Тема: а сколько нужно платить?)

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7922

    По умолчанию а сколько нужно платить?)

    Уважаемые модераторы, вот хоть убейте не знаю где такого рода вопрос задать как не здесь, потому если что нарушаю - наказывайте не сильно))
    Обратил внимание на огромное количество объявлений рекламного характера.. и, что приятно радует, не малое количество откликов на эти объявления.
    Соответственно появилась идея реализовывать товары которые мы продаем оптом, через какого то наемного человека на форуме, естественно оплачивая рекламу на форуме.
    Подскажите пожалуйста хоть в общих чертах (можно в личку) как оплачиваются такого рода услуги, ну и если есть желающие - тоже в личку.
    Товар - белорусский текстиль .. профессиональное столовое белье (с успехом реализуется в тех же Эпицентрах), льняные штучные изделия (полотенца, КПБ и пр.)


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы, вот хоть убейте не знаю где такого рода вопрос задать как не здесь, потому если что нарушаю - наказывайте не сильно))
    Обратил внимание на огромное количество объявлений рекламного характера.. и, что приятно радует, не малое количество откликов на эти объявления.
    Соответственно появилась идея реализовывать товары которые мы продаем оптом, через какого то наемного человека на форуме, естественно оплачивая рекламу на форуме.
    Подскажите пожалуйста хоть в общих чертах (можно в личку) как оплачиваются такого рода услуги, ну и если есть желающие - тоже в личку.
    Товар - белорусский текстиль .. профессиональное столовое белье (с успехом реализуется в тех же Эпицентрах), льняные штучные изделия (полотенца, КПБ и пр.)
    чем не устроила вас страница с информацией https://forumodua.com/showthread.php?t=23321
    В нашей стране можно платно учиться платно лечиться и бесплатно работать

  3. Вверх #3
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7922
    так устроит, если я пойму, что это рентабельно

  4. Вверх #4
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7922
    да желающих по работать огромное множество как я погляжу))).. а потом плачутся - не могу найти работу.. или сидя на каком нибудь главпочтамте, зарабатывая гроши... поливают желчью и негативом всех клиентов.. вместо того, чтобы хоть немного начать шевелить головой и попой))

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Так работать же ни кто не хочет, все хотят только "получать" Просто большинство тут ищущих, как только узнают, что з\п нет - все! все желание у них пропадает, конечно, проще сидеть по несколько месяцев без з\п, слушать обещание, что скоро будет и что то делать или не делать, как повезет Ну народ у нас такой, ни чего не попишешь...ИМХО.
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  6. Вверх #6
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Несущий слово Посмотреть сообщение
    Так работать же ни кто не хочет, все хотят только "получать" Просто большинство тут ищущих, как только узнают, что з\п нет - все! все желание у них пропадает, конечно, проще сидеть по несколько месяцев без з\п, слушать обещание, что скоро будет и что то делать или не делать, как повезет Ну народ у нас такой, ни чего не попишешь...ИМХО.
    надо отдать должное - одна девушка в личку отписалась)

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    так устроит, если я пойму, что это рентабельно
    что бы узнать рентабельность размещения а форуме платной темы или ветки надо тоже попробовать, как вам скажут?
    я подобной темы по белорусскому текстилю не видел на форуме, у вас есть сайт, если да, то скиньте в личку ссылку!
    В нашей стране можно платно учиться платно лечиться и бесплатно работать


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения