Тема: опасные врачи на пр.Шевченка в частной клинике

Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12

    По умолчанию опасные врачи на пр.Шевченка в частной клинике

    неходите люди в частную клинику Новые медецинские технологии на пр.Шевченка 8/13! не врачи а черти кто там!


  2. Вверх #2
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,033
    Репутация
    12606
    Цитата Сообщение от bumerok5 Посмотреть сообщение
    неходите люди в частную клинику Новые медецинские технологии на пр.Шевченка 8/13! не врачи а черти кто там!
    Аргументы? Или это реклама такая чтоб про нее вообще узнали?

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для _4elovek_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Сообщений
    4,503
    Репутация
    2669
    Цитата Сообщение от bumerok5 Посмотреть сообщение
    неходите люди в частную клинику Новые медецинские технологии на пр.Шевченка 8/13! не врачи а черти кто там!
    Антиреклама...

    Аргументируйте своё высказывание
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Вредина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    377
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от bumerok5 Посмотреть сообщение
    неходите люди в частную клинику Новые медецинские технологии на пр.Шевченка 8/13! не врачи а черти кто там!
    Согласна, прежде чем писать необходимы аргументы!!! Чем же они Вас там напугали???
    Среди нас нытиков и хлюпиков нет!!!!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Не знаю как другие там врачи, но от Бароевых, которые там работают гинекологами, остались очень негативные впечатления. Более подробно писала в теме "Отрицательные отзывы о врачах". Там реально конвеер.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178

    По умолчанию -

    ...УЧАТСЯ ДЕТКИ УЖ ЛЕТ 20 "НЕ ЗАДАРОМ" И ВОСПИТЫВАЮТСЯ В КЛУБАХ... И НЕ ТОЛЬКО ВРАЧИ......

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Ledi N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    62
    Поддерживаю полностью,эта клиника полный развод на деньги,в частности Бароева,не дай вам Бог попасть к ней и самое главное доверять ее диагнозу!!!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    А стоматологи не врачи ? Мой врач (я с ним уже лет 10) там работает тоже уже года 2-3 как Прядко Эдуард Александрович, угораздило же в эту жуткую компанию затесаться
    You'll never shine if you don't glow (c)

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    466
    Репутация
    195
    Посещаю эту клинику регулярно. Была у гинеколога, стоматолога, косметолога, лора. Всеми довольна. Иммунолог и мануальный терапевт настоящие специалисты. Я не чья-то знакомая, даже живу не так давно в Одессе и эта клиника мне подошла.

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    792
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    А стоматологи не врачи ? Мой врач (я с ним уже лет 10) там работает тоже уже года 2-3 как Прядко Эдуард Александрович, угораздило же в эту жуткую компанию затесаться
    Я тоже довольна Эдуардом Александровичем (он хирург-стоматолог вроде) и несколько моих знакомых, которые по моей рекомендации пошли к нему. Довольна также стоматологом Аллой Викторовной оттуда же.
    Хороший отзыв я и муж можем оставить и о невропатологе Сухенко, правда, как по мне, то слишком много препаратов назначает.
    А вот терапевт Годзиева лечила бы меня очень долго: диагноз остеохондроз..., а лечение - темпалгин и лечение с помощью аппарата "Рикта" (если правильно разобрала почерк) В общем, после непрекращающихся ни днём, ни ночью головных болей обратилась к вышеупомянутому невропатологу - всё прошло довольно быстро.
    Ха, а реоэнцефалографическое исследование там же выдало такой результат, что даже электрофизиолог была маленько в шоке - с таким кровенаполнением, тонусом, гипотонусом, венозными оттоками и т.д. не живут Деньги за этот лист А4 не вернули и переделать не предложили
    Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    39
    Поддерживаю отзыв о Бароевой Т.В. Что касается зубного- женщины, муж был ею доволен.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения