Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: 1°С

Тема: Как забронировать номер в отеле?

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок

Lightbulb Как забронировать номер в отеле?

Вообщем собрался ехать в Крым на майские ... Хочу поехать без турфирмы.. самому купить билеты на поезд и забронировать номер в санаторие. Дозвониться в этот санаторий нереально, чтоб все расспросить, подскажите как вообще правильно все это забронировать, нужна ли предоплата ???

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Italyanka
    насколько я знаю у каждой гостинцы - санатория есть отдел бронирования- резервирования, который непосредственно этим и занимаеться. возможно сейчас просто выходные поэтому они и не отвечают. по практике вы зоните бронируете по телефону или электронке ( все зависит от уровня выходна санатория с эпохи СССР), после чего вам на указанный факс или почту высылаю счет на предоплату или на полную оплату, вы оплачиваете и едете. Друго дело что если санаторий очень популярен он может быть заранее выкупленн операторами, особенно на праздники и другой возможности в него попасть кроме как через агентство может не быть.
    Una Bella Donna

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Stereo Посмотреть сообщение
    Вообщем собрался ехать в Крым на майские ... Хочу поехать без турфирмы.. самому купить билеты на поезд и забронировать номер в санаторие. Дозвониться в этот санаторий нереально, чтоб все расспросить, подскажите как вообще правильно все это забронировать, нужна ли предоплата ???
    во многих санаториях номера выкуплены турфирмами, напрямую - не работают. некоторые - работают. цены обычно - одинаковые. очень многие санатории работают только по предоплате и хотят чтобы у вас была санаторная карта с собой попробуйте найти сайт санатория, в который планируете ехать и забронировать через него

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права