Тема: итальянские кухни

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Gleny07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    218
    Репутация
    100

    По умолчанию итальянские кухни

    ПОдскажите где ещё их продают.
    Я знаю : Скавалини, Каштан, Сан Валентино и Евродом.
    И, может кто недавно покупал в Скаволини, как у них со сроками?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    сейчас в любом салоне нужно ждать 3-4 месяца

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Вы хотите именно Италию? Если заинтересуют немцы - Leight и Bosh могу подсказать телефончик девушки- дизайнера, которая сделала ( рассчитала, заказала и привезла) мне кухню за 1,5 месяца))) Цена была на 40% ниже чем в салоне на проспекте Мира, получилось супер просто))) Если заинтересует скину фотку своей)))
    Санта Роза занимается Скаволини - кухню у них не заказывали, заказывали практически всю остальную мебель, со сроками почти не подвели)
    Если остановитесь на Санте Розе - могу подкинуть дисконтную карточку -20%))) Хотя если пообщаться с хозяином он и так уступает неплохо)

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для MAA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Вы хотите именно Италию? Если заинтересуют немцы - Leight и Bosh могу подсказать телефончик девушки- дизайнера, которая сделала ( рассчитала, заказала и привезла) мне кухню за 1,5 месяца))) Цена была на 40% ниже чем в салоне на проспекте Мира, получилось супер просто))) Если заинтересует скину фотку своей))).....
    Здравствуйте, уже заинтересовали, скиньте фотку плиз )))) И ещё как называется салон на пр-те Мира?

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Салон называется Бош)

    Фото будет завтра))

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Gleny07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    218
    Репутация
    100
    и меня заинтересовали скорее даже дисконтной карточкой Скаволини. Очень уж мне их Агнеса в Любе нравится.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    354
    Репутация
    90
    Есть еще кухни в Евразии на втором этаже. Фабрику не помню, но по ценам у них самое лучшее среди перечисленных. нам около 900-1000 дол за метр посчитали.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    ну это не Италия

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    354
    Репутация
    90
    Италия-италия. Самая что ни на есть. У них реально нормальные цены просто как я понимаю фабрика не самая дорогая.

    Вот это www.colombinigroup.com

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    с т р а н н о...

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
    Есть еще кухни в Евразии на втором этаже. Фабрику не помню, но по ценам у них самое лучшее среди перечисленных. нам около 900-1000 дол за метр посчитали.
    Италия от Италии отличается.
    Можно посчитать юниорскую кухню, где все попроще (фасад МДФ, метабоксы в ящиках и т.д.), а можно и с деревянными (шпонированными) фасадами и с дорогой фурнитурой.
    Отделка стоит дополнительно (карнизы, световая планка, гуськи, пилястры...)
    Если бы так просто все было, то Меркс, Артис и им подобные уже давно закрылись бы. Все бы просто италию недорогую завозили. Зачем себе голову ломать организацией производства?
    И потом цена за метр понятие условное.
    32 сантиметра скругленного угла в натуральной кухне сразу на штуку и более потянут))))

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Вы хотите именно Италию? Если заинтересуют немцы - Leight и Bosh могу подсказать телефончик девушки- дизайнера, которая сделала ( рассчитала, заказала и привезла) мне кухню за 1,5 месяца))) Цена была на 40% ниже чем в салоне на проспекте Мира, получилось супер просто))) Если заинтересует скину фотку своей)))
    Санта Роза занимается Скаволини - кухню у них не заказывали, заказывали практически всю остальную мебель, со сроками почти не подвели)
    Если остановитесь на Санте Розе - могу подкинуть дисконтную карточку -20%))) Хотя если пообщаться с хозяином он и так уступает неплохо)
    Знаю, как формируется цена на кухни, скидки и т.п.
    Прежде чем сделать клиенту скидку, ее закладывают в расчет.
    Мало кто из продавцов даст Вам на руки развернутую спецификацию, где будут проставлены цены на каждую тумбу и шкаф. Другое дело, если одна и та же модель одного производителя просчитывалась у разных продавцов и результат сильно разнится, то тут можно делать выводы.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    354
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Spin Посмотреть сообщение
    Италия от Италии отличается.
    Можно посчитать юниорскую кухню, где все попроще (фасад МДФ, метабоксы в ящиках и т.д.), а можно и с деревянными (шпонированными) фасадами и с дорогой фурнитурой.
    Отделка стоит дополнительно (карнизы, световая планка, гуськи, пилястры...)
    Если бы так просто все было, то Меркс, Артис и им подобные уже давно закрылись бы. Все бы просто италию недорогую завозили. Зачем себе голову ломать организацией производства?
    И потом цена за метр понятие условное.
    32 сантиметра скругленного угла в натуральной кухне сразу на штуку и более потянут))))
    Ну у меня посчитали в принципе обычный вариант из ламинированного МДФ с итальянской фурнитурой, метабоксами и т.д. без дополнительного света. но это оказалось дешевле чем то-же самое в артисе и мерксе, а все-таки итальянская фабрика не сравнима с украинской ИМХО.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
    Ну у меня посчитали в принципе обычный вариант из ламинированного МДФ с итальянской фурнитурой, метабоксами и т.д. без дополнительного света. но это оказалось дешевле чем то-же самое в артисе и мерксе, а все-таки итальянская фабрика не сравнима с украинской ИМХО.
    Адназначна!
    У нас за 1000 метр выходит неплохой вариант. Фасады итальянские, но уже шпон. И наполнение - тандемы с доводкой, авентасы (вертикальные подъемники в навесных шкафах).
    Остальная фурнитура тоже приличная.
    Клиенты не жалуются.
    Заводскую кухню хорошо ставить, когда нет проблем с нестандартными решениями. Собрал с минимальными подрезками и усе..., а когда нужно помурыжиться с проектом, попрятать газовые истории в мебель.
    Хорошо, когда есть выбор и толковые специалисты, а рынок все ставит на место)))

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Antya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    423
    Репутация
    193
    Еще "Графффит" студия есть на Лидерсовском бульваре.
    Нам привезли кухню, как обещали, правда у нас ремонт затянулся и кухня ждет, когда отделочные работы закончатся, но сервисом я у них осталась очень довольна.
    Причем, я уверена, что это на 200% Италия. Вот ссылка на фабрику, на которой кухню заказали.
    Причем цена вышла меньше 1000 долларов за квадрат, но мы без наворотов заказывали.
    Пока не установят кухню, не могу сказать стоит ли игра свеч, т.к. мало того, что покупаешь кота в мешке, так еще и все доделки/переделки Очень проблематичны.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Spin Посмотреть сообщение
    Знаю, как формируется цена на кухни, скидки и т.п.
    Прежде чем сделать клиенту скидку, ее закладывают в расчет.
    Мало кто из продавцов даст Вам на руки развернутую спецификацию, где будут проставлены цены на каждую тумбу и шкаф. Другое дело, если одна и та же модель одного производителя просчитывалась у разных продавцов и результат сильно разнится, то тут можно делать выводы.
    В том то и дело что в Боше было именно так)
    У меня нестандартная кухня - американский вариант в стиле модерн ( она состоит из островной части с плитой и мойкой, шкафа для техники , и шкафа с подвестными ящиками для посуды). Поэтому посчитать стоимость погонного метра проблематично, учитывая что островную часть везде считали дороже. В итоге даже если учесть что в Боше заранее заложили скидку, все равно не входила цена за которую я в итоге эту кухню купила)))
    Фотку не сделала, мы все никак не пререедем и нва выходных не удалось туда попасть(((

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    в Боше кухни лучше не заказывать есть люди которые в нем очень разочаровались! Насчет итальянских кухонь вот несколько адресов :
    "Венеция"-Богдана Хмельницкого,3.тут я заказывала очень довольна.
    "Четыре комнаты"-Л.Толстого,12.
    "InStroy"-пер.Топольского,4а
    "Добрыня"-Малая Арнаутская,89/91

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Gleny07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    218
    Репутация
    100
    И смех и грех, вот все говорят кризис-кризис.
    Приходит покупатель с деньгами в кармане и готовностью купить кухню уже сегодня. Так вот всемиглубокоуважаемый Скаволини мне цену так и не сказал.
    Т.е. звучало это так, вот цена без скидки, во вторник будет наш директор и скажет какая может быть скидка. Даже тут на форуме менеджер Скаволини меня по теме этой нашла и даже написала, мол скоро будет цена. ПРошло 2 месяца, цену мне так никто и не сказал.
    Так что, господа, нет крисиза, выдумки это все

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Ольченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    2348
    Хм, Санта Роза, мы уже их кухню ждем пол года((((((((( еще неизвестно что привезут...
    1 + 1 = 5

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Ольченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    2348
    Зря я на них так сердито, хоть и везли пол года, хоть и раковину и смеситель забыли привезти, НО привезли кухню супер качества!!!! дали временную альтернативу умывальнику и смесителю, оплатили пеню за просрочку, оперативно установили... Кухня - красавица. А начальство в Санта Розе лояльное....
    1 + 1 = 5


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения