Тема: Проблема - болит правое плечо.

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Cougar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из Одессы. удивительно? :)
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Репутация
    104

    По умолчанию Проблема - болит правое плечо.

    Собственно, сабж. Последние несколько месяцев - болит. Особенно утром, когда просыпаюсь. И особенно, если усилие идет на правую руку "наружу". Даже когда шнурки завязываю.
    Я вот думаю, что во всем виноват образ жизни - последние полгода усиленно сижу за компом и зарабатываю деньги, и на спорт практически забил из-за нехватки времени.
    Кто что может подсказать-посоветовать?
    Труъ бабайкер


  2. Вверх #2
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,783
    Репутация
    12450
    Цитата Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
    Собственно, сабж. Последние несколько месяцев - болит. Особенно утром, когда просыпаюсь. И особенно, если усилие идет на правую руку "наружу". Даже когда шнурки завязываю.
    Я вот думаю, что во всем виноват образ жизни - последние полгода усиленно сижу за компом и зарабатываю деньги, и на спорт практически забил из-за нехватки времени.
    Кто что может подсказать-посоветовать?
    Может таки лучше сходить к врачу?

  3. Вверх #3
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Ну мне это нравится! Тысяча причин может быть. А ты решил диагноз на форуме себе поставить?

    П.С. На правую руку не налягай
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Mary_J
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    510
    к врачу надо и на массаж...у меня тоже была такая проблема...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для LANOCHCA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    86
    конечно к врачу нужно и бегом....к хорошему массажисту,а еще лучше в комплексе с иголками это совершенно не больно , боль уходит моментально после сеанса и конечно нужно сделать 10 сеансов минимум массажа ,но если с иголочками ,то после первых нескольких уже будете здоровы ,а дальше сами решите ,если финансы позволяют...

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Cougar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из Одессы. удивительно? :)
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Ну мне это нравится! Тысяча причин может быть. А ты решил диагноз на форуме себе поставить?
    Ну... вот честно скажу — посредством интернета я вот вылечил у себя язву двенадцатиперстной кишки, которая не давала нормально жить несколько лет. Просто поискал-порылся и нашел нужное лекарство. Правда, без здорового скептицизма это было бы сложно — слишком уж много в сети рекламируется лекарств "от всего".
    А сейчас вот — ну а вдруг у кого-то была такая же проблема? Или практикующий врач на форуме присутствует?

    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    П.С. На правую руку не налягай
    Не-не-не-не-не, Девид Блейн! У меня девушка есть
    Труъ бабайкер

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    354
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
    Собственно, сабж. Последние несколько месяцев - болит. Особенно утром, когда просыпаюсь. И особенно, если усилие идет на правую руку "наружу". Даже когда шнурки завязываю.
    Я вот думаю, что во всем виноват образ жизни - последние полгода усиленно сижу за компом и зарабатываю деньги, и на спорт практически забил из-за нехватки времени.
    Кто что может подсказать-посоветовать?
    Слушай, прямо как про меня пишешь, все идентично. болит конечно не так сильно, но неудобство есть. особенно утром если спишь с рукой под подушкой или на правом боку. мажусь фастум гелем, но особых улучшений не заметно. не уверен что массаж может что-то улучшить, надо к травматологу идти. даже спрашивал рекоммендации у форумного травматолога но времени занятся совершенно нет. если будут реальные советы/рекоммендации, буду также очень благодарен.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для rassvit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рыжий город
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    376
    У меня было такое,прошло само,но проходило долго.А можно было сделать пару уколов в сустав и воспаление прошло бы быстрее.Если нет времени на врачей,попробуйте намазать плечо"випросалом"+массаж,разминка.И не сидите на сквозняке...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения