы. Так, что надо наблюдать.
    Вы, видно, первый человек, который изучает труды Януковича...за это полагается бонус??? ))))
    Если серьезно, тема - бред и не имеет отношения ни к Одессе ни к реальности вообще...потому и просьба о бане ТС, т.е. вас)
    Когда тут пишешь, нужно понимать о чём пишешь и ни в коем виде не иметь цель запостить хоть что-то...)) Имхо, конечно, но , думаю, большинство поддержит )

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Dimyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от vlad_knjazev Посмотреть сообщение
    Вы, видно, первый человек, который изучает труды Януковича...за это полагается бонус??? ))))
    Если серьезно, тема - бред и не имеет отношения ни к Одессе ни к реальности вообще...потому и просьба о бане ТС, т.е. вас)
    Когда тут пишешь, нужно понимать о чём пишешь и ни в коем виде не иметь цель запостить хоть что-то...)) Имхо, конечно, но , думаю, большинство поддержит )
    Думаю это прежде интернет,чем "ТУТ",а инет это и частично "сорока на хвосте принесла". Можно подумать вы свято верите во всё что "ТУТ" заливают,отделяйте зёрна от плевел и выражайте своё мнение,как мнение,а не как догму,и учитесь воспринимать чужое,даже если оно не совпадает с вашим и общепринятым.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    269
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от vlad_knjazev Посмотреть сообщение
    Вы, видно, первый человек, который изучает труды Януковича...за это полагается бонус??? ))))
    Если серьезно, тема - бред и не имеет отношения ни к Одессе ни к реальности вообще...потому и просьба о бане ТС, т.е. вас)
    Когда тут пишешь, нужно понимать о чём пишешь и ни в коем виде не иметь цель запостить хоть что-то...)) Имхо, конечно, но , думаю, большинство поддержит )
    О как, а Одесса уже не в Украине.
    И когда же сие действо произошло?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения