Тема: ДТП на Княжеской ночью с 28.04.12 на 29.04.12

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для konst24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    228
    Репутация
    54

    По умолчанию ДТП на Княжеской ночью с 28.04.12 на 29.04.12

    Сегодня ночью, ориентировочно в полночь, на улице Княжеской возле дома №15 водитель автомобиля MAZDA красного цвета во время постановки на парковку совершил столкновение с припаркованным автомобилем ВАЗ 2109 серого цвета.
    Огромная просьба, если кто-то является свидетелем данного происшествия, позвоните по телефону 0673946914.
    Изображения


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для zabor89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    172
    Репутация
    49
    удачи вам в поиске, но даже возле бизнес центра, меня поцарапали и лопнули бампер и никто ничего не видел и не слышал...

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    103
    Репутация
    40
    а вы сегодня вечером пару раз сделайте обход в радиусе и поглядите на припаркованные машины, может чел даже не знает, что не разменулся с вашей и не успел скрыть царапины на своей машине....
    удачи в поиске!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    305
    Репутация
    126
    странно что водитель мазды который наехал на машину автоваза, сам выкинул свои фотки, надо молчать и не показываться а то вам еще и придется платить за покраску ваза
    или вы водитель ваза? так чего вы не ждали водителя мазды у его машины пока меряли? странно все это

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для military
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    108
    Репутация
    55
    Насколько понятно из фотографий машина-нарушитель найдена.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для konst24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    228
    Репутация
    54
    Я водитель ВАЗа, во время происшествия спокойно отдыхавший дома с женой. Мне сообщили соседи уже тогда, когда мою машину увезли на штрафплощадку. Спустившись на улицу (это было в 02:10) я обнаружил хозяина Мазды, который с ходу начал на меня наезжать, мол это я его поцарапал и скрылся с места происшествия. Однако его пыл быстро сошел, когда я сказал, что два дня никуда не выезжал. Также от соседей мне стало известно, что ДТП произошло двумя часами раньше - около 22-00. Время составления протокола об изъятии ТС 00:30, что означает, что виновник умышленно затягивал время, ожидая моего выхода к машине. В качестве доказательства выкладываю фото моего бампера.

    Собственно меня интересует: видел ли кто-нибудь сам факт ДТП, это может существенно облегчить процесс установления истины. С понятыми, указанными в протоколе изъятия, я связывался. Они не видели ДТП, просто присутствовали при составлении протокола.
    Изображения
    Последний раз редактировалось konst24; 29.04.2012 в 21:37.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    46
    Ой такая мелочь а столько вони. Да там напильником пройтись разок и будет как новенький

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от konst24 Посмотреть сообщение
    Я водитель ВАЗа, во время происшествия спокойно отдыхавший дома с женой. Мне сообщили соседи уже тогда, когда мою машину увезли на штрафплощадку. В качестве доказательства выкладываю фото моего бампера.
    что то я не понял. кто ее увез на штрафплощадку ? и на каких основаниях ? Если ваша машина стояла на стоянке ночью

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от Tim Hill Посмотреть сообщение
    странно что водитель мазды который наехал на машину автоваза, сам выкинул свои фотки, надо молчать и не показываться а то вам еще и придется платить за покраску ваза
    или вы водитель ваза? так чего вы не ждали водителя мазды у его машины пока меряли? странно все это
    так ТС фото выставил. а он водитель девятки, а не мазды

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для sau$age
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    797
    Репутация
    639
    смотрю на фото и думаю,с какой скоростью и УВЕРЕННОСТЬЮ надо было парковаться,чтоб протесать себе ПОЛОВИНУ машины...причем именно протесать. ладно не вписался, бывает, но тут видно, что после того как не вписался, он продолжал "вписываться".... вообще хозяин мазды был трезв, что такой цирк устроил(имею ввиду ГАИ)? Если честно, просто в шоке с таких людей...надеюсь вопрос решиться в Вашу пользу)))))

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    а судя по второй фотке мазды, он не только ваш бампер протер.
    У него над багажником протерто,плюс двери. Арки понятно, возможно от бампера. а остальное откуда ?

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от sau$age Посмотреть сообщение
    смотрю на фото и думаю,с какой скоростью и УВЕРЕННОСТЬЮ надо было парковаться,чтоб протесать себе ПОЛОВИНУ машины...причем именно протесать. ладно не вписался, бывает, но тут видно, что после того как не вписался, он продолжал "вписываться".... вообще хозяин мазды был трезв, что такой цирк устроил(имею ввиду ГАИ)? Если честно, просто в шоке с таких людей...надеюсь вопрос решиться в Вашу пользу)))))
    Нуу не скромничай. Будь ты за рулем там бы вообще груда металлолома осталась после парковки

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для sau$age
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    797
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от Grey seer Посмотреть сообщение
    Нуу не скромничай. Будь ты за рулем там бы вообще груда металлолома осталась после парковки
    снова переПИЛ и язвишь? сорри за офф)

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Lerer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    она же
    Сообщений
    718
    Репутация
    836
    Как предположение: может Мазда ударила еще кого-то ранее, а теперь заметает следы...
    поучайте лучше вАших паучАт...

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    70
    Сообщений
    218
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Lerer Посмотреть сообщение
    Как предположение: может Мазда ударила еще кого-то ранее, а теперь заметает следы...
    Интересное предположение. А высота повреждений совпадает? Середина двери выше бампера ВАЗа.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    305
    Репутация
    126
    много странного вы сказали что в 2.10 вышли а часа два назад увезли машину так выходит 00.10 а не 22.00 это уже 4 часа. и вообще если вашу машину увезли на площадку - то вас кинули, а на дурака не нужен нож ему с три короба соврешь и делай с ним что хочешь!!!! поделом вам!!!!

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    46
    прикольно. это как же надо изловчиться, чтоб углом бампера протереть половину мазды )))
    это же физически невозможно.
    да уж... гаи жжот)))
    а Вам действительно удачи в разрешении вопроса

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    130
    Репутация
    119
    100% что водитель мазды, хитро сделанный, перед тем как девятку зацепить ,еще где-то отметился

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для konst24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    228
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Sundrive Посмотреть сообщение
    что то я не понял. кто ее увез на штрафплощадку ? и на каких основаниях ? Если ваша машина стояла на стоянке ночью
    Поскольку я в момент ДТП находился дома, и не знал о происшествии, хитрый папа виновника написал в протоколе, что я скрылся с места происшествия. Видимо на основании этого и увезли.
    Интересное предположение. А высота повреждений совпадает? Середина двери выше бампера ВАЗа.
    На правой передней двери мазды явно есть царапина не от моего бампера (та, что на третьей фотке).
    много странного вы сказали что в 2.10 вышли а часа два назад увезли машину так выходит 00.10 а не 22.00 это уже 4 часа. и вообще если вашу машину увезли на площадку - то вас кинули, а на дурака не нужен нож ему с три короба соврешь и делай с ним что хочешь!!!! поделом вам!!!!
    Читайте внимательней. ДТП произошло около 22:00, гайцы составляли протокол в 00:30, эвакуатор же забрал машину уже в 02:00.
    Когда с Вами случится подобная ситуация, посмотрим, то Вы будете делать.

  20. Вверх #20
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Окончательно обнаглел народ...В такой ситуации смотайся себе тихонько...Может хозяин 09 и не понял бы ничего даже. Так еще такую схему выдумали... Держите нас в курсе, ситуация необычная и я думаю все же дл9 Вас кончится благополучно!
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения