Тема: ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)

Ответить в теме
Страница 1972 из 2032 ПерваяПервая ... 972 1472 1872 1922 1962 1970 1971 1972 1973 1974 1982 2022 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,421 по 39,440 из 40623
  1. Вверх #39421
    Живёт на форуме Аватар для Atlant78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    3434
    К Максиму подойдите,он этим вопросом занимается.Задумка проста,отсеять хлам со предельных территорий..и очистить дорогу вокруг внутреннего двора


  2. Вверх #39422
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    192
    Репутация
    54
    сниму паркоместо/гараж в округе, если есть предложения пишите в личку.

  3. Вверх #39423
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от LunaLuna Посмотреть сообщение
    соседи, кто уже был у инженера и получил пропуск для машины? поделитесь инфой- что за новая задумка и как тот пропуск получать? с доками на квартиру, машину, или так - "под честное слово"?
    Подождите, так ведь только голосование идет, я сегодня видела анкеты на охране, практически пустые еще. Или решение уже принято?

  4. Вверх #39424
    Постоялец форума Аватар для LunaLuna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Подождите, так ведь только голосование идет, я сегодня видела анкеты на охране, практически пустые еще. Или решение уже принято?
    я анкеты не видела, мне охранник сказал и на двери 1-й секции висит объявление = приглашают за пропусками. Инженер подтвердил... если голосование, то почему уже пропуска? не понятно..

  5. Вверх #39425
    Новичок Аватар для vlad19872008
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    Давно пора было закрыть двор как минимум от чужих машин, но если еще и уберут все машины со двора только для разгрузки-загрузки, то вообще будет сказка!

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  6. Вверх #39426
    Частый гость Аватар для Inulya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    783
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от LunaLuna Посмотреть сообщение
    соседи, кто уже был у инженера и получил пропуск для машины? поделитесь инфой- что за новая задумка и как тот пропуск получать? с доками на квартиру, машину, или так - "под честное слово"?
    Сегодня позвонила инженеру,сказал с документами на квартиру и машину.
    За все люблю благодарю

  7. Вверх #39427
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Ну тогда супер, отличные новости! Уже даже не рассчитывала, что это когда-нибудь произойдет.

  8. Вверх #39428
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    16
    Соседи, добрый день, кто может помочь стремянкой ? Пару часов стремянки = бутылка шампанского ))

  9. Вверх #39429
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    35
    паркоместо возле 3 жм звоните 0956916319

  10. Вверх #39430
    Новичок Аватар для vippersona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    15
    Уважаемые родители. В прошлом году были посажены молодые деревца вокруг детской площадки. Вчера я наблюдала(жаль не сфоткала). Двух братьев в одинаковых куртках(кажется черно синих). Один из братьев, подошел к молодому деревцу и несчадно начал его выкручить и заламывать...паразит...будет возможность выложу фотку героя сегодня.

  11. Вверх #39431
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    16
    Добрый вечер, сниму место в паркинге, просьба писать в личку.

  12. Вверх #39432
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Скажите, у меня одного не работает пожарная сигнализация?
    Из инструкции: "При отсутствии дыма в чувствительной области оптической системы извещатель, подключенный к ППКП, будет находиться в дежурном режиме работы, о чем свидетельствуют периодические вспышки красного оптического индикатора. "
    Но в квартире и коридоре не работает. На весь этаж только возле лифта работает индикация.
    Из контактов подключены только "плюс" и "минус". Релейный выход отключен.

    UPD: подключил напрямую к источнику питания, датчик в порядке.

    Последний раз редактировалось Qizz; 04.04.2018 в 12:32.

  13. Вверх #39433
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    41
    Репутация
    27
    6 парадная 16 этаж работают в коридоре, а в квартире не работал датчик позвонили инженеру он прислал к нам пожарника и он все сделал!

  14. Вверх #39434
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    У нас тоже не работает. Когда-то очень давно был мастер, сказал, что у нас то ли на этаже, то ли в секции надо все капитально переделывать и на этом все закончилось.

  15. Вверх #39435
    Новичок Аватар для vlad19872008
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    3я парадная: в квартире и в коридоре не работает пожарная сигнализация!!!

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  16. Вверх #39436
    Новичок Аватар для vlad19872008
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    02.04.2018г вроде обещали закрыть двор от машин... а чего еще не закрыли кто-то знает?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  17. Вверх #39437
    Постоялец форума Аватар для Юго-Юго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от vlad19872008 Посмотреть сообщение
    02.04.2018г вроде обещали закрыть двор от машин... а чего еще не закрыли кто-то знает?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Потому что есть сопротивляющиеся закрытию, которые, к несчастью, пытаются это закрытие всячески бойкотировать
    В случае пожара -- горите

  18. Вверх #39438
    Постоялец форума Аватар для LunaLuna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Юго-Юго Посмотреть сообщение
    Потому что есть сопротивляющиеся закрытию, которые, к несчастью, пытаются это закрытие всячески бойкотировать
    Что за бред про "бойкотировать"? вы что, где-то видели группу жильцов, сопротивляющихся закрытию двора? Люди писали, что им не нравится этот вариант, голосовали, но вы же понимаете - голосование, если кадорр решит, ничего не поправит абсолютно..

    Была у инженера, получала пропуск - сейчас идет очистка двора и стоянки от машин других жемчужин и Царского села. Итого, с его слов: на нашей парковке - минус 35 "гостевых" машин. Процесс закрытия двора не будет одномоментным.
    На мой вопрос - а если все-таки не поместятся машины на парковке при закрытом дворе - был ответ - будем думать, как быть.

    Исходя из беседы с инженером делаю вывод: двор закрыт все-таки будет, но если закрыть вот сейчас, то это спровоцирует транспортный коллапс в округе. А свалка из машин, хуже той, что есть, вовсе не нужна. В общем, как -то так дело обстоит.

  19. Вверх #39439
    Постоялец форума Аватар для Юго-Юго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    1014
    [QUOTE=LunaLuna;69930633]Что за бред про "бойкотировать"? вы что, где-то видели группу жильцов, сопротивляющихся закрытию двора?

    [ /QUOTE]

    Вот ещё разок поговорите с Максимом, а потом называйте чьи-то слова бредом. И пусть Максим вам расскажет про нескольких жильцов и некоего депутата, которые ходят к нему и ссылаются на невесть какие законы, препятствующие закрытию двора. А депутат этот просто очень хочет оставлять свой Паджеро под своей парадной. Ещё раз повторюсь, расспросить Максима, а потом уж пишите соседям про "бред".
    В случае пожара -- горите

  20. Вверх #39440
    Перчинка форума Аватар для *Джекки*
    Пол
    Женский
    Адрес
    .....там,где по бульварам пьяный запах распустившейся сирени...
    Сообщений
    5,362
    Репутация
    45816
    Цитата Сообщение от Юго-Юго Посмотреть сообщение

    Вот ещё разок поговорите с Максимом, а потом называйте чьи-то слова бредом. И пусть Максим вам расскажет про нескольких жильцов и некоего депутата, которые ходят к нему и ссылаются на невесть какие законы, препятствующие закрытию двора. А депутат этот просто очень хочет оставлять свой Паджеро под своей парадной. Ещё раз повторюсь, расспросить Максима, а потом уж пишите соседям про "бред".
    Про депутата,судя по всему,очень бедного...слышала собственными ушами,как он возмущался закрытию двора и ругался с Максимом.На Паджеро "заработал",а на паркоместо нет))))))Честный,видать))))Чего мы хотим от простых смертных тогда?Ну,надеюсь,справедливость восторжествует,в трешке же получилось
    Некоторых язык до Киева доводит,а некоторых до оргазма)


Ответить в теме
Страница 1972 из 2032 ПерваяПервая ... 972 1472 1872 1922 1962 1970 1971 1972 1973 1974 1982 2022 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  2. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения