Тема: ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)

Ответить в теме
Страница 199 из 2032 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 699 1199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 40623
  1. Вверх #3961
    Живёт на форуме Аватар для Atlant78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    3434
    С праздниками!
    А никто не подскажет,в каком состоянии сдаётся электрика (разводка по -квартире и т.п)А может я просто много фантазирую)?
    В любом случае хотелось бы узнать..


  2. Вверх #3962
    Постоялец форума Аватар для odessa54321
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Atlant78 Посмотреть сообщение
    С праздниками!
    А никто не подскажет,в каком состоянии сдаётся электрика (разводка по -квартире и т.п)А может я просто много фантазирую)?
    В любом случае хотелось бы узнать..

    Какая может быть разводка? строители что, знают где у вас розетки будут?

  3. Вверх #3963
    Частый гость Аватар для andrey126/128
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    601
    Репутация
    181
    Фантазируете. Никто разводку по квартире не делает. Ввод+счетчик и все. Дальше сами.

  4. Вверх #3964
    Живёт на форуме Аватар для Atlant78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    3434
    Спасибо)я так и фантазировал)
    (но как бы хотелось готовенькое ..и бесплатно)

  5. Вверх #3965
    Постоялец форума Аватар для LunaLuna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Igor" Посмотреть сообщение
    Всем соседям балаганчика и сарайчика физкульт привет)))) Вы где все делись? сколько уже моно пить? Пора обсуждать насущее вопросы в нашем разделе, а тоего скоро с такой посещаемостью закроют!))))
    Все на месте)) никто не потерялся)) так что ждем экскурсию тихонько, шпионим по вебке за стройкой)))

  6. Вверх #3966
    Посетитель Аватар для 4ydoJ
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    436
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от LunaLuna Посмотреть сообщение
    Все на месте)) никто не потерялся)) так что ждем экскурсию тихонько, шпионим по вебке за стройкой)))
    Ya sama yge gdy ne dogdys kogda mi smogem sxodit na ekskyrsijy. Segodnya bila vozle 3-j gemchygini. Krasota nejmovernaya Nadeemsya nawa 5-ya Gemchygina bydet nichem ne xyge

  7. Вверх #3967
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    62
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Taysonet Посмотреть сообщение
    C ветки Золотого берега
    Ваш пост здесь абсолютно неактуален, возвращайтесь на ветку Золотого Берега. Вы не в строчке, что здесь, что в восьмой Ж...

  8. Вверх #3968
    Частый гость Аватар для andrey126/128
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    601
    Репутация
    181
    Уже работает.
    Последний раз редактировалось andrey126/128; 13.05.2013 в 10:15.

  9. Вверх #3969
    Частый гость Аватар для nejnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря)))
    Сообщений
    541
    Репутация
    276
    Ребята, кто в курсе, говорят офис Кадора оцеплен, собрались люди с плакатами требуют возврата денег... в офис позвонила, они говорят что не в курсе и ничего не знают Провокация?
    Последний раз редактировалось nejnaya; 13.05.2013 в 10:30.
    Я-МАМА!)))Моему любимке 9 лет!

  10. Вверх #3970
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,227
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от nejnaya Посмотреть сообщение
    Ребята, кто в курсе, говорят офис Кадора оцеплен, собрались люди с плакатами требуют возврата денег...
    Пирамммида....

  11. Вверх #3971
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Цитата Сообщение от nejnaya Посмотреть сообщение
    Ребята, кто в курсе, говорят офис Кадора оцеплен, собрались люди с плакатами требуют возврата денег... в офис позвонила, они говорят что не в курсе и ничего не знают Провокация?
    Да.
    Это совершенно не относится к Кадор
    https://forumodua.com/showthread.php?t=761921&p=38546298&viewfull=1#post 38546298

  12. Вверх #3972
    Частый гость Аватар для nejnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря)))
    Сообщений
    541
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    Да.
    Это совершенно не относится к Кадор
    https://forumodua.com/showthread.php?t=761921&p=38546298&viewfull=1#post 38546298
    Спасибо, Дмитрий! Только я не понимаю, действительно из Прогресс Строя работают в Кадоре теперь?
    Я-МАМА!)))Моему любимке 9 лет!

  13. Вверх #3973
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,227
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от nejnaya Посмотреть сообщение
    Спасибо, Дмитрий! Только я не понимаю, действительно из Прогресс Строя работают в Кадоре теперь?
    да...
    те, кто кинул людей (пайщиков Прогресса) - теперь работают под вывеской Каддор и рулит там всем тот, кто кинул людей под вывеской Прогресс-строй.
    и ситуация сейчас такая...
    1) тех, кого УЖЕ кинули - они митингуют
    2) те, кто купил квартиры у Кадора закрыли глаза на тех, кто в пункте 1 и уверовали, что всё будет ОК. и живут с этой мыслью
    3) те, кто проанализировал ситуацию решили не покупать у Кадора, и купили у других Застройщиков (Будова, Руником, Стикон)

    парадокс в том, что темпы продавание котлованов примерно равны темпам продавания котлованов прогрессом... (мысли в слух)

  14. Вверх #3974
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Цитата Сообщение от nejnaya Посмотреть сообщение
    Спасибо, Дмитрий! Только я не понимаю, действительно из Прогресс Строя работают в Кадоре теперь?
    В Кадорр, никто из прогресса не работает. Но есть субподрядчики (грубо говоря, рабочая сила), которым платят деньги за выполняемую ими работу по строительству.
    Отношения из разряда работодатель и работник.
    Провокаторам же, очень хочется все представить в другом свете. Не реагируйте на них.

  15. Вверх #3975
    Постоялец форума Аватар для Andron257
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,643
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    В Кадорр, никто из прогресса не работает. Но есть субподрядчики (грубо говоря, рабочая сила), которым платят деньги за выполняемую ими работу по строительству.
    Отношения из разряда работодатель и работник.
    Провокаторам же, очень хочется все представить в другом свете. Не реагируйте на них.
    У меня есть знакомые, которые работают после Прогресса в Кадоре, но это ничего не означает!!

  16. Вверх #3976
    Посетитель Аватар для Talisman_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    101
    Ну всё... у троллей опять сезонное обострение начинается.

  17. Вверх #3977
    Постоялец форума Аватар для Олеся-Бази
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,532
    Репутация
    1514
    Цитата Сообщение от pad Посмотреть сообщение
    да...
    те, кто кинул людей (пайщиков Прогресса) - теперь работают под вывеской Каддор и рулит там всем тот, кто кинул людей под вывеской Прогресс-строй.
    и ситуация сейчас такая...
    1) тех, кого УЖЕ кинули - они митингуют
    2) те, кто купил квартиры у Кадора закрыли глаза на тех, кто в пункте 1 и уверовали, что всё будет ОК. и живут с этой мыслью
    3) те, кто проанализировал ситуацию решили не покупать у Кадора, и купили у других Застройщиков (Будова, Руником, Стикон)

    парадокс в том, что темпы продавание котлованов примерно равны темпам продавания котлованов прогрессом... (мысли в слух)
    а при чем здесь подрядчики Прогресса, это же рабочие, они периодически кочуют от одной строительной компании к другой
    ♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥EvA♥

  18. Вверх #3978
    Частый гость Аватар для nejnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря)))
    Сообщений
    541
    Репутация
    276
    Да, эти слухи и домыслы достали... Меня тоже пугали тем, что якобы Кадору строит Прогресс-строй. Если рабочие перешли в более надежную компанию, честь им и хвала. Пока Кадор не сорвал ни одного срока завершения строительства насколько мне известно! Не думаю, что есть смысл получив к примеру 10 млн скрыться когда есть возможность получить 50 закончив стройку и продав недвижимость !
    Я-МАМА!)))Моему любимке 9 лет!

  19. Вверх #3979
    Частый гость Аватар для andrey126/128
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    601
    Репутация
    181
    Господа! Еще раз призываю не обращать внимание на нечисть! Мы здесь не для того, чтобы объяснять свои позиции тупоголовым. А ваши реакции на мерзких троллей с машинками, только кормят их и позволяют тут жить! Нечисть - под мост!

  20. Вверх #3980
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    В Кадорр, никто из прогресса не работает. Но есть субподрядчики (грубо говоря, рабочая сила), которым платят деньги за выполняемую ими работу по строительству.
    Отношения из разряда работодатель и работник.
    Провокаторам же, очень хочется все представить в другом свете. Не реагируйте на них.
    Раз ты написал на ветке ЖК ЗБ,я вот решил узнать что ты за борец за справедливость.
    Вся Одесса говорит,что Кивану строит Селезнев из Прогресса и на его бывших площадках в том числе.
    Только ты все знаешь что связи нет Жемчужин и Прогресса?Люди дураки,что пришли к офису Селезнева в Наполеоне требовать встречи?А ты знаешь сколько людей кинул Селезнев и Прогресс-строй?
    У нас тоже все хорошо начиналось в 2006 году,а квартир нет.


Ответить в теме
Страница 199 из 2032 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 699 1199 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 10:48
  2. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 10:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения