Тема: ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)

Ответить в теме
Страница 1869 из 2032 ПерваяПервая ... 869 1369 1769 1819 1859 1867 1868 1869 1870 1871 1879 1919 1969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,361 по 37,380 из 40623
  1. Вверх #37361
    Постоялец форума Аватар для Any Loti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    336
    не могу решить, что отвечать за закрытие двора, вроде и хотелось бы двор без машин, а с другой стороны будет как с 3Ж (когда их во двор не пускали), не подъехать к комплексу, понаставляют в проезде.


  2. Вверх #37362
    Постоялец форума Аватар для Any Loti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от toritoyo Посмотреть сообщение
    Согласен, воруют с нашего кармана, если бы не воровали то показали бы уже давно всю калькуляцию.
    а может не в этом дело, такое должна проверять вроде ревизионная комиссия, если я правильно помню, а не ИГ. Если Кадорр и ворует, то не так как в других новостроях, отопление дороже в разы чем у нас, а это о многом говорит.

  3. Вверх #37363
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    95
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от _Xandr_ Посмотреть сообщение
    О каком жёстком контроле идёт речь ? Сам Киван сказал на встрече с ИГ: никакой детальной финансовой отчётности вам никто не даст , только сводные цифры за месяц/квартал. О каком контроле можно говорить , когда мы платим , не зная куда и за что конкретно ???

    Вы хоть знаете в чьей собственности земля под домом ? Сходите в ОСМД спросите , вас культурно пошлют на Успенскую.
    Да что Вы вопросы задаете? Это все умеют, давайте вместе думать, ведь мы в одной лодке.

  4. Вверх #37364
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    95
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Any Loti Посмотреть сообщение
    не могу решить, что отвечать за закрытие двора, вроде и хотелось бы двор без машин, а с другой стороны будет как с 3Ж (когда их во двор не пускали), не подъехать к комплексу, понаставляют в проезде.
    Дело, конечно, Ваше, КАК отвечать... Мое мнение "Двор необходимо закрывать для автомобилей". Представьте себе, пустой двор, детишки на великах и самокатах не лавируют между машинами, а также мамаши с колясками гуляют по двору...тишина и уют!!! Думаю, покупая в Пятерке квартиру, все мечтали о комфорте и уюте, а не о дворе и подъездах к нему ,загроможденными автомобилями

  5. Вверх #37365
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    257
    Репутация
    170
    нет, вам должны дать одну анкету поделенную пополам
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Интересно, как будут считаться голоса. Коммунальные услуги мы оплачиваем по метражу, с аргументацией, что если квартира больше, то ее охраняют сильнее, т.к. там, возможно, живет больше людей Значит, и голоса должны учитываться так же, согласно не так давно принятому закону. А то несправедливо, когда обязанности - по метражу, а права - всем одинаковые.

    Например, у нас с мужем квартира в собственности напополам. Если будут считать по метражу (как и должны!), то нам надо от одной квартиры подавать две анкеты - от каждого совладельца. Правильно?

  6. Вверх #37366
    Посетитель Аватар для Иришкамурзишка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    147
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Aunty Owl Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю! Вы этот закон когда то в действии наблюдали? У кадора в случае чего есть бабло, у нового осмд его не будет. Как действует этот закон можете почитать на ветке новых черемушек. Они сменили осмд, при чем их старая управляющая компания действительно была дерьмовая, в отличии от кадора. У них до сих пор нет отопления. Мы будет в таком же ...шоколаде.
    Да, у них там весело: отопления нет, воду и свет постоянно выключают за неуплату

  7. Вверх #37367
    Посетитель Аватар для Sanya Fisher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    220
    Репутация
    380
    Откуда ж берётесь вы революционеры?! Сменить , убрать , отстранить и выгнать главные задачи , не дальновидно это как не крути . Свергнуть можно , а дальше что ? Светлое будущее ? Улучшения ? Возможно за тепло будем платить меньше , а если уж очень помечтать так тарифы на воду и электричество для нас пересмотрят ))) Притом не на местном уровне ,а там в 500 х км на север)))) Мечтайте !!!
    П.с. если реально тяжко , помогу с переездом и с продажей !
    А остальным считаю нужно сплотиться и созидать , улучшать , стараться внести в наш двор побольше позитива и свежести. У кого какие идеи есть делитесь , обсудим.
    Мира всем!!!

  8. Вверх #37368
    Перчинка форума Аватар для *Джекки*
    Пол
    Женский
    Адрес
    .....там,где по бульварам пьяный запах распустившейся сирени...
    Сообщений
    5,362
    Репутация
    45816
    Недавно наблюдала,как хрупкие девочки перекапывали газоны возле Гены....к чему бы это?)))
    Некоторых язык до Киева доводит,а некоторых до оргазма)

  9. Вверх #37369
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Sanya Fisher Посмотреть сообщение
    Откуда ж берётесь вы революционеры?! Сменить , убрать , отстранить и выгнать главные задачи , не дальновидно это как не крути . Свергнуть можно , а дальше что ? Светлое будущее ? Улучшения ? Возможно за тепло будем платить меньше , а если уж очень помечтать так тарифы на воду и электричество для нас пересмотрят ))) Притом не на местном уровне ,а там в 500 х км на север)))) Мечтайте !!!
    П.с. если реально тяжко , помогу с переездом и с продажей !
    А остальным считаю нужно сплотиться и созидать , улучшать , стараться внести в наш двор побольше позитива и свежести. У кого какие идеи есть делитесь , обсудим.
    Долой рЭволицию!)))Да здравствует сплоченность и созидание!За позитив двумя руками голосую!)

  10. Вверх #37370
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от Any Loti Посмотреть сообщение
    не могу решить, что отвечать за закрытие двора, вроде и хотелось бы двор без машин, а с другой стороны будет как с 3Ж (когда их во двор не пускали), не подъехать к комплексу, понаставляют в проезде.
    В пункте про закрытие двора отмечаете вариант за закрытие, а в поле для комментариев предлагаете возможные решения потенциальной проблемы с проездом. Например, разделители полос (клумбы, полусферы) на всем протяжении от Рафинада до нашего двора. Плюс обязательный запрет парковаться третьим рядом на гостевой парковке, когда оставляют узкий проезд без возможности разъехаться встречным.

    Если решение какой-то проблемы чревато порождением другой проблемы, это не значит, что не нужно ничего делать. Это значит, что подходить к вопросу нужно комплексно. Решение всегда найдется. Причем эти самые полусферы - это копейки для Кадора. Я не понимаю, почему они не могут этого сделать на протяжении двух лет, хотя такие просьбы и предложения наверняка озвучивались неоднократно.

    P.S. В 3Ж очень довольны тем, что двор у них свободен от машин. Это о чем-то говорит.
    Последний раз редактировалось Ira kez; 15.11.2016 в 00:12.

  11. Вверх #37371
    Постоялец форума Аватар для Электрик 220/380v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    21504
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    В пункте про закрытие двора отмечаете вариант за закрытие, а в поле для комментариев предлагаете возможные решения потенциальной проблемы с проездом. Например, разделители полос (клумбы, полусферы) на всем протяжении от Рафинада до нашего двора. Плюс обязательный запрет парковаться третьим рядом на гостевой парковке, когда оставляют узкий проезд без возможности разъехаться встречным.

    Если решение какой-то проблемы чревато порождением другой проблемы, это не значит, что не нужно ничего делать. Это значит, что подходить к вопросу нужно комплексно. Решение всегда найдется. Причем эти самые полусферы - это копейки для Кадора. Я не понимаю, почему они не могут этого сделать на протяжении двух лет, хотя такие просьбы и предложения наверняка озвучивались неоднократно.

    P.S. В 3Ж очень довольны тем, что двор у них свободен от машин. Это о чем-то говорит.
    Давно Вы в 3ж были?
    По моему там сейчас грустней чем в пятой)))

  12. Вверх #37372
    Посетитель Аватар для Aunty Owl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Электрик 220/380v Посмотреть сообщение
    Давно Вы в 3ж были?
    По моему там сейчас грустней чем в пятой)))
    Ну да, народ из третьей ставит свои машины во дворе. Дорогу расчистили - двор заставили, эксперимент по освобождению двора был неудачным.

  13. Вверх #37373
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Aunty Owl Посмотреть сообщение
    Ну да, народ из третьей ставит свои машины во дворе. Дорогу расчистили - двор заставили, эксперимент по освобождению двора был неудачным.
    Это Киван не хочет чтобы был свободный двор от машин, он сказал, чтобы не было мордобоев как у вас, разрешить парковку во дворе.

  14. Вверх #37374
    Посетитель Аватар для Aunty Owl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от T.G.V. Посмотреть сообщение
    Это Киван не хочет чтобы был свободный двор от машин, он сказал, чтобы не было мордобоев как у вас, разрешить парковку во дворе.
    Мне кажется у вас и не было бы мордобоев, все темпераментные пацанчики живут у нас в пятерке!! Хотя я недавно вечером наблюдала, как мужик бросил свой джип в проезде напротив пятницы. Выбежал охранник, попытался урезонить, товарисч завил, что "ему так хочеццо" и почесал спокойненько домой в третью.

  15. Вверх #37375
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    подскажите пожалуйста, есть ли хороший массажист по близости

  16. Вверх #37376
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от Aunty Owl Посмотреть сообщение
    Ну да, народ из третьей ставит свои машины во дворе. Дорогу расчистили - двор заставили, эксперимент по освобождению двора был неудачным.
    Так наоборот как раз. У них всегда двор был свободен. Был эксперимент как раз обратный - по расчистке дороги возле Рафинада и разрешению парковки во дворе 3Ж в связи с этим. Все форумчане в теме 3Ж были этим недовольны. Вскоре им вернули "правило 30 минут", как у них было всегда до этого, и все обрадовались. Я еще спрашивала у них, как они работают с теми, кто просто не забирает машину через 30 минут. Хз, таких у них мало
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1206804&page=555
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1206804&page=557

  17. Вверх #37377
    Посетитель Аватар для Aunty Owl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Так наоборот как раз. У них всегда двор был свободен. Был эксперимент как раз обратный - по расчистке дороги возле Рафинада и разрешению парковки во дворе 3Ж в связи с этим. Все форумчане в теме 3Ж были этим недовольны. Вскоре им вернули "правило 30 минут", как у них было всегда до этого, и все обрадовались. Я еще спрашивала у них, как они работают с теми, кто просто не забирает машину через 30 минут. Хз, таких у них мало
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1206804&page=555
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1206804&page=557
    Ну ок, а когда идешь на работку рано утром через их забитый машинами двор, каждый день, это все 30-минутники или плод моего воображения? как и в 10-11 вечера..

  18. Вверх #37378
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от lenin2707 Посмотреть сообщение
    Дело, конечно, Ваше, КАК отвечать... Мое мнение "Двор необходимо закрывать для автомобилей". Представьте себе, пустой двор, детишки на великах и самокатах не лавируют между машинами, а также мамаши с колясками гуляют по двору...тишина и уют!!! Думаю, покупая в Пятерке квартиру, все мечтали о комфорте и уюте, а не о дворе и подъездах к нему ,загроможденными автомобилями
    ОСОБЕННО ПРО ТИШИНУ НАСМЕШИЛИ. Лучше пусть машины стоят аж до фонтана, чем до ужаса визжащие дети до двух часов ночи,кошмар.

  19. Вверх #37379
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от Aunty Owl Посмотреть сообщение
    Ну ок, а когда идешь на работку рано утром через их забитый машинами двор, каждый день, это все 30-минутники или плод моего воображения? как и в 10-11 вечера..
    Значит, снова разрешили. Бардак Но по словам жителей 3Ж, стоянка во дворе - это как раз нововведение. Многие этим недовольны и хотят вернуть как было раньше. До этого двор у них всегда был свободен.

  20. Вверх #37380
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    P.S. В 3Ж очень довольны тем, что двор у них свободен от машин.
    Двор в 3Ж забит машинами. Особенно ночью.


Ответить в теме
Страница 1869 из 2032 ПерваяПервая ... 869 1369 1769 1819 1859 1867 1868 1869 1870 1871 1879 1919 1969 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  2. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения