Тема: ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)

Ответить в теме
Страница 1984 из 2032 ПерваяПервая ... 984 1484 1884 1934 1974 1982 1983 1984 1985 1986 1994 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,661 по 39,680 из 40623
  1. Вверх #39661
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Atlant78 Посмотреть сообщение
    Да не,все с больнички..
    Чесно признайтесь,вы ни разу не парковались возле секции?Или вы купили место на парковке,кот стоит немалых денег?Если да,то я за вас очень рад,чесно.Тогда философия приветствуется.По поводу охраны,я не сказал,что все ок.Просто спросил чтоб изменилось ,если бы били лицо одному из жителей,то другая охрана бы что изменила?Мало кто захочет быть покалеченным.Хотите что то изменить ,тогда нужно многое сделать,не самому,а сообща с нормальными предложениями
    А что возле секции есть места стать, особенно, когда надо тяжелые сумки занести? Не надо покупать, арендуйте место на парковке. А насчет охраны, если не хотят быть покалеченными, то пусть не называются охраной. " Хорошие мальчики"- это не охрана. Я плачу 321гр в месяц и хочу охрану.


  2. Вверх #39662
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    373
    По-моему, здесь кто-то путает охрану совместного имущества и охрану тела каждого жильца!) Чтобы не били лицо надо нанимать телохранителя... Даже, если оградиться забором, поменять охрану, где гарантия, что Вам не набъёт лицо сосед в пьяном угаре?

  3. Вверх #39663
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Garag Посмотреть сообщение
    По-моему, здесь кто-то путает охрану совместного имущества и охрану тела каждого жильца!) Чтобы не били лицо надо нанимать телохранителя... Даже, если оградиться забором, поменять охрану, где гарантия, что Вам не набъёт лицо сосед в пьяном угаре?
    А какое совместное имущество они охраняют? Они даже не спрашивают кто куда идет, хотя больше года назад моей невестке с маленьким внуком устроили допрос.

  4. Вверх #39664
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Balleys Посмотреть сообщение
    А какое совместное имущество они охраняют? Они даже не спрашивают кто куда идет, хотя больше года назад моей невестке с маленьким внуком устроили допрос.
    Перестаньте! Вы же сами понимаете, если бы не было этой охраны, в Ваших бы подъездах спали бомжи, а на входные двери ходили по нужде бродячие собаки! Зачем задавать глупые вопросы?)

  5. Вверх #39665
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Balleys Посмотреть сообщение
    А какое совместное имущество они охраняют? Они даже не спрашивают кто куда идет, хотя больше года назад моей невестке с маленьким внуком устроили допрос.
    обычно охрана охраняет свою сторожку те, кто посмелее, могут еще охранять свои видеокамеры
    если помните, одного кадорровского охранника очень быстро вырубили тогда

  6. Вверх #39666
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    обычно охрана охраняет свою сторожку те, кто посмелее, могут еще охранять свои видеокамеры
    если помните, одного кадорровского охранника очень быстро вырубили тогда
    Полностью с вами согласна, но тогда и стоить это должно совсем другие деньги

  7. Вверх #39667
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    если помните, одного кадорровского охранника очень быстро вырубили тогда
    Ничего забавного не увидела в этом... А Вас бы они не вырубили?)
    Открою Вам большой секрет: вырубить можно человека любой комплекции и физ.подготовки!)

  8. Вверх #39668
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Garag Посмотреть сообщение
    Ничего забавного не увидела в этом... А Вас бы они не вырубили?)
    Открою Вам большой секрет: вырубить можно человека любой комплекции и физ.подготовки!)
    это не забавно. Но меня нет - я б на улицу не вышел
    охранников минимум 2 должно быть, как раз на случай серьезных ситуаций, чтобы брать количеством. А не пускать женщину с ребенком может и пенсионер за турникетом.

  9. Вверх #39669
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    это не забавно. Но меня нет - я б на улицу не вышел
    ))) Вот видите, а он вышел, хоть и получил... И нападавших задержали!)

  10. Вверх #39670
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Garag Посмотреть сообщение
    ))) Вот видите, а он вышел, хоть и получил... И нападавших задержали!)
    да, охранник не стал отсиживаться, защитил честь мундира / тужурки охранника. Возможно, что и наряд не вызывал, если думал, что сам разберется.
    задержали толпой (было несколько видео, там это видно).

  11. Вверх #39671
    Посетитель Аватар для scum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Репутация
    68
    Подскажите пожалуйста, в Жемчужине на Таирова Лебедев главный? Довольны вы тарифами? И как с ним связаться?
    Правда страшит, но с ней не страшно.

  12. Вверх #39672
    Живёт на форуме Аватар для Atlant78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    3434
    Лебедев?А кто это?

  13. Вверх #39673
    Перчинка форума Аватар для *Джекки*
    Пол
    Женский
    Адрес
    .....там,где по бульварам пьяный запах распустившейся сирени...
    Сообщений
    5,362
    Репутация
    45816
    Цитата Сообщение от Atlant78 Посмотреть сообщение
    Лебедев?А кто это?
    Тот,кто главный на Таирова)))
    Некоторых язык до Киева доводит,а некоторых до оргазма)

  14. Вверх #39674
    Постоялец форума Аватар для LunaLuna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от *Джекки* Посмотреть сообщение
    Тот,кто главный на Таирова)))
    Царь всея Таирова. И конечно, мы довольны тарифами.))) и они нами довольны. Лепота!))

  15. Вверх #39675
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    166
    Добрый вечер. Принимайте новых жильцов)) купили 2х в первой секции, переехать планируем через год. Тему прочитала не всю, но многое)) Как жить в Кадоре пока не знаю, будет ли хорошо или плохо покажет лично для нас только время. По тарифам могу пока сказать одно - сейчас живя в старой чешке за 3х комнатную с учетом повышения будем платить где-то 250 грн. И что мы имеем за эти деньги??? Многие и так знают - ничего! Ни ремонта в парадной, ни лампочки хотяб на 1 этаже, только в этом месяце дали уборщицу. Пришла раз в неделю, воды с хлоркой налила, чтобы вилели - типо убрано. Все делается жильцами самостоятельно за свой счёт. Бабульки цветы возле дома сажают, кто по моложе ремонт на этаже у себя делает и и.д. В любом случае думаю так, если бы совсем у вас было так плохо, то наверное дома не стоили и люди бы массово скидывали свои квартирки и бежали бы отсюда)) надеюсь что не все так плохо, как некоторые пишут)).

  16. Вверх #39676
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от СЧАСТЬЕ В МОДЕ Посмотреть сообщение
    В любом случае думаю так, если бы совсем у вас было так плохо, то наверное дома не стоили и люди бы массово скидывали свои квартирки и бежали бы отсюда)) надеюсь что не все так плохо, как некоторые пишут)).
    Никто не говорит, что здесь хуже чем в чешках Но насчет того, что не скидывают квартирки - посмотрите цены на OLX >_< Похоже, что желающих скинуть по необъяснимо низкой цене вполне достаточно.
    Последний раз редактировалось Ira kez; 23.07.2018 в 11:59.

  17. Вверх #39677
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Никто не говорит, что здесь хуже чем в чешках Но насчет того, что не скидывают квартирки - посмотрите цены на OLX >_< Похоже, что желающих скинуть по необъяснимо низкой цене вполне достаточно.
    Ну так посмотрите сколько продают в чешках квартир в Киевском районе. Мы перед тем как купить здесь квартиру, много чего насмотрелись)) Когда заходишь в парадную где паутина, мусор, стены облезлые - то уже впечатление портится. Так ещё и за саму квартиру хотят 55-65 где все равно надо все переделывать! И если взвесить все за и против, то тут хотяб нет геморроя в виде вывоза всего хлама, и ремонта от замены полов и стяжки, электрики и тд. Как не странно на Ильфа и Петрова продают сразу 5 - 3х комнатных квартир в одном доме)) Хотя дом кооперативный, и не в самом плохом месте, но у всех свои причины их продать)) кому-то дорого платить коммуналку, кому-то место мало. Так что это не показатель)) лично мое мнение (пока).

  18. Вверх #39678
    Посетитель Аватар для Mira2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    324
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от СЧАСТЬЕ В МОДЕ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Принимайте новых жильцов)) купили 2х в первой секции, переехать планируем через год. Тему прочитала не всю, но многое)) Как жить в Кадоре пока не знаю, будет ли хорошо или плохо покажет лично для нас только время. По тарифам могу пока сказать одно - сейчас живя в старой чешке за 3х комнатную с учетом повышения будем платить где-то 250 грн. И что мы имеем за эти деньги??? Многие и так знают - ничего! Ни ремонта в парадной, ни лампочки хотяб на 1 этаже, только в этом месяце дали уборщицу. Пришла раз в неделю, воды с хлоркой налила, чтобы вилели - типо убрано. Все делается жильцами самостоятельно за свой счёт. Бабульки цветы возле дома сажают, кто по моложе ремонт на этаже у себя делает и и.д. В любом случае думаю так, если бы совсем у вас было так плохо, то наверное дома не стоили и люди бы массово скидывали свои квартирки и бежали бы отсюда)) надеюсь что не все так плохо, как некоторые пишут)).
    Нет, ну безусловно - дом прекрасный сам по себе и со стороны, и внутри. Лифты красивые, всегда чистота и порядок. Отличный двор. Даже не знаю, какой дом настолько же красив и имеет такой сад. Это очень приятно, когда заходишь или гости приходят, это уже 70% впечатления, и неважно какой у тебя ремонт. Домик хороший, единственное что далеко.

  19. Вверх #39679
    Посетитель Аватар для Mira2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    324
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Никто не говорит, что здесь хуже чем в чешках Но насчет того, что не скидывают квартирки - посмотрите цены на OLX >_< Похоже, что желающих скинуть по необъяснимо низкой цене вполне достаточно.
    Вот именно, что по необъяснимо низким ценам, а это бьет и по остальным. Так как ремонты у многих дорогие, лучше чем у нас например. И боюсь, тенденция будет только усугубляться так десяток новых домов не за горами. И только после того, как сдастся последний запланированный дом, и его раскупят, а новых больше не будет, то появится надежда продать по себестоимости. Но это будут года ожиданий. Начались новострои в Аркадии, по тем же ценам, что мы платили и за Жемчужину здесь, а извините - это две больше разницы. Вот и думают - раз там было раньше дороже, то я себе как раз фактически компенсирую низкую продажу здесь. Думаю многие хотят перебраться туда.
    Последний раз редактировалось Mira2010; 24.07.2018 в 07:58.

  20. Вверх #39680
    Постоялец форума Аватар для LunaLuna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    641
    Соседи, а что это в 1-й секции воды нет? кто что знает?

    П.С. добавьте в группу вайбер меня плиз кто-то...


Ответить в теме
Страница 1984 из 2032 ПерваяПервая ... 984 1484 1884 1934 1974 1982 1983 1984 1985 1986 1994 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  2. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения