Тема: Заботу о ветеранах перекладывают на плечи школьников!

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок

Exclamation Заботу о ветеранах перекладывают на плечи школьников!

Забрал сегодня своего ребенка со школы - учащегося школы №65 г.Одессы.
    И знаете что мой ребенок мне заявил, что завтра нужно принести в школу паек для ветеранов (печенье, крупы и т.д.). Моему возмущению просто нет предела!
    Как и нет предела наглости так называемых властей нашего города и этого сранного государства в целом. Мало того, что раздели народ до нитки да еще и перекладывают ответственность и заботу о ветеранах на плечи школьников соответственно и их родителей.

2. Вверх #2
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Цитата Сообщение от semnikon Посмотреть сообщение
    Забрал сегодня своего ребенка со школы - учащегося школы №65 г.Одессы.
    И знаете что мой ребенок мне заявил, что завтра нужно принести в школу паек для ветеранов (печенье, крупы и т.д.). Моему возмущению просто нет предела!
    Так школы уже лет шесть, если не ошибаюсь, паёк для ветеранов собирают по классам за счёт родителей. У нас каждый год перед 9 мая такой паёк покупался родительским комитетом за деньги из классного фонда.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

3. Вверх #3
    User banned
    так во всех школах , дети закончили школу 3 года назад и мы тоже собирали, но мне жалко не было и в классе никто не возмущался, власть это власть а мы тоже хоть как то должны помочь хотя бы раз в году. если честно то мне было бы стыдно поднимать эту тему .

4. Вверх #4
    Официальный рекламодатель Аватар для Black_Lion
    Забияка, Вы правы, стыдно... но актуально. Речь не о том, что жалко помочь ветеранам(я на это очень надеюсь), а о том, что наше, с позволения сказать, правительство "забывает" о том, о чем забывать нельзя. Вот это стыдно. Государство и так о ветеранах вспоминает раз в год(9 мая естественно, и то ну очень скудно вспоминает), а тут еще если и люди отвернуться...
    Семникон, теперь в ваш адрес: я понимаю ваше возмущение и оно вполне обосновано, но я сам будучи школьником всегда помогал чем мог, причем не только материально. На мой взгляд, раз в год пожертвовать каких-то 20-30 грн. не такая уж и катастрофа. Ветеранов и так мало осталось...
    The Gods made heavy metal

5. Вверх #5
    User banned
    просят помочь всего раз в год и мы начинаем тоже уподобляется нашему государству, нам же не пенсии просят им платить ежемесячно .если нас начинает напрягать уже мизерная помощь ветеранам то перспективы весьма печальны.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права