Тема: Фотолюбители и профессионалы Одессы.

Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для HETKILLER
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    142
    Репутация
    22

    По умолчанию Фотолюбители и профессионалы Одессы.

    Есть желание познакомится с фотолюбителями и профами, зеркальных камер. я думаю в нашем городе не мало, людей. Поучится, подружиться, так сказать иметь общее дело как хобби.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для HETKILLER
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    142
    Репутация
    22
    Неужели нет фотолюбителей зеркалок, нет желающих в общении в общих интересах по фотокамерам))))

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Доброго Вам времени суток. Купила зеркалку месяц назад. Совершенно дикое существо, слабо поддающееся дрессировке. Как легко было с мыльницей-увидела,щелкнула и пошла дальше. Очень сложно, но интересно. Хотите пообщаться? Предупреждаю- я суперновичок. Недавно пришла идея в голову. Жив наш ипподром или нет, не знаю. Но можно ли где-нибудь поснимать лошадей? Так, чтобы они были в относительной свободе.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для HETKILLER
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    142
    Репутация
    22
    Да я сам как бы начинающий, вот сейчас буду брать камеру, и хочу серьезно в это погрузится. Вот ищу друзей, в нашем городе, дабы вместе осваивать это дело, делать снимки и вообще общаться.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Да, покупка первой фотокамеры волнующий момент. Судя по фото, с фирмой вы определились. А первое, что я побежала снимать- это, конечно, наш Оперный. Вам очень поможет фотошкола "Пых". там есть курсы на любой уровень.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для HETKILLER
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    142
    Репутация
    22
    Да думаю самому научится, может с кем то сдружусь, кто в этом деле понимает. буду учится. Брать буду D3100+18-105, вспышку SB 700

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    89
    Репутация
    16
    у меня тоже d 3100, кстати оч довольна им, до этого был кенон 1000d .. буду рада пообщаться и походить вместе по фотографировать))

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для HETKILLER
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    142
    Репутация
    22
    Только За, так как самому конечно не то, с кем то инетерснее, может кто-то еще подключится, уверен у нас в Одессе уйма фотолюбителей и профессионалов)))

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для HETKILLER
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    142
    Репутация
    22
    Фотографы отзовитесь!!!!!

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Когда выбирала фотик тоже думала про D3100, но потом остановилась на 5100. Все-таки модель посвежее,не знаю как сейчас это по деньгам.Больше функций, больше возможностей, хотя для меня определяющим был год выпуска модели. А объектив хорош, я взяла 18-55. Сейчас очень жалею, надо было брать 135.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для HETKILLER
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    142
    Репутация
    22
    ну я беру не 18-135, а 18-105. решил отказаться от 18-55.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для HETKILLER
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    142
    Репутация
    22
    Ребята, ну что будем фотографировать, если кто не против, можно договорится где и когда.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    267
    Репутация
    43
    давайте в июле! у меня sony nex 7 + 18-55 OSS + 55-210 OSS + Юпитер 37А

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для stivus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,074
    Репутация
    93062
    Цитата Сообщение от pampushka Посмотреть сообщение
    Когда выбирала фотик тоже думала про D3100, но потом остановилась на 5100. Все-таки модель посвежее,не знаю как сейчас это по деньгам.Больше функций, больше возможностей, хотя для меня определяющим был год выпуска модели. А объектив хорош, я взяла 18-55. Сейчас очень жалею, надо было брать 135.
    Это не так уж и плохо...Чем "мощнее" зум, тем сложнее оптическая схема, по которой он строится.И как правило за счёт ухудшения параметров. Общий принцип: набор из 3х объективов (широкоугольника,нормала и длиннофокусного) будет лучше по качеству чем зум с аналогичным диапазоном.

  15. Вверх #15
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,035
    Репутация
    12609
    Товарищи, для фотолюбителей есть отдельный раздел.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения