Тема: ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)

Ответить в теме
Страница 1048 из 2032 ПерваяПервая ... 48 548 948 998 1038 1046 1047 1048 1049 1050 1058 1098 1148 1548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,941 по 20,960 из 40623
  1. Вверх #20941
    Постоялец форума Аватар для Арфа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,846
    Репутация
    880
    Вот тоже самое хотела написать! Как надоело нытье!!!! есть конечно дельные вопросы, действительно грамотные и нужные. Но большинство людей такое впечатление, что нашли грушу для битья наконец-то и уже пишут лишь бы писать только чтоб за компанию понаезжать и поплакаться как все плохо.
    Жалко Андрея Петровича, который действительно может болеет душой за этот дом, т.к. "у самых истоков стоял" как говорится... а должен нарываться еще и на откровенное хамство.


  2. Вверх #20942
    Постоялец форума Аватар для Арфа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,846
    Репутация
    880
    Цитата Сообщение от *Джекки* Посмотреть сообщение
    А почему бы не поговорить,если слушают и еще и отвечают!!!!!)))))
    Вот и я о том же, человека жалко просто и его времени)))
    Сразу как тема оживилась!!! а то и поговорить было не с кем)

  3. Вверх #20943
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    160
    А кто говорит об Андрее Петровиче плохо?

  4. Вверх #20944
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от OlGor Посмотреть сообщение
    Граждане! Готова ловить, летящие в меня тапки, но все же выскажусь. У моей семьи есть несколько квартир в новостроях. Все они покупались по цене за кв.м. НАМНОГО дороже, чем в 5Ж в состоянии от строителей. Все эти "проблемы", о которых вы пишите, такая ерунда по сравнению с тем, что бывает в других домах, что даже смешно читать. Если найду, могу скинуть фото в каком состоянии сдавались квартиры, с дырами на улицу, и рабочие, которые делали нам ремонт говорили, что это еще дом хорошего качества. Могу рассказать о том, как после сдачи в лифте можно было ездить только в спецодежде, потому что можно было испачкаться с ног до головы, а управляющий говорил: "что мы можем поделать, у всех ремонты". И про 30 грн. за каждый подъем на грузовом лифте. И про комун.услуги намного больше, чем у Кадора при намного худшем качестве услуг. Всегда, когда прихожу в Кадор, у меня хорошее настроение. Надеюсь, руководство 5 Ж не станет хуже относиться к своим обязанностям.
    Такое впечатление, что некоторым, даже если бы за эти же деньги Кадор квартиры из чистого золота сделал, они бы возмущались, что оно не того оттенка.
    согласен...на все 100%..все что то хотят и хотят..а делать ни чего не хотят..скоро будут хотеть что бы их охрана на руках по квартирам разносила

  5. Вверх #20945
    Посетитель Аватар для illuziym
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    159
    Репутация
    75
    Ей, моё сообщение про лифт в игнор? Почем лифт в восьмой секции в 2 раза меньше чем в остальных? Как так вышло? Не могу спать! Дайте мне логику, плиииз(

  6. Вверх #20946
    Новичок Аватар для -Денис-
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    45
    Репутация
    25
    Да и мне тоже очень интересно как так получилось? Сначала думал что 7,8,9 секции так обделили с маленьким холом и лифтом в который с коляской не зайдеш, с холом да 7,8,9 маленькие а вот с лифтом кинули только нас 8 секцию, и не только с лифтом так получается стоянок нет, детской площадки можно сказать тоже нет и т.д. а обещаний было очень много! Паркинг обещали по себестоимости а хотят нам втулить по 16,500$ при себестоимости строительства 300-350 у.е. за кв.м., для машина-места достаточно 16-18 кв.м. вот и считайте сколько хотят с нас заработать! Для сравнения в Альтаире место в паркинге 10.000 - 12.000 место, в Гольфстриме на Генуэзской 12.000 - 15.000 место, и в поле на Овидиопольской земле которая в разы дешевле 16,500 у.е. АУУУУУ в КАДОРЕ проснитесь вы что творите????? Никому не нужны Ваши ангары и паркинги за такие деньги!!!! Закатайте в асфальт площадку и сделайте разметку поставьте АДЕКВАТНУЮ цену продажи и подумайте про цену аренды кто не может купить а снимет в аренду или выделите нам голую площадку мы сами все сделаем своими силами!!!! Кто за ставим + посмотрим сколько нас?

  7. Вверх #20947
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,760
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от -Денис- Посмотреть сообщение
    Да и мне тоже очень интересно как так получилось? Сначала думал что 7,8,9 секции так обделили с маленьким холом и лифтом в который с коляской не зайдеш, с холом да 7,8,9 маленькие а вот с лифтом кинули только нас 8 секцию, и не только с лифтом так получается стоянок нет, детской площадки можно сказать тоже нет и т.д. а обещаний было очень много! Паркинг обещали по себестоимости а хотят нам втулить по 16,500$ при себестоимости строительства 300-350 у.е. за кв.м., для машина-места достаточно 16-18 кв.м. вот и считайте сколько хотят с нас заработать! Для сравнения в Альтаире место в паркинге 10.000 - 12.000 место, в Гольфстриме на Генуэзской 12.000 - 15.000 место, и в поле на Овидиопольской земле которая в разы дешевле 16,500 у.е. АУУУУУ в КАДОРЕ проснитесь вы что творите????? Никому не нужны Ваши ангары и паркинги за такие деньги!!!! Закатайте в асфальт площадку и сделайте разметку поставьте АДЕКВАТНУЮ цену продажи и подумайте про цену аренды кто не может купить а снимет в аренду или выделите нам голую площадку мы сами все сделаем своими силами!!!! Кто за ставим + посмотрим сколько нас?
    + + +

  8. Вверх #20948
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    160
    К собачьим какахам ни кто не желает вернуться? ( ...так. На всякий случай )

  9. Вверх #20949
    Частый гость Аватар для ninel2012
    Пол
    Женский
    Адрес
    10 - е королевство,тут волки добрые и пушистые;)
    Возраст
    33
    Сообщений
    507
    Репутация
    758
    у меня вопросик - по делу окна на кухне
    Дело в том что у окна через щели дует и через балконную дверь тоже
    когда температура от -5 на улице - то это капец ( я пока что окно частично скочем заклеила)
    у кого такая проблемка тоже есть - и как ее решить? а плане двери - это как знаю - а вот с окном это как решается?
    Заранее спасибки
    Если тигр съел твоего врага — это еще не значит, что он стал твоим другом.

  10. Вверх #20950
    Посетитель Аватар для весна.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    863
    Каки уже обсудили. Виноват дворник)))

  11. Вверх #20951
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от весна. Посмотреть сообщение
    Каки уже обсудили. Виноват дворник)))
    И что за дворники пошли такие...

  12. Вверх #20952
    Новичок Аватар для -Денис-
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    45
    Репутация
    25
    Да гавнише я смотрю людей больше интересует чем более глобальные проблемы! А жаль! А это кстати говорит за контингент который собрался жить в доме!

  13. Вверх #20953
    Постоялец форума Аватар для LunaLuna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от OlGor Посмотреть сообщение
    Граждане! Все эти "проблемы", о которых вы пишите, такая ерунда по сравнению с тем, что бывает в других домах, что даже смешно читать. Если найду, могу скинуть фото в каком состоянии сдавались квартиры, с дырами на улицу, и рабочие, которые делали нам ремонт говорили, что это еще дом хорошего качества. Могу рассказать о том, как после сдачи в лифте можно было ездить только в спецодежде, потому что можно было испачкаться с ног до головы, а управляющий говорил: "что мы можем поделать, у всех ремонты". И про 30 грн. за каждый подъем на грузовом лифте. И про комун.услуги намного больше, чем у Кадора при намного худшем качестве услуг. Всегда, когда прихожу в Кадор, у меня хорошее настроение. Надеюсь, руководство 5 Ж не станет хуже относиться к своим обязанностям.
    Такое впечатление, что некоторым, даже если бы за эти же деньги Кадор квартиры из чистого золота сделал, они бы возмущались, что оно не того оттенка.
    Уважаемые, а почему вы предлагаете ориентироваться на плохие примеры???? Давайте тогда сравнивать наш дом с хрущевками, бараками... тогда вообще сравнение будет в 1000% плюс Жемчужине! Речь о том, что было обещано застройщиком, за что платили инвесторы и что отсутствует по факту!
    Да, я не говорю, что без плитки во дворе жить не возможно, а ходить по асфальту религия не позволяет... Но такой момент как пресловутая входная группа меня просто возмущает!!!! ОБЕЩАЛИ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ДВЕРИ. и что? просим всей темой, что б хоть доводчики ослабили, ибо в холл войти невозможно! И с приведенным списком "кидалова" я согласна. Мне вот, почему-то и копейки бухгалтерия кадорра не простила, а тут такая вольность при выполнении обязательств... Другое дело, что будет дальше - просто разговоры в теме, или иск кадорру от жильцов.

    Если ориентироваться на "второй сорт", вы никогда не получите ничего хорошего. Всегда будут дыры в стенах и совок, совок, совок....

  14. Вверх #20954
    Постоялец форума Аватар для NatalySmile
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    269
    да это говорит что контингент желает жить в чистоте и использовать ковровые покрытия детских площадок по назначению!
    Цитата Сообщение от -Денис- Посмотреть сообщение
    Да гавнише я смотрю людей больше интересует чем более глобальные проблемы! А жаль! А это кстати говорит за контингент который собрался жить в доме!

  15. Вверх #20955
    Посетитель Аватар для illuziym
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    159
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от ninel2012 Посмотреть сообщение
    у меня вопросик - по делу окна на кухне
    Дело в том что у окна через щели дует и через балконную дверь тоже
    когда температура от -5 на улице - то это капец ( я пока что окно частично скочем заклеила)
    у кого такая проблемка тоже есть - и как ее решить? а плане двери - это как знаю - а вот с окном это как решается?
    Заранее спасибки
    У меня тоже эта проблема. Инженер объяснил это так...рамы у нас алюминиевые, а не пластиковые, поэтому спаять стык между вертикальной и горизонтальной рамой невозможно. Эта проблема у 90% жильцов. Решение проблемы: одите в ОСМД и пишите заявление. К Вам прийдёт оконщик и под давлением задует в щели силикон. Насколько это эффективно я Вам скажу завтра
    Завтра обещали прийти и исправить.

  16. Вверх #20956
    Постоялец форума Аватар для LunaLuna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    641
    illuziym у меня в кухне от окна такой сквозняк... что Т в комнате 29 С, а в кухне 26-27 С!! Реально чувствуется сквозняк.

    Поэтому очень-очень жду от вас новостей о результатах силиконства)))))))))) (во слово, а? )))

  17. Вверх #20957
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от _Barss_ Посмотреть сообщение
    А Вы не думаете, что кресла и диваны ждет участь перил и лестниц, дверей и стен на первых двух этажах? Закончится большая часть ремонтов, восстановят то, что повреждено строителями, и поставят мебель новенькую, а не затасканную и затертую робами строителей.
    Нет не думаем.В других жемчужинах диваны были со дня сдачи дома.А ремонты делают до сих пор(строители не садятся,даже не задерживаются на рецепшине(о второй ж. говорю)

  18. Вверх #20958
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от -Денис- Посмотреть сообщение
    Да и мне тоже очень интересно как так получилось? Сначала думал что 7,8,9 секции так обделили с маленьким холом и лифтом в который с коляской не зайдеш, с холом да 7,8,9 маленькие а вот с лифтом кинули только нас 8 секцию, и не только с лифтом так получается стоянок нет, детской площадки можно сказать тоже нет и т.д. а обещаний было очень много! Паркинг обещали по себестоимости а хотят нам втулить по 16,500$ при себестоимости строительства 300-350 у.е. за кв.м., для машина-места достаточно 16-18 кв.м. вот и считайте сколько хотят с нас заработать! Для сравнения в Альтаире место в паркинге 10.000 - 12.000 место, в Гольфстриме на Генуэзской 12.000 - 15.000 место, и в поле на Овидиопольской земле которая в разы дешевле 16,500 у.е. АУУУУУ в КАДОРЕ проснитесь вы что творите????? Никому не нужны Ваши ангары и паркинги за такие деньги!!!! Закатайте в асфальт площадку и сделайте разметку поставьте АДЕКВАТНУЮ цену продажи и подумайте про цену аренды кто не может купить а снимет в аренду или выделите нам голую площадку мы сами все сделаем своими силами!!!! Кто за ставим + посмотрим сколько нас?
    Паркинг никогда ни в одной жемчужине не был дешевле.

  19. Вверх #20959
    Посетитель Аватар для Alarik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    390
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Умашка Посмотреть сообщение
    Паркинг никогда ни в одной жемчужине не был дешевле.
    не сравнивайте благоустроенный подземный паркинг первых жемчужин с предлагаемыми вариантами отдельностоящих парковок.

  20. Вверх #20960
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    80
    значит цена на паркинг такая же, а остальное не должно быть таким же( это я о дверях.асфальте, детской площадке и тд)


Ответить в теме
Страница 1048 из 2032 ПерваяПервая ... 48 548 948 998 1038 1046 1047 1048 1049 1050 1058 1098 1148 1548 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  2. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения