Тема: Аквапарк возле 7км.

Ответить в теме
Страница 115 из 241 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 4817
  1. Вверх #2281
    Постоялец форума Аватар для alex3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    720
    официально вроде нет, но недавно нашли шорты и таки вернули хозяину, весь вконтакт гремел этой шок новостью . ))


  2. Вверх #2282
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    оптимистично-пессимистично однако)))т.е.шансы равны почти нулю(((

  3. Вверх #2283
    Постоялец форума Аватар для alex3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    720
    пытайтесь звонить в аквапарк, кто если не они... 737 80 08

  4. Вверх #2284
    Постоялец форума Аватар для БантиК
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    704
    Дети до 3 х лет бесплатно! А вроде говорили до 7!!!
    Последний раз редактировалось БантиК; 09.06.2014 в 00:13.

  5. Вверх #2285
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    365
    Репутация
    119
    Были сегодня, людей уйма, с теньком проблемы т.к. в тени шезлонги заняты полотенцами, битва за круги длилась минут 20, очередь на горки минут 20-30 под палящим солнцем, в бассейны входить противно людей как на привозе. Был первый и последний раз. Одно радует что скидка 50 % , заплатил 430 грн. за 2 взр. 1 реб А если бы 860 чувстовал бы себя приезжим.
    Последний раз редактировалось defr; 08.06.2014 в 17:31.

  6. Вверх #2286
    Посетитель Аватар для lms88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    121
    Бесят люди, которые придерживают для себя круги. Куча кругов возле шезлонгов, на одних трусы сушат, другие носят их за собой везде. А на горках ни одного круга, чтоб покататься.

  7. Вверх #2287
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Тоже был сегодня, я сам одессит живу там вообще рядом но это был мой первый и последний раз. С самого начала мне понравилось что въезд на парковку платный (хотят 10грн.) хотя на их сайте нет такой услуги, это первое, второе они не дают чек за оплату услуг парковщика, и за сам вход чеков не дали. Когда вошли внутри стоял хаос от бегающих вокруг людей, хорошо что есть указатель раздевалок и душа, но ящики для хранения все заняты и имеют размеры 20х20х40см приблизительно, как туда некоторые люди умудрялись впихнуть рюкзак мастерству наших людей можно позавидовать (по сравнению с "Посейдоном" где в ящик можно было самому поместиться). Но здесь нас ждала еще одна засада, браслеты которые нам выдали на входе их не открывали и. вообще нигде не было сказано что ими можно что то открыть (это мы узнали из наблюдений за остальными людьми), оказалось что нам дополнительно нужно было подойти на ресепшн и попросить такой браслет. Кроме всего прочего оказалось что съехать без приспособлений можно только с одной горки, а т.к. мы приехали после обеда то они были разобраны и люди ими пользовались или они мирно лежали на берегу возле их владельцев и охранялись ими как форт нокс. Посмотрев на этот бардак у меня возникло несколько вопросов:1. Аквапарк построили в прошлом году и он работал, что нельзя было опытным путем посчитать сколько нужно приспособлений, шезлонгов и прочего для людей чтобы всем хватало при максимальной загрузке?
    2. То же самое можно было сделать и с камерами хранения и раздевалками, а то для меня был сюрприз когда я зашел в 2 раздевалки, а там были ведра швабры и инвентарь и она не закрывалась, хотя на двери было написано именно раздевалка, а не хоз помещение я несколько раз специально перепроверял (думал ошибся адресом).
    В общем и целом мне не понравилось, к сожалению, как был у нас колхоз с сервисом со времен СССР так и остался, это печально, но я надеюсь конкуренция сделает свое "темное" дело и расставит все точки над ё.
    Сорри за много букв, это от возмущения.

  8. Вверх #2288
    Частый гость Аватар для cad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - вело столица
    Возраст
    44
    Сообщений
    687
    Репутация
    317
    колхоз остался, зато цены мировые

  9. Вверх #2289
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    во время СССР хоть было не так дорого! а сейчас в три дорога, а сервиса никакого...к сожалению((

  10. Вверх #2290
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5061
    Цитата Сообщение от lms88 Посмотреть сообщение
    Бесят люди, которые придерживают для себя круги. Куча кругов возле шезлонгов, на одних трусы сушат, другие носят их за собой везде. А на горках ни одного круга, чтоб покататься.
    А в администрацию можно обратиться и спросить что за буйня происходит??!!

  11. Вверх #2291
    Посетитель Аватар для Annette_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    89
    Тоже сегодня посетили аквапарк, впечатления остались двоякие.
    Во-первых, невероятное количество людей (это понятно,потому что акция, и для меня было ожидаемо,но мужская половина была в шоке), невероятное количество людей= огромнейшая очередь на входе и огромные очереди на все горки,совсем не 10 минут,как тут писали. На отдельные, менее популярные - минут 20, на совсем популярные (например, "бочка" и "воронка") от 30 минут и дальше.
    Единственное,что было рассчитано верно на такую толпу -это количество шезлонгов,вроде всем хватило и никто за них не боролся.
    Кругов с утра было достаточно,но уже к обеду,когда народа еще прибавилось, видела как людей, охраняющих круги около своих шезлонгов,что свинство! Так и людей в активном поиске кругов,потому что их нигде не было. Обещания администрации отнимать круги у почивающих на шезлонгах остались обещаниями,хотя это было бы правильно.
    Во-вторых, в темке уже поднимали вопрос зонтов. Почему-то они расположены только у одного из бассейнов, основная масса шезлонгов парится под палящим солнцем, изредка встречаются беседочки с решетками вместо крыши,от дождя они не спасают вообще, от солнца изредка. Ситуация выходит такая: те,кто пришел пораньше и похитрее,занял место под зонтиком и пошел гулять, а далее,кто не успел- тот опоздал. Парьтесь,товарищи, под палящим солнцем. Неужели это такая проблема купить зонты из расчета хотя бы 1 на 3 шезлонга и поставить их рядом с ними, кто хочет-открывает,кто не хочет-не пользуется!
    3. Цены на воду ужасные,раза в 2,5 выше,чем в магазинах. Если уж нельзя приносить ее с собой -то почему не сделать вменяемые цены? Кстати,мы не выходили,не до этого было) Но слышала разговоры людей,что к машинам выпускают и потом без проблем возвращаются обратно.
    4. Горки чудесные! Очень понравились! Особенно здорово,когда в течение одного спуска горка меняет полосы и внутри ты видишь калейдоскоп. А когда внутри она черная-черная- вообще дух захватывает! И многое-многое еще захватывающее!
    Очень понравилось,что везде ездишь на надувных кругах или коврике-риск приехать с ободранной спиной,как из Коблево - минимальный. Даже в горке "Камикадзе",где едешь без круга, стыков не ощущаешь. Респект!
    Единственное,что не понравилось - это то,что на горку "бочка" ограничения по весу 60-95кг и это не все - ехать можно вместе только на синих двойных кругах и только так,чтобы между двумя, вместе едущими людьми,разница в весе была не больше 10 кг. Это ж как так угадать? Зачем делать горку,на которой нужно тратить время, пока очередные участники заплыва взвесятся, потом разобраться кто с кем едет и еще и половину или больше отдыхающих отправить дальше,не разрешив покататься на одной из самых разрекламированных горок? Понимаю,требования безопасности, но можно же сделать модификацию, так,чтобы безопасно было ездить с весом, например, 50-120?
    5. Обратили на себя внимание люди,которые с маленькими детками идут на взрослые горки и потом очень удивляются,что при ограничениях по росту и весу их не хотят туда пускать! Еще возмущаются,обижаются! Люди, вы что, это же Ваши дети! А если из-за маленького веса, он разгонится сильно, перевернется-ударится, или станет ему страшно,он руки отпустит- выпадет, или еще что-то случится! Неужели Вам не страшно?! Для детей, для их безопасности есть детские горки! Подрастут до нужных параметров и понимания,как себя,где вести и где быть осторожными- не вопрос,но раньше..!
    Общее резюме - что касается горок- супер! Что касается сервиса - наш привычный,ненавязчивый,чтобы не сказать иное) За 50% стоимости ехать! За полную я бы подумала!
    Извините, много букв, крик души)

  12. Вверх #2292
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от "ALEX" Посмотреть сообщение
    2. То же самое можно было сделать и с камерами хранения и раздевалками, а то для меня был сюрприз когда я зашел в 2 раздевалки, а там были ведра швабры и инвентарь и она не закрывалась, хотя на двери было написано именно раздевалка, а не хоз помещение я несколько раз специально перепроверял (думал ошибся адресом).
    О, и я их нашла))) ТОже 2 раза открывала и даже думала вытащить оттуда ведра)))

    Если б штрафовали за круги около шезлонгов, то было б намного проще- 2 раза штрафанули, третий уже подумаешь-делать или нет.
    Увы, таков менталитет нашего народу.
    + Бублики быстро сдуваются и к концу дня найти приличный-тяжко,а никто их не надувает((

    На тему оплаты парковки- с нов. хозяевами Коблево тоже 10 грн стало(( Но чек дают.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  13. Вверх #2293
    Постоялец форума Аватар для БантиК
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    704
    Кстати были сегодня ,сумку вообще не проверяли!!! Спросили просто нет воды, еды?Я сказала (нет )и все!
    Очереди ужас!! Вода в бассейнах теплая!! Мы подходили к работникам и они забирали круги,у этих умных людей которые лежали вместе с ними на шезлонге! И шли кататься!!! Когда начался дождь вообще круто, очереди уменьшились и мы покатались на всех горках!!!! Стояли по 3 минутки!!!!поели в пицце, суп-40 грн, пюре с котл -55 грн, сок 1 литр 45 грн, Без скидки очень дорого!!!

  14. Вверх #2294
    Частый гость Аватар для Love_kate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    596
    Репутация
    212
    ЧТО ЗА БРЕД С КРУГАМИ ???!!! Наши люди просто дикие!
    Администрация просто обязана ввести правило, которое будет висеть повсюду, что круги запрещено выносить из бассейнов (кроме дороги пешком на горку) и держать их возле шезлонгов и еще где кому вздумается!
    Причем же стоят везде работники аквапарка, пусть и следят за этим порядком. Просто молча подходят и сбрасывают круги в бассейн.

    И действительно нужно их больше закупить, если вы хотите, чтобы люди к вам возвращались.
    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку..

  15. Вверх #2295
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,121
    Репутация
    34905
    Да, прикол). Ходить выклянчивать круг, стоять в очереди по 30 минут, жариться на солнце без зонта- это конечно сервис))). Думаю многие туда ездят только ради детей. Я понимаю, что есть люди, которые никогда не будут довольны, но тут не мелкие придирки, а серьезные проблемы, которые надо решать, а не игнорировать с видом "пипл и так схавает".
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #2296
    Частый гость Аватар для Frau
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    604
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Frau Посмотреть сообщение
    зонтиков уже достаточно? или как в прошлом году???
    отвечаю на свой вопрос,зонтиков как и в прошлом году мало((мы пришли в 11,места были только на солнце, сервис ужас,цены космические
    Life is beautiful because I create it myself

  17. Вверх #2297
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Были сегодня! С 11 и до закрытия. Тенек нашли,людей туча. Больше по скидкам не поеду))))))) За весь день прокатились только 4 раза ( не хочу стоять по 30 минут в очреди), и 4 раза на ковриках.

    И теперь самое главное. На детских горках персонал вообще не смотрел, как кто скатывается. Дети один за одним, один еще не скатился, другой в спину догдал, или малышня лезет с бассейна на горочку,а тут на него вылетает кто-то ( родители, вы где вообще? кто должен смотреть внизу за вашими детьми 3-4-5 лет?)

    На детских горках следили за интервалом и порядком только на желтой и зеленой горках. Сотрудника на красно-белой я увидела случайно уже вечером, он просто сидел в сторонке. На бело-голубой тоже не видела ( на этих горках и был бардак. Дети и вниз головой, и друг за другом с интервалом 1-2 метра.

    Для себя сделала неутешительный вывод- ехать без скидок, порядка больше, очередей меньше.

  18. Вверх #2298
    Новичок Аватар для краткий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Репутация
    163
    Первый и последний раз. Сервис, как на Привозе, или близлежащем 7 км.
    1. Платная парковка - непонятное явление.
    2. Две очереди - одна на покупку билета, вторая на вход - тоже как-то не укладывается. Обилечивайте не двумя, а 4-мя пунктами пропуска (персонал зачастую и так расслаблен).
    3. Одна стоимость билета должна предусматривать равные условия для всех отдыхающих: отсутствие зонтов, а иногда и нехватка лежаков для тех, кто оплатил вход - поражала.
    4. Бардак на детских горках
    5. Очереди на взрослые горки - по 30 мин.
    6. Нехватка надувных пуфов/ковриков
    7. Цены на кухню/бар не для заведений такого уровня.

    В общем рассчитано на единоразовое посещение этого заведения, - сорвать куш и не работать на постоянного клиента. Вменяемый человек без устранения всех имеющихся недостатков этого заведения в него не ходок.

  19. Вверх #2299
    Постоялец форума Аватар для 453
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    3613
    чувства как в прошлом году: сначала полна решимости отдать ,свои кровные, 600 гр, а после отзывов все жальче и жальче деньги а если серьезно, то желание посетить аквапарк все меньше. Может что то изменится
    Чистая совесть, признак плохой памяти

  20. Вверх #2300
    Постоялец форума Аватар для allesya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    5896
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Были сегодня! С 11 и до закрытия. Тенек нашли,людей туча. Больше по скидкам не поеду))))))) За весь день прокатились только 4 раза ( не хочу стоять по 30 минут в очреди), и 4 раза на ковриках.

    И теперь самое главное. На детских горках персонал вообще не смотрел, как кто скатывается. Дети один за одним, один еще не скатился, другой в спину догдал, или малышня лезет с бассейна на горочку,а тут на него вылетает кто-то ( родители, вы где вообще? кто должен смотреть внизу за вашими детьми 3-4-5 лет?)

    На детских горках следили за интервалом и порядком только на желтой и зеленой горках. Сотрудника на красно-белой я увидела случайно уже вечером, он просто сидел в сторонке. На бело-голубой тоже не видела ( на этих горках и был бардак. Дети и вниз головой, и друг за другом с интервалом 1-2 метра.

    Для себя сделала неутешительный вывод- ехать без скидок, порядка больше, очередей меньше.
    Может потому что выходные дни и поэтому толпа? Мы все таки поедим в будний день, когда многие на работе надеюсь))но только ради деток


Ответить в теме
Страница 115 из 241 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения