Тема: Нужна Ваша помощь

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 160
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Ираника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    53
    Да Алисочка,к сожалению ничего!
    Завтра в 9 утра буду в клинике и узнаю,если были приступы,может хоть что-то делали.Обязательно позвоню.Спасибо Вам за все.И ВЫ держитесь!


  2. Вверх #42
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Я в ШОКЕ!!! Для чего было рассказывать о капельнице и оставлять животное на ночь? Если бы сказали , что ничего не делают мы бы сразу и уехали. Очень жалко ,что не смогла дождаться, но оставляла вроде Вас со спокойным сердцем, что манюне уже оказывается помощь.((( Вам надо было сразу перезвонить мне, что-то бы и придумали.

  3. Вверх #43
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Очень жалко кошечку,да надо, все-таки показывать другому врачу,если длительное лечение у одного не помогает.Но если в Айболите так отнеслись и скидок нет,может ,действительно не нужно там ничего сдавать,ведь все анализы можно сдать в другой клинике.Никто больше не подсказал других врачей? А на Тираспольской у французов как, никто не лечил что-то подобное?

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Ираника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    53
    Я, к сожалению, не знаю так хорошо врачей и клиники как наши девочки.Но посоветовали только Светлану Ю. мы и поехали.А потом меня мои родные от туда забирали с истерикой ,мне было плохо с сердцем от всего увиденного и услышанного.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Очень жалко кошечку,да надо, все-таки показывать другому врачу,если длительное лечение у одного не помогает.Но если в Айболите так отнеслись и скидок нет,может ,действительно не нужно там ничего сдавать,ведь все анализы можно сдать в другой клинике.Никто больше не подсказал других врачей? А на Тираспольской у французов как, никто не лечил что-то подобное?
    Ну я предложила поехать на Деволановский спуск, но в первую очередь из-за того,что там ночной стационар, на Котовского этого нет. Даже договорилась с врачом. Но тут предложили вроде непосредствнно специалиста по профилю . Светлану Юрьевну я лично еще по Франко помню и она мне тогда очень нравилась. И нам она вроде все толково рассказала, сказала, что кошечку сейчас прокапают, ночью будут следить, а с утра анализы . У меня дома ребенок после операции и на капельницу я уже не осталась. В итоге вот такая хрень,(((

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Сенечка, зайчик родной, поправляйся!

    Ирочка, держитесь!Сдаваться еще рано!

    Мы со свовими хвостиками тоже держим кулачки за вас!

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Piggy_lv Посмотреть сообщение
    Встретились виртуально))) 50 грн Norysya передаст дальше - для Сенечки.
    Деньги в воскресенье передала на Бочарова.

    Даже не знаю, как лучше...((( А пока анализы сделают - сколько времени пройдет?
    Очень надеюсь, что Сеня поправится!

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    ждем новой информации от Ираники.
    Сенечке - здоровья, здоровья

    напишите -что дальше надо девочке

  9. Вверх #49
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Пока Ирина отпишется, напишу я , что знаю. Созванивалась несколько раз утром, т.к. могла отвезти после капельницы своего ребенка. Не пришлось, т.к. Ира договорилась с родственниками и уже на Котовского.
    С утра должны были взять анализы, но оказалось , что реактивов нет и могут взять печеночные пробы (которые могут взять везде). Может что-то еще все таки взяли таки, тут уже Ирина напишет.
    На токсоплазмоз анализ надо было везти в человеческую лабораторию, но ЗАБЫЛИ забрать кровь.
    Ребенок лежал весь в моче, явно после приступа, но никто приступа НЕ ВИДЕЛ.
    Пеленочки, которые Ирина оставила для Сенечки ИСПОЛЬЗОВАЛИ для других животных, т.к. свои закончились. Так что Ире даже завернуть Сенечку в чистое не было.
    НЕ БЫЛ сделан ни один укол.
    В довершение всего вчера были переданы деньги в клинику, Ира сама оплатила все вчера и сегодня. Но выяснить куда делись те деньги, ОЧЕНЬ Нужные Сенечке узнать не удалось, ЗАВИС компьютер.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от aliceb2008 Посмотреть сообщение
    Пока Ирина отпишется, напишу я , что знаю. Созванивалась несколько раз утром, т.к. могла отвезти после капельницы своего ребенка. Не пришлось, т.к. Ира договорилась с родственниками и уже на Котовского.
    С утра должны были взять анализы, но оказалось , что реактивов нет и могут взять печеночные пробы (которые могут взять везде). Может что-то еще все таки взяли таки, тут уже Ирина напишет.
    На токсоплазмоз анализ надо было везти в человеческую лабораторию, но ЗАБЫЛИ забрать кровь.
    Ребенок лежал весь в моче, явно после приступа, но никто приступа НЕ ВИДЕЛ.
    Пеленочки, которые Ирина оставила для Сенечки ИСПОЛЬЗОВАЛИ для других животных, т.к. свои закончились. Так что Ире даже завернуть Сенечку в чистое не было.
    НЕ БЫЛ сделан ни один укол.
    В довершение всего вчера были переданы деньги в клинику, Ира сама оплатила все вчера и сегодня. Но выяснить куда делись те деньги, ОЧЕНЬ Нужные Сенечке узнать не удалось, ЗАВИС компьютер.
    Это просто кошмар... Что значит использовали пеленки для других животных, предназначенные для конкретного животного?! Надеюсь, позже удастся выяснить куда ушли деньги и остаток вернут.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для leelith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    866
    Репутация
    592
    Господи, какой ужас(
    Бедные Ирочка и Сенечка...

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Ираника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    53
    Девочки,спасибо Вам за помощь и участие.Вы даже себе не представляете, как для меня важна Ваша поддержка.Очень часто в сложных случаях остаешься один на один с болезнью и очень сложно справиться,но благодаря Вам я уверена,что мы справимся и Сенечку вылечим.
    Извините меня за вчерашние эмоции,просто накопилось все за месяц.Просто лечили и все шло на улучшение и семью хорошую нашли,а тут опять приступы и такие страшные,вот я и не справилась и сильно расстроилась.
    Я с утра напилась успокоительных и поехала к Сене.
    Пишу только факты:врач Геннадий Иванович,которому нас передала Светлана Ю.сразу начал объяснять про анализы, что многое они сделать не могут ,т.к.нет реактивов и еще часть делается только в Киеве,поэтому нужно будет поездом передать и стоить они будут больше 1000 грн.Поэтому я пока от них отказалась и попрасила взять те,что они могут сделать. А анализ на таксоплазмоз,сказали,что делают в человеческих лабораториях.Я спросила,что я должна с Сеней туда идти,на что мне сказали,что отбирут в пробирку и дадут ,а я уже занесу.На том и порешили с анализами.Я спросила по поводу приступов были ли ?на что мне ответили,что не было.Так же, на вопрос было ли проведено какое-то лечение-ответ нет.Тогда я спросила, зачем Сене вставили катетер-ответ на всякий случай.
    И мы пошли к Сене .Вот то что я увидела-Сеня обессиленая и вся мокрая -так всегда после приступов-лежала в клеточке вся моче.ЕЕ было столько,что видно приступ был и не один.Пеленка скомкана,миска первернута.Приступ явно был.Но его никто не видел.Сеню вынули,завернули в одеяло,меня попросили выйти и брали кровь без меня.
    Увидев все это я решила Кошу забрать,т.к. ,к сожалению ,за ней не наблюдали.Я оставляла корм и пеленки,но ни одной не было,я спросила сестричку,где пеленки,на что ответили,у нас закончились и мы взяли Ваши для других животных.Хорошо я не против,но мне нужна пеленка,что бы завернуть Сеню и перевезти ее.Ответ-у нас нет.Я попросила пробирку с кровью,чтобы отнести в человеческую лабораторию на таксоплазмоз.Ответ-а мы забыли набрать.
    Ладно-на выходе мне дали счет за сегодняшние процедуры-я его оплатила,также вчера-я оплатила за вчерашние. Тогда я позвонила,Лене Кotka,чтобы сказать,что Сеню я забрала и все оплатила,и что не нада завозить деньги в Айболит. Лена ответила,что деньги уже там(девочки,огромное спасибо).Я вернулась выяснить этот вопрос ,но у них завис комп.и надо было ждать.Мы не могли ждать надо было Сенечку везти к Сергею Павловичу,расстояние большое ,да и Сеня себя не важно чувствовала.Это вопрос обязательно решу завтра,кода буду забирать анализы.Вот собственно и все.
    Сенечка в клинике на Бочарова,1.Сегодня С.П.не было,но мы с ним созвонились и он дал девочкам рекомендации по Сене.Во всяком случае, за ней будут наблюдать,т.к. клеточка стоит перед глазами всего персонала.Завтра,если конечно сделают,заберу анализы и подъеду к С.П. и мы уже решим как дальше лечить Сеню и какие нужны лекарства.
    Так что будут новости буду сообщать.Сегодня вечером позвоню в клинику-узнаю,как там наша Кошамба!
    И еще раз спасибо и извините,если что не так!
    Последний раз редактировалось Ираника; 23.05.2012 в 15:07.

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Это Айболит такое выдаёт?((Ну и наглость!Не ожидала!((

    Очень жаль, надеюсь у Сергей Палыча получится всё же выяснить причину этих приступов...а если нет или же лечение не будет давать своих плодов, то наверно нужно искать информацию и пойти к другому врачу, всегда нужна консультация нескольких специалистов, а тем более в таком тяжелом вопросе.

  14. Вверх #54
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Отпишусь и я...
    была возмущена всем написанным и отношением к Сене. После работы поехала в "Айболит" и устроила "жесткие разборки" на ресепшене ( о чем сейчас сожалею), попросила аудиенции главврача для выяснения ситуации.
    Итак:
    1. Сенечку посещали за ночь 4 раза( в Айболите ведется видеонаблюдение и эти материалы есть). Куратору они, при желании куратора, будут показаны.
    2. за ночь Сеня 3 раза писала и один раз покакала ( пользовались пеленками, которые были у Сени).
    3. предоплата поступила и видна в копии чека, которая мне была предоставлена.
    4. все анализы были набраны, в том числе и токсоплазмоз и ЖК.
    Выслушав все это и еще раз рассказав историю Сени, главврач пошел мне навстречу и сказал что анализ на токсоплазмоз (который уже набран) будет сделан бесплатно .
    Мне было очень стыдно за себя и за что то я повелась...... Чувствую себя мягко говоря......
    вот копии чека.




    Да, для интересующихся я ни в Айболите, ни в ЦЗЖ, ни во Французской клинике откатов не получаю.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  15. Вверх #55
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Девочки, внимательно прочитала всю темку, Сенечку очень жаль... Во первых желаю ей как можно скорейшего выздоровления, не важно в какой клинике, куратору терпения и спокойствия и обязательно веры, в то, что все будет хорошо. Мне хорошо знакомо состояние, когда наши любимцы болеют, это и излишняя нервозность и трясущиеся руки и состояние своей полной беспомощности... а надо бы уметь собраться, попытаться выделить главное и уверенно идти к намеченной цели, животные все чувствуют и наше внутреннее беспокойство им также передается. Но такие советы хороши в теории, я понимаю, сама недавно столкнулась с аналогичной ситуацией, обратилась в клинику в связи с обнаружением опухоли у кошки в районе лимфатического узла, нас врач осмотрел, выслушал, взял анализы крови, они оказались хорошими и сказал, что для уточнения диагноза и благоприятности прогноза надо делать пункцию. Это мне не понравилось, т.к. процедуру предполагалось делать под наркозом, потом еще предстояла операция, значит двойная нагрузка на сердце, кошка у меня очень спокойная терпеливая, она бы пункцию (это не очень болезненно) и без наркоза выдержала, но врач отказался так делать. Я взяла кошку и уехала в другую клинику, там пункцию взяли за две минуты без какой либо анастезии, потом блестяще прооперировали, и в итоге у нас все,ттт., хорошо. Название клиник в которые обращалась не называю умышленно, что не подумали, что пишу предвзято, в Айболите мы тоже не лечимся. Все это я веду к тому, что только мы сами можем брать на себя ответственность и принимать решения в выборе врача для наших питомцев, если интуитивно сразу что то не подошло, зачем Вы оставили там Сенечку? Я допускаю, что сразу Вы очень сильно нервничали или не имели возможности перевезти кошечку к другому врачу, но ведь это можно было сделать и вечером и ночью, если душа была не на месте. Как я поняла лечение на Котовского тоже происходило без точного диагноза? Значит это была только поддерживающая терапия? К величайшему сожалению, эпилепсия у кошачьих чаще всего возникает как следствие тосоплазмоза, а в Аболите этот анализ делают, диагностика и лабораторные исследования по моему были очень важны в Вашем случае.
    Мне кажется, что вся эта неприятная история возникла именно из-за того, что Вы с врачом во время обследования не поняли, или не услышали друг друга, Сенечке в первую очередь хотели поставить правильный диагноз и только на его основании назначили бы лечение. По поводу содержания в ночном стационаре Айболита ничего не скажу, но если клиника готова предоставить видеозапись, то с этим сложно поспорить и утверждать, что к кошечке никто не подходил.
    Последний раз редактировалось ALEO; 23.05.2012 в 15:27.

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Ираника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    53
    Извините,что вчера не выходила в эфир -заматалась. С утра поехала в Айболит за анализами и рекомендациями Светланы Юрьевны по лечению.Тоже получила распечатку чека, где увидела аванс 150грн. До этого чека и объяснений по поводу денег мне не дали,т.к. в клинике завис ПК. Все,что я описала -это то,что я услышала от врача Геннадия Ивановича и то, что я увидела своими глазами. Я лично спрашивала, по поводу анализов на что взяли и написала,только то что мне ответили.Я сама была удивлена,что они взяли на таксоплазмоз-об этом мне сказала С.Ю.вчера по телефону-огромное ей спасибо.
    Извините,kotka,что из-за нас Вы оказались в таком не ловком положении и спасибо Вам за все. Просто, когда у Сени приступы были каждых 4-5 часов,А мне сказали, что с 3 часов дня до 9 утра-не было ни одного приступа, я очень удивилась,а потом увидела Сеню(я уже все это писала-не хочу повторять и даже вспоминать).
    Мне дали выписку , написанную от руки, где лично С.Ю.были назначения для Сени ,которые,как мне сказал Геннадий Иванович, не были сделаны, т.к. по их мнению в них не было необходимости, т.к. приступов никто не видел. Сеня была в изолированном помещении и наверно,чтобы увидеть приступы,она должна была быть все время на глазах.
    Видно так нам не повезло. Еще раз извините, если кого-то обидела.
    Спасибо большое Светлане Ю., которая принимает участие в лечении Сени.
    В понедельник, в день приезда на Бочарова у Сенечки было 4 приступа, ее тут же положили под капельницу. Вчера с анализами и рекомендациями С.Ю.с Таирова поехала на Бочарова,по дороге купила пеленки и корм(Сене пока нужна диета-это Хилс или Роял Канин). Сергей Павлович сказал,что Сене лучше, да и я сама пробыла там несколько часов с Сеней увидела,что Коша повеселела.Ест хорошо,если бы не припадки.Звонила сегодня - было 2 приступа. Коша вредничает не дается делать уколы и капельницы. Видно тоже уже устала лечиться.
    Если бы я жила рядом , я была бы там каждый день. А так из-за работы, семьи и остальных подопечных и конечно же расстояния(я живу в центре) могу там быть только чере день.
    Спасибо всем за помощь.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Ирочка, имея за спиной Вас, Сенечка обязательно поправится)))

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Девочки, знаю этого Геннадия Ивановича (фамилия Кандур) - он внешне лысоват - фото: http://www.aybolit.od.ua/nash_kollektiv.html. Ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не идите к нему. Побывала однажды с Сонечкой (из темки о Медовичках) - это не врач и самое интересное, что он сам об этом знает, так как в ответ на наши возмущения, смутился и даже сказал, чтоб с нас деньги на рецепшене не брали. Отмечу, что он даже осмотр не смог провести!!!

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для s_irena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    39
    Час назад шла с работы домой и обнаружила на Раскидайловской-(староконный рынок),возле Автолюкса коробку с 5 щенками-месяцев 2 от роду.в коробке-возле дерева.У кого-то не дрогнула рука бросить малышей на произвол судьбы((.Боюсь,что их ночью порвут собаки.Может,кто-нибудь забере хотя бы на ночь во двор?

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Видела вчера Вашу Сенечку - она, кажется, спала... Пообщаться с ней нельзя мне было, т.к. у нас там котенок с непонятным вирусом... Так что извините, что не смогла коше уделить внимания... Очень надеюсь, что Сенечка поправится!!!


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения