Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -4°С

Тема: Школы танцев (где лучше учиться)

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1

По умолчанию Школы танцев (где лучше учиться)

Хочу задать интересующий меня вопрос (почитал форум, как такового ответа не нашел). Есть желание научиться танцевать, интересны сальса, танго. В интернете нашел адреса и телефоны разных школ танцев, только вот выбор сделать тяжело, понятно что каждый из тренеров скажет что у него самое лучшее обучение.
    Может кто-то ходил и реально по своему опыту может сказать где лучше учиться? Где реально научат, а не проведут время с тобой? ну и с учетом того что я фактически в этом на нулевом уровне

2. Вверх #2
    Посетитель
    мне кажется все зависит от вашего желания.я научилась танцевать сальсу в не самом знаменитом клубе города,и научилась очень неплохо.Мне,правда,повезло с командой тренеров.Начинала с нулевого уровня)))

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для egalite
    Танго и сальса в одном пакете, то еть в пределах одного клуба есть у нас...)))
    Я не тренер, поэтому хвалю от души...
    Про танго сказать не могу ничего, не привлекает оно меня... А сальса... Конечно же у нас самые лучшие тренера, как же может быть иначе...))
    Контакты могу дать в личку, а то Вы своим сообщением просто подбиваете на рекламу, а за это модеры по рукам бьют...)))
    Подумав, добавлю:
    вообще говоря, по поводу сальсы трудно.. нет, даже нельзя говорить, что вот эти ребята лучшие, а вот эти самые-самые... и ходить нужно только и исключительно к ним... Учатся у разных преподавателей, здесь на форуме о них говорилось неоднократно, есть кстати очень толковый обзор по этому вопросу в топике "сальса-клубы", не поленитесь просмотреть... У каждого есть чему научиться, есть что вынести из занятия...
    И присоединяйтесь к танцующим!
    Последний раз редактировалось egalite; 08.03.2009 в 23:33.

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для машуля 1
    ой я так хочу найти хорошего учителя по латино-американским танцам

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от egalite Посмотреть сообщение
    Танго и сальса в одном пакете, то еть в пределах одного клуба есть у нас...)))
    Я не тренер, поэтому хвалю от души...
    Про танго сказать не могу ничего, не привлекает оно меня... А сальса... Конечно же у нас самые лучшие тренера, как же может быть иначе...))
    Контакты могу дать в личку, а то Вы своим сообщением просто подбиваете на рекламу, а за это модеры по рукам бьют...)))
    Подумав, добавлю:
    вообще говоря, по поводу сальсы трудно.. нет, даже нельзя говорить, что вот эти ребята лучшие, а вот эти самые-самые... и ходить нужно только и исключительно к ним... Учатся у разных преподавателей, здесь на форуме о них говорилось неоднократно, есть кстати очень толковый обзор по этому вопросу в топике "сальса-клубы", не поленитесь просмотреть... У каждого есть чему научиться, есть что вынести из занятия...
    И присоединяйтесь к танцующим!
    Напишите лучше вы мне в личку, у меня слишком мало сообщений и писать кому либо личные сообщения я пока не могу

Да, а топик "сальса-клубы" я еще до своего вопроса прочитал
    Кстати, а какой возраст у танцующих? Я смотрю взрослая группа начинается с 16 лет, мне 25... ну не хочется быть одним таким в компании 16-17 летних

6. Вверх #6
    to eclipse3310:

как и просили, сообщение в личке

7. Вверх #7
    to eclipse3310:

как и просили, сообщение в личке
    пасибо за информацию, обнадеживает

только я по субботам не смогу ходить, прийдется другое время выбирать, лучше будни
    да и планировал на апрель где-то

но все равно спасибо, я обязательно сделаю это

а еще хотел спросить, одежда, скажем для сальсы, какая нужна?

8. Вверх #8
    Та, в которой Вам будет удобно... Удобная обувь, желательно достаточно разношенная, футболка, джинсы, любые свободные штаны...
    В общем то, в чем вы чувствуете себя комфортно, и что не сковывает движений...

9. Вверх #9
    Та, в которой Вам будет удобно... Удобная обувь, желательно достаточно разношенная, футболка, джинсы, любые свободные штаны...
    В общем то, в чем вы чувствуете себя комфортно, и что не сковывает движений...
    ну я не против присоединится, но не раньше апреля

нет, до этого не занимался.

10. Вверх #10

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права