Тема: Мистика.Легенды.Поверья.Все о зеркалах.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Vakula 33
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    18

    По умолчанию Мистика.Легенды.Поверья.Все о зеркалах.

    Незнаю стоило ли создавать эту тему.? Но я нуждаюсь в ваших знаниях о зеркалах. Моя комната "спальня'' небольшого размера но когда входиш глаза расширяются при виде обьема. ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПОТОЛОК -сам делал.Мне нравиться .ВСЕМ НРАВИТЬСА- но все говорят что зеркала это плохо. Прошу ВАС выскажите свое мнение.Или расскажите что знаете о зеркалах и ихнем влиянии на человека.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для anti_system
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильич))
    Возраст
    33
    Сообщений
    117
    Репутация
    23
    слышал что если в зеркале увидишь другого человека то с ним какая то херня, а если ничего не увидишь то ты вампир,мои поздравления/соболезнования.А вообще посмотри фильм Зеркала,советую....

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Vakula 33
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от anti_system Посмотреть сообщение
    слышал что если в зеркале увидишь другого человека то с ним какая то херня, а если ничего не увидишь то ты вампир,мои поздравления/соболезнования.А вообще посмотри фильм Зеркала,советую....
    Фильм довольно жутковат. Но хочется узнать что нибуть реальное---не из кино.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    25
    Репутация
    27
    Мистики и экстрасенсы считают, что в зеркале мы видим не свое отражение, как принято считать, а зеркального двойника - нашу копию, обитающую в потустороннем мире. Обращаясь к нему, воздействуя на него, можно с помощью этого загадочного существа влиять на свой (и чужой) внешний облик, на события нашей жизни.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Vakula 33
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Интересный вариант --можно попробовать изменить свою жизнь давая наставления своему отражению т.е. своей копии

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а еще я слышала, что зеркала впитывают энергетику людей, которые в них смотрели...

  7. Вверх #7
    Нордический бриз Аватар для sever-sv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,159
    Репутация
    1433
    Цитата Сообщение от Vakula 33 Посмотреть сообщение
    Фильм довольно жутковат. Но хочется узнать что нибуть реальное---не из кино.
    ..так мы скоро узнаем..
    Последний раз редактировалось sever-sv; 09.03.2009 в 22:24.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для JimJams
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    874
    Репутация
    529
    Ходят слухи, что есть такая вещь, как зеркало. Если туда заглянуть, то увидишь свое отражение, как в воде, только без искажений. Сперва кажется, что это предмет магический. Ведь когда первый раз смотришь в зеркало, получаешь уникальный зрительный опыт. Но это всего-то стекло и тонкий слой металла. И из таких вот простых вещей человек умудрился сотворить чудо. Как говорится, респект и уважуха.

    -------------------
    Интересны также различные поверья о зеркалах. Например, говорят, что если первого января посмотреть в зеркало, то можно
    офигеть. Разбитое зеркало - к уборке. А новое - к смене интерьера. А самый интересный факт, что если треснет кто по зеркалу, оно треснет в ответ и перестанет показывать.
    Последний раз редактировалось JimJams; 10.03.2009 в 12:13. Причина: добавил

  9. Вверх #9
    just nobody Аватар для Alkatraz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    1548
    была история в жизни, связанная с зеркалом. я ее никак не трактую: просто произошло и все тут
    в общем, умер у меня дедушка, и мама на всякий случай занавесила зеркала в нашем доме, хоть он и жил всегда в другом месте. но потом мы куда-то собирались и открыли одно старое зеркало, которое висело на стене, и не занавесили его снова. а когда вернулись, оно лежало на полу, целое, а плинтус был раздроблен. никогда больше оно не падало.
    Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.

  10. Вверх #10
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384

    это как испорченный телефон. Зеркало это не плохо, в зеркале нет ничгео плохого, но инструмент довольно мощный поэтому в обращении требует внимательности
    Зеркало не плохо, но зеркало плохо в спальне, по приметам, по фен шую - откройте, прочтите, там все обьясняется.
    А то так написали просто мистика полезла с этого топика, а там все просто...

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Да. Я тоже читала, что зеркала в спальне не очень здорово. Особенно для мужа и жены (это типа както может влиять на их взаимоотношения).
    И вообще. В спальне не желатешльна даже лаковая блестящая мебель, в которой также могли-бы отражаться спящие.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,847
    Репутация
    1431
    Как-то читала, что зеркало является энергетическим вампиром и вешать его нужно так, чтобы не отражалась в нем кровать или спящий человек. И негативные эмоции, которые освобождаются во время сна, отражаются и возвращаются обратно к человеку.

    Но если присутствие зеркала в спальне никак не отражается на качестве сна и самочувствии, то не стоит забивать себе голову подобными суевериями.

  13. Вверх #13
    just nobody Аватар для Alkatraz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение

    это как испорченный телефон. Зеркало это не плохо, в зеркале нет ничгео плохого, но инструмент довольно мощный поэтому в обращении требует внимательности
    Зеркало не плохо, но зеркало плохо в спальне, по приметам, по фен шую - откройте, прочтите, там все обьясняется.
    А то так написали просто мистика полезла с этого топика, а там все просто...
    фэн-шуй - та же мистика )))
    зеркало - это просто зеркало. предмет обихода, в котором человек может увидеть себя, а для живого существа созерцание самого себя со стороны уже немного мистично. Смотришь на себя и думаешь: "так вот ты какой, северный олень!" ))
    Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,847
    Репутация
    1431
    В таком случае мистично все, где можно увидеть свое отражение. И вода, и стекло, и полированная мебель)))

  15. Вверх #15
    just nobody Аватар для Alkatraz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Alias Посмотреть сообщение
    В таком случае мистично все, где можно увидеть свое отражение. И вода, и стекло, и полированная мебель)))
    А почему бы и нет. Чем вода хуже, к примеру. Тоже чудо природы.
    Только в зеркале отражение яснее и четче ))

    а полированная мебель таки мистична:

    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    И вообще. В спальне не желательна даже лаковая блестящая мебель, в которой также могли-бы отражаться спящие.
    Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,847
    Репутация
    1431
    Ми́стика — сверхъестественные явления и духовная практика, направленная на связь с потусторонним миром и сверхъестественными силами.

    Каким образом здесь замешана полированная мебель?))

  17. Вверх #17
    just nobody Аватар для Alkatraz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Alias Посмотреть сообщение
    Ми́стика — сверхъестественные явления и духовная практика, направленная на связь с потусторонним миром и сверхъестественными силами.

    Каким образом здесь замешана полированная мебель?))
    Вы знаете, я лично без понятия, каким образом здесь даже зеркала замешаны. Для меня они вполне обыденные
    А про мебель, наверное, фэн-шуй сказал, я не знаток его тонкостей и мудростей.
    И вообще, что есть сверхъестественное, а что - естественное? Это понятия относительные. Человек, не видевший никогда зеркала, сочтет его вещью сверхъестественной.
    Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Vakula 33
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Alias Посмотреть сообщение
    Как-то читала, что зеркало является энергетическим вампиром и вешать его нужно так, чтобы не отражалась в нем кровать или спящий человек. И негативные эмоции, которые освобождаются во время сна, отражаются и возвращаются обратно к человеку.

    Но если присутствие зеркала в спальне никак не отражается на качестве сна и самочувствии, то не стоит забивать себе голову подобными суевериями.
    Во первых хочу поблагодарить всех за участие в данной теме....А по данному сообщению особое спасибо... Я собственно оптимист -реалист или как там ещё это называется и вроде на мне ничего не отражаетса но прислушиватса всё же стоит.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Manny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    657
    Если долго пялиться в зеркало, обязательно поймешь что не ты пялишься в зеркало, а кто-то из зеркала пялится на тебя. Главное — не задавать ему потом вопросы.
    Любимый форум может спать спокойно.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Vakula 33
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение

    это как испорченный телефон. Зеркало это не плохо, в зеркале нет ничгео плохого, но инструмент довольно мощный поэтому в обращении требует внимательности
    Зеркало не плохо, но зеркало плохо в спальне, по приметам, по фен шую - откройте, прочтите, там все обьясняется.
    А то так написали просто мистика полезла с этого топика, а там все просто...
    Было бы просто не заводил бы эту тему Вы и сами говорите что зеркало это мощный инструмент... Как то вы себе противоречите. А по феншую очень много разногласий и не только по этой теме.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения