Тема: Выпускной в 4 классе

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 200
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415

    Smile Выпускной в 4 классе

    Уважаемые мамочки! Поделитесь опытом, как у Вас прошло сие действо? Что запомнилось, что было красиво и хорошо, а что - плохо? Очень хотелось бы, чтоб наши детки и наша любимая первая школьная учительница запомнили этот день!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Выпускной в детсаду, выпускной в 4, 9... Пока дойдут до 11 (12) это уже для них не праздник, а обыденность!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Выпускной в детсаду, выпускной в 4, 9... Пока дойдут до 11 (12) это уже для них не праздник, а обыденность!
    Я тоже так думала, но деткам всегда хочется праздника

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для tutta20
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ!!!!!
    Сообщений
    127
    Репутация
    29
    .....вообще не понимаю выпускной в 4-м классе.БРЕД.а первого сентября дети придут в какую то другую школу ,что-ли?

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Ярина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    388
    Я уже тоже раньше такую темку открывала...
    https://forumodua.com/showthread.php?t=71772
    У нас выпускной прошел в школе. Сначала дети показали родителям прекрасный спектакль, а потом в классе был сладкий стол с огромным тортом, клоуны, и дискотека с детским диджеем. В общем деткам очень понравилось.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Спасибо, возьмем торт на вооружение Насчет клоунов и прочего хотелось бы, но криза! И за ссылку спасибо

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Ярина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    388
    Вот нашла фотки тортика. Он кажется небольшим, но на самом деле он был больше 3 кг.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    [QUOTE=Ярина;4593073]Вот нашла фотки тортика. Он кажется небольшим, но на самом деле он был больше 3 кг.


    Ух, класс! Сама б хотела так выпуститься!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Прочитала Вашу темку, даже завидно по-хорошему стало! Вот будет род. собрание - посмотрим, к чему придет "коллективный разум"

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4060
    У старшего был тортик Спанч Боб, в руке держал букварь, а на букваре написано 4-В, прикольно, праздник прошел весело, благо ведущий был хороший. Но родители в соседнем зале повеселились еще круче, с танцами, песнями, в общем, детки уже свой праздник закончили, и сидели на лестнице, с нас, родителей смеялись. Сейчас дочка 4 заканчивает, я в школу не хожу, не знаю что там происходит, но знаю, что в связи с кризисом многие родители отказываются от таких мероприятий, выпустились и ладно.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Дружно отказали некоторым родителям устроить сабантуй в ресторане или шашлычной! Устроим детям праздник после официальной части или в Сталкере или на Вильямса, говорят, есть нечто подобное. Пусть лучше детки погоняют там пару часов, чем родители в ресторане отгуляют

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Ярина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    388
    Мы с родителями тоже не гуляли. так выпили пару бутылок шампанского в соседнем классе, пока у малых была дискотека.
    По поводу Сталкера или Хантера (это тот что на Вильямса) Рекомендую именно Хантер. По собственному опыту( делала ДР малому и там и там, так что есть с чем сравнить. Обслуживание в Хантере намного больше понравилось, мальчишки там вообще молодцы!Да и в самом лабиринте могут поместится 20 человек одновременно, так что класс можно разбить на 2 команды и играть ( а в Сталкере могут играть только 11 человек, так что если у вас класс больше 22 человек будет неудобно)
    Если захотите в Хантере погулять могу дать свою 10% скидку погонять

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Цитата Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
    Мы с родителями тоже не гуляли. так выпили пару бутылок шампанского в соседнем классе, пока у малых была дискотека.
    По поводу Сталкера или Хантера (это тот что на Вильямса) Рекомендую именно Хантер. По собственному опыту( делала ДР малому и там и там, так что есть с чем сравнить. Обслуживание в Хантере намного больше понравилось, мальчишки там вообще молодцы!Да и в самом лабиринте могут поместится 20 человек одновременно, так что класс можно разбить на 2 команды и играть ( а в Сталкере могут играть только 11 человек, так что если у вас класс больше 22 человек будет неудобно)
    Если захотите в Хантере погулять могу дать свою 10% скидку погонять
    Я думаю, у нас человек 20 как раз и оплатят Так что поместятся все Кстати, мне уже не один человек рекомендовал Хантер лучше, чем Сталкер. Если Вы насчет карточки не шутите, то это в-а-ще супер!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Ярина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Я думаю, у нас человек 20 как раз и оплатят Так что поместятся все Кстати, мне уже не один человек рекомендовал Хантер лучше, чем Сталкер. Если Вы насчет карточки не шутите, то это в-а-ще супер!
    Конечно не шучу! Только я вам советую если вы определитесь именно там гулять, то закажите заранее день и время, чтоб точно было на то время когда вы хотите. Я малому ДР заказываю недели за 2 точно, там еще в будние дни днем цена ниже чем в вечером или в выходные.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Скорее всего 25 мая, когда будет праздник в параллели. Как каникулы закончатся, так мамаш из род комитета организую А вы не подскажете, там предоплата сразу нужна или можно забронировать время и дату, а расплатиться по факту или за неделю до того, как?

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Ярина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    388
    Раньше предоплата была половина стоимости аренды( я имею ввиду без еды), Сейчас не знаю. Вы можете туда позвонить,там все подробно расскажут по телефону. У них кстати свой сайт есть www.hunter-club.od.ua (хорошо что малый рядом, хоть продиктовал по буквам...)
    Последний раз редактировалось Машинка; 06.09.2010 в 09:02.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4060
    Кто делает в кафе? Интересуют цены ребенок + двое взрослых, а также явки и пароли. Очень нужно еще платье или костюм, желательно буз всяких пышностей и подъюбников, рост 140-146 см., может напрокат или куплю, если вы выросли.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Цитата Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
    Вот нашла фотки тортика. Он кажется небольшим, но на самом деле он был больше 3 кг.
    Мы не знаем, как заказать торт, чтоб могли есть все, т.к. у нас есть детки - аллергики и с желчным и т.д. То есть как оговорить содержимое с производителем? Например, бисквит, белковый крем, возможно бананы или ягодное желе? А другие хотят шоколадный торт во что бы то ни стало, во проблема!

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Ярина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    388
    Ну это надо обговаривать с родителями. все же люди и должны понимать,что красота, красотой, а здоровье в первую очередь. Я тут на форуме видела как девочка делает наполеоны и очень красиво оформляет. Посмотрите темку "Где заказать торт?" там много очень красивых тортиков. А то что будет внутри должны решать родители.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Цитата Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
    Ну это надо обговаривать с родителями. все же люди и должны понимать,что красота, красотой, а здоровье в первую очередь. Я тут на форуме видела как девочка делает наполеоны и очень красиво оформляет. Посмотрите темку "Где заказать торт?" там много очень красивых тортиков. А то что будет внутри должны решать родители.
    Спасибо, сейчас отправлюсь туда!


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения