Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Результаты опроса: Ради экономии выберу квартиру:

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В спальном районе еще в жилом состоянии, со старенькой мебелью. Типа "хрущика"

26 53.06%
  • Светлую, с ремонтом и современной мебелью в центре, но в неглубоком полуподвале

17 34.69%
  • Почти под ремонт и страшненькой мебелью, но в цетре города !

12 24.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Снять недорогое жилье - опросик ! Для тех, кого интересует центр города )))

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1

Smile Снять недорогое жилье - опросик ! Для тех, кого интересует центр города )))

Допустим, что Вы работаете или учитесь в центре и понадобилось снять самостоятельную квартиру.
    Но ограничение в деньгах вынуждает чем-то поступиться (районом, состоянием кв-ры, этажом).

Какие из 3х предложенных вариантов теоретически Вам могли бы подойти ?
    варианты ответов см. выше первого поста в этой теме

Можно выбрать более одного варианта.
    Последний раз редактировалось _Snoopy; 04.05.2012 в 00:16.
    Rollerblade Twister 80 )))

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для DruG&Profi
    Ни один Вариант мне бы не подошел:
    Человек сам создает и выбирает для себя условия в которых он хочет и будет жить! В центре города можно жить в хороших условиях (не бомжацких как предлагаете Вы) и за меньшие деньги!) Вот из-за таких людей которые рекламируют и пропагандируют Ге... все вокруг и портится.
    Начните делать мир лучше с себя, а не философствуйте на пустые темы.
    А хозяевам трущеб я бы рекомендовала устроится на какую-нибудь тяжелую физическую (желательно грязную) работу и переосмыслить свою систему ценностей)
    Надо творить во благо общества , а не для своего живота.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от DruG&Profi Посмотреть сообщение
    Ни один Вариант мне бы не подошел:
    Человек сам создает и выбирает для себя условия в которых он хочет и будет жить! В центре города можно жить в хороших условиях (не бомжацких как предлагаете Вы) и за меньшие деньги!) Вот из-за таких людей которые рекламируют и пропагандируют Ге... все вокруг и портится.
    Начните делать мир лучше с себя, а не философствуйте на пустые темы.
    А хозяевам трущеб я бы рекомендовала устроится на какую-нибудь тяжелую физическую (желательно грязную) работу и переосмыслить свою систему ценностей)
    Надо творить во благо общества , а не для своего живота.
    Я бы на Вашем месте читал ВНИМАТЕЛЬНО перед тем как что-то писать:

1. Я ничего не рекламирую. Речь идет о съемной самостоятельной квартире, которую можно найти за 300$/месяц в Одессе в реальности, а не в Ваших фантазиях !
    2. Это не пустая тема, а опрос, который был создан для определенной, важной для меня цели !
    3. Устраивать на тяжелую работу бабушек (в основной массе это они хозяева "трущеб"), делая тем самым Мир лучше... я оставлю эту привилегию Вам !

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Палладин
    Записей в дневнике
    2
    в центре города Одессы, Киева, Москвы или может быть Чикаго или скорее всего Нью Йорка ? однозначно Йорк.

5. Вверх #5
    К сожалению у Вас очень ограничены варианты ответов. В жизни вариантов намного больше.
    Скажем за 300 можно снять хорошую квартиру в спальном (Таирова, Черемушки), за те же 300 можно снять близко к центру в более-менее хорошем состоянии. А можно снять за 500 совсем убитую, но прям на дерибасовской (или рядом).

К тому же условия у всех разные. Мы с женой живем на Черемушках, работаем оба в центре. До сих пор все устраивало, добирались на трамвае. Но сейчас у меня работа до поздна, а на такси выходит больше 1000 грн. в месяц. Вот ради экономии этих денег я готов переехать в квартиру немного похуже, но в центре, чтобы добираться до работы пешком.

Но есть определенные рамки, через которые ни я, ни моя жена не переступим даже ради экономии. Здоровье, причем как физическое, так и моральное - дороже.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от хухрындик Посмотреть сообщение
    К сожалению у Вас очень ограничены варианты ответов. В жизни вариантов намного больше. ...
    ...
    Согласен. Но иногда стоит приблизительно такой выбор, как представлен в 3х вариантах здесь. И меня интересует именно этот случай.
    Я и так благодарен, что Вы заглянули сюда и даже нашли время что-то написать. А если какой либо из трех вариантов всё же приемлем и Вы поставите галочку, то тем более спасибо !

7. Вверх #7
    опросик всё еще актуальный )))

8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Karpich
    Варианты ответа неправильные. Несмотря на то, для чего Вам это необходимо.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Karpich Посмотреть сообщение
    Варианты ответа неправильные. Несмотря на то, для чего Вам это необходимо.
    а какие ж правильные ?

10. Вверх #10
    Актуально !
    Интересует мнение людей снимающих жилье для себя !

11. Вверх #11
    Загляните на минутку, постарайтесь выбрать один из предложенных вариантов ))))

12. Вверх #12
    Кто еще не голосовал ?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права