Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 5°С
Львов: 1°С

Тема: Президент Украины Виктор Янукович принял решение бойкотировать саммит государств Центральной Европы, который пройдетв мае в Ялте

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Записей в дневнике
    4

По умолчанию Президент Украины Виктор Янукович принял решение бойкотировать саммит государств Центральной Европы, который пройдетв мае в Ялте

Как подчеркнули в Администрации Президента, данный шаг характеризует Януковича как настоящего европейского Лидера.
    "Теперь, наши западные коллеги увидят, что приверженность Украины к демократичным стандартам ЕС не вызывает сомнений", - говорится в сообщении пресс-службы президента.

http://v-n-zb.livejournal.com/4502452.html

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для MoreMaster
    Януковощ жжёт. Демократия в Украине прямо-таки ломится в каждый дом, а граждане всё думают: пускать или не пускать. Наверное, покращення всё-таки наступило, а мы и не почувствовали.

3. Вверх #3
    А я вообще сути не понял. Это вообще плохо или хорошо?

4. Вверх #4
    Это как пригласить гостей на свой день рождения, а самому не прийти? Я правильно понял?

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Vozdyx
    Конечно же он принял такое решение. Зачем туда ехать, если туда никто не приедет. Сам что-ли на саммите будет сидеть?

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vozdyx Посмотреть сообщение
    Конечно же он принял такое решение. Зачем туда ехать, если туда никто не приедет. Сам что-ли на саммите будет сидеть?
    Тоже думаю, что логичное и мужественное решение. По донецки, пацан поступил. Думаю и Евро 2012, ему надо отбойкотировать, там всякие крикуны соберутся.
    Последний раз редактировалось Mator; 05.05.2012 в 13:26.

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для vlad_knjazev
    Бойкотивровать сам себя?? )
    Преждем чем что-то пишете, хотя бы прочтите это + желательно изучить тему, о которой идет речь.
    Был бы модом, влепил бы ТС бан на пару недель )

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Loud_Swir
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MoreMaster Посмотреть сообщение
    Януковощ жжёт. Демократия в Украине прямо-таки ломится в каждый дом, а граждане всё думают: пускать или не пускать.
    Не пускать, демократия требуют для своего существования наличия рабства и рабов.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vlad_knjazev Посмотреть сообщение
    Бойкотивровать сам себя?? )
    Преждем чем что-то пишете, хотя бы прочтите это + желательно изучить тему, о которой идет речь.
    Был бы модом, влепил бы ТС бан на пару недель )
    Вы видно не изучаете труды Януковича и не знаете, что Украина страна больших возможностей. Здесь всё возможно. Если бы мне 20лет назад сказали, что президентом станет рецидивист, я бы отреагировал точно как вы. Так, что надо наблюдать.

10. Вверх #10
    Так надо сделать альтернативный саммит,пригасить Колесниченко,Кивалва,Лукьянова,Чечетова,Муфрича,Хе рман,Богохульскую и т.д и т.д.Список огромен,не буду всех светить.И Азарову поручить комментировать на украинском языке.Нас ещё больше станут "уважать".

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для вячек
    Записей в дневнике
    4
    бррр,я решила,что у меня нелады с головой,ан нет!!!
    спасибо народ,что расшифровали...т е самому не приехать на свой самит...ну как день рождения не отменить,но не прийти
    сногсшибательно!! но единственно верный выход!!!
    Последний раз редактировалось вячек; 06.05.2012 в 00:03.
    dum spiro spero

12. Вверх #12
    Нужно,собрать альтернативную сходку.В Межигорье,например.

13. Вверх #13
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Идиото-блоггерский влив?

туда же:
    Однажды Виктор Фёдорович пребывал с официальным визитом в Брюсселе, что в Бельгии…

- … Украина обязана выполнять свои обязательства перед ЕС и Россией как страна-транзитер относительно устойчивости и надежности работы газотранспортной системы, - нудным голосом зачитывал Виктор Фёдорович на пресс-конференции заранее приготовленную шпору. - Это обязательство мы будем исполнять всегда… Да, всегда… Секундочку, уважаемые европейцы…

- Аня, - вполголоса обратился Виктор Фёдорович к заместителю своей администрации Анне Николаевне Герман. – Это что такое?! Это что за буквы такие, мне тут даже перепутать нечего!

- Виктор Фёдорович, - свистящим шёпотом отозвалась Анна Николаевна, - давайте не будем…

- Аня, но я же так не могу! Ну, давай я хотя бы Чехию с Чехословакией перепутаю!

- Было уже…

- Ну, тогда Швейцарию с Швецией. А потом ещё скажу, что Моцарт – известный украинский хоккеист…

- Виктор Фёдорович, не отвлекайтесь, пожалуйста, от протокола, один раз исключение сделать можно, - с нажимом произнесла Анна Николаевна.

Виктор Фёдорович покорно вздохнул и вновь обратился к европейским журналистам.

- Так вот. Мы намерены пригласить партнеров и из других стран, кроме России, и обеспечить прозрачность работы украинской газотранспортной системы за счет добавления этих стран-инвесторов… Да, братаны, стран-инвесторов, - повторил Виктор Фёдорович и отложил шпору в сторону.

Анна Николаевна прикрыла глаза и отвернулась.

- А вообще, братва, вот вам хорошо тут в Европе. Всё вы уже построили, и демократию, и свободу слова и даже Эйфелевскую башню, в футбол играете, - в общем всё, как у людей… А у меня завтра официальная стрела с Назарбаевым в этом его чуркестане! А я между прочим, к Медведу в Сочи на его днюху собирался! Вот где справедливость?!! – на этих словах Виктор Фёдорович обвёл трагическим взглядом основательно растерявшихся слушателей.

- Анна Николаевна, это переводить? – робко подал голос штатный переводчик.

- Я тебе переводилку сломаю, если ты это сделаешь, - с ненавистью отозвалась Анна Николаевна…

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    бррр,я решила,что у меня нелады с головой,ан нет!!!
    спасибо народ,что расшифровали...т е самому не приехать на свой самит...ну как день рождения не отменить,но не прйти
    сногсшибательно!! но единственно верный выход!!!
    Он же не совсем дурак, чтоб типа попереться в Ялту на встречу с собой... Думаю подсказали выход из ситуации.

15. Вверх #15
    Кстати,вроде бы именно в Ялте он озвучил тёмную часть нашей истории-о "поэте Чехове".Может мы теперь узнаем,что известный "танцор" И.Кобзон-родом из Украины.

16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Та не, неправда это.
    Хотя, может, он таким образом также присоединяется к протесту против заключения Тимошенко(ну, типа, суд у нас полностью независимый и он это, не мог никак повлиять, а теперь сам протестует. Вдруг Европа поверит )
    Но, на самом деле нигде оф. подтверждения не нашёл.

17. Вверх #17
    Так от него же скрыли,что Юлька присела,и он тоже не едет в Ялту.У нас,очевидно,страной и беззаконием руководит Пшонка,но Хам этого не знает.

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для vlad_knjazev
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Вы видно не изучаете труды Януковича и не знаете, что Украина страна больших возможностей. Здесь всё возможно. Если бы мне 20лет назад сказали, что президентом станет рецидивист, я бы отреагировал точно как вы. Так, что надо наблюдать.
    Вы, видно, первый человек, который изучает труды Януковича...за это полагается бонус??? ))))
    Если серьезно, тема - бред и не имеет отношения ни к Одессе ни к реальности вообще...потому и просьба о бане ТС, т.е. вас)
    Когда тут пишешь, нужно понимать о чём пишешь и ни в коем виде не иметь цель запостить хоть что-то...)) Имхо, конечно, но , думаю, большинство поддержит )

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Dimyan
    Вы, видно, первый человек, который изучает труды Януковича...за это полагается бонус??? ))))
    Если серьезно, тема - бред и не имеет отношения ни к Одессе ни к реальности вообще...потому и просьба о бане ТС, т.е. вас)
    Когда тут пишешь, нужно понимать о чём пишешь и ни в коем виде не иметь цель запостить хоть что-то...)) Имхо, конечно, но , думаю, большинство поддержит )
    Думаю это прежде интернет,чем "ТУТ",а инет это и частично "сорока на хвосте принесла". Можно подумать вы свято верите во всё что "ТУТ" заливают,отделяйте зёрна от плевел и выражайте своё мнение,как мнение,а не как догму,и учитесь воспринимать чужое,даже если оно не совпадает с вашим и общепринятым.

20. Вверх #20
    User banned
    О как, а Одесса уже не в Украине.
    И когда же сие действо произошло?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права