Тема: ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)

Ответить в теме
Страница 1717 из 2032 ПерваяПервая ... 717 1217 1617 1667 1707 1715 1716 1717 1718 1719 1727 1767 1817 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,321 по 34,340 из 40623
  1. Вверх #34321
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,760
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    вот этот вопрос и нужно поднять, я против платить за него согласно метражу квартиры
    Я за обслуживание песочниц, песок, средства очистки, тоже не хочу платить!


  2. Вверх #34322
    Постоялец форума Аватар для Парадная4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    254

    По умолчанию Про песочницу!

    На песочницы сдали 2675, надо 4100 с доставкой на новую почту. Если сегодня закажу, завтра будут.
    Максим постарается успеть до конца пятницы участок доделать для 1 песочницы. Чтобы на 4 выходных была хотя бы одна.
    Или не гнать картину? Побудут дети 4 выходных БЕЗ песочниц вообще, а то как-то попадать на 1425 грн не хочется((((((

  3. Вверх #34323
    Посетитель Аватар для skl@rov@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    199
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Mike-e Посмотреть сообщение


    Где прошлогодние активисты по песочницам? НаталиСмайл и компания? Или уже дети выросли?
    А давайте это спросим у Dead Sea, куда делась НаталиСмайл????))))) В прошлом году песочница, в этом году оплата по метражу)))))
    Иногда больше хочется слушать шум моря, чем людей...

  4. Вверх #34324
    Посетитель Аватар для wonderfulgirl
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    301
    Репутация
    91
    ))
    Улыбайтесь! А то стопудово сидите все такие серьёзные!

  5. Вверх #34325
    Посетитель Аватар для wonderfulgirl
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    301
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Mike-e Посмотреть сообщение
    В мне не нравиться песочница и куча вопящих детей вокруг фонтана. Фонтан не детская площадка, а зона отдыха для взрослых должна быть! Детям - Эпицентр, Ситицентр, Колорадо и т.п.!

    Так что, давайте жить дружно и идти друг к другу с пониманием.
    Фонтан зона отдыха для взрослых )))) а детям Эпицентр ))))))))))))))) Вы долго думали что бы это написать ???))))
    Улыбайтесь! А то стопудово сидите все такие серьёзные!

  6. Вверх #34326
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,760
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от wonderfulgirl Посмотреть сообщение
    Фонтан зона отдыха для взрослых )))) а детям Эпицентр ))))))))))))))) Вы долго думали что бы это написать ???))))
    Примерно столько же, сколько остальные про спортплощадку.)))))

  7. Вверх #34327
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    80
    Прежде чем что то придумывать подумайте что это не ваш личный двор и платят за него все и не надо людям закрывать рот. Нифига себе за мои же деньги...

  8. Вверх #34328
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    1. За ваши же деньги ЧТО?
    2. Это не ваш личный двор тоже. Поэтому не надо людям закрывать рот.

  9. Вверх #34329
    Постоялец форума Аватар для Парадная4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    254

    По умолчанию Про песочницу! 2

    Значит песочницы я забронировала до 4 мая до 12:00 должна оплатить. Если оплачу, то 5 мая они прибудут к нам и 6 мая установим две сразу.
    Инженер постарается до 6 мая оба участка под песочницы закончить (с двух сторон от новоиспеченной дорожки).
    Виталий (Infiniti) в среду привезёт песочек в мешках, нужна будет помощь выгружать и относить в кладовку, выделенную под песок инженером.
    Извините, но попадать на 1300 я не хочу!
    Надеюсь, что до 4 мая соседи поднесут $!!!!
    Изображения

  10. Вверх #34330
    Посетитель Аватар для Sempris
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    132
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Mike-e Посмотреть сообщение
    Что за люди. Лишь бы сориться.

    Вот для маленьких делаем песочницы, что то активности в обсуждении у вас нет. Площадку - тоже для маленьких. Тишина, никому ничего не надо, пусть Катя занимается!
    Где прошлогодние активисты по песочницам? НаталиСмайл и компания? Или уже дети выросли?
    эм.... надеюсь 7-8-ми-летних пускать в песочницу будут? Нашему 7 лет, но интерес к песочницам ещё есть). Я надеюсь что мамы малышей не будут прогонять подросших деток. А-то есть у меня неприятные воспоминания как с новой, на тот момент, горки прогоняли детишек, которым по 6 лет было))))

  11. Вверх #34331
    Посетитель Аватар для Sempris
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    132
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Парадная4 Посмотреть сообщение
    Значит песочницы я забронировала до 4 мая до 12:00 должна оплатить. Если оплачу, то 5 мая они прибудут к нам и 6 мая установим две сразу.
    Инженер постарается до 6 мая оба участка под песочницы закончить (с двух сторон от новоиспеченной дорожки).
    Виталий (Infiniti) в среду привезёт песочек в мешках, нужна будет помощь выгружать и относить в кладовку, выделенную под песок инженером.
    Извините, но попадать на 1300 я не хочу!
    Надеюсь, что до 4 мая соседи поднесут $!!!!
    если не донесут, то пишите сюда, я думаю что те, кто сдал, скинуться ещё по 50 грн и разберёмся с остатком в крайнем случае (а что делать...)

  12. Вверх #34332
    Посетитель Аватар для Sempris
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    132
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Mike-e Посмотреть сообщение
    В мне не нравиться песочница и куча вопящих детей вокруг фонтана. Фонтан не детская площадка, а зона отдыха для взрослых должна быть! Детям - Эпицентр, Ситицентр, Колорадо и т.п.!

    Так что, давайте жить дружно и идти друг к другу с пониманием.
    Пусть там взрослые вокруг фонтана алкогольные напитки попивают, как в нашем дворе заведено. В прошлом году сюда с пивом и рыбой пол Таирова приходило отдыхать. Детей вообще убрать со двора, пусть дома уроки учат))))) (я надеюсь Вы поняли, что это сарказм)

  13. Вверх #34333
    Постоялец форума Аватар для Парадная4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    254
    Сумма рассчитывалась приблизительно на 100 человек, сдали 40 человек. Взносы были от 40 до 200 грн с человека, поэтому ПОЧТИ сумма собралась.
    Если будет излишек, то есть идея приобрести батут.
    Изображения

  14. Вверх #34334
    Посетитель Аватар для Sempris
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    132
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Парадная4 Посмотреть сообщение
    Сумма рассчитывалась приблизительно на 100 человек, сдали 40 человек. Взносы были от 40 до 200 грн с человека, поэтому ПОЧТИ сумма собралась.
    Если будет излишек, то есть идея приобрести батут.
    крутая идея, но боюсь что из-за него будут сопли, слёзы и слюни))) может не надо?)) проблема батута в том, что количество детей для разового посещения ограничено и естественно они туда будут ломиться все и сразу, а если ребёнок гуляет без родителей, его туда попросту даже и не допустят родители других детей. Но очень соблазнительно приобрести его конечно)

  15. Вверх #34335
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от skl@rov@ Посмотреть сообщение
    А давайте это спросим у Dead Sea, куда делась НаталиСмайл????))))) В прошлом году песочница, в этом году оплата по метражу)))))
    не спрашивайте , не знаю

    песочница нам не горит, деньги сдадим

  16. Вверх #34336
    Посетитель Аватар для wonderfulgirl
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    301
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от ника15 Посмотреть сообщение
    Прежде чем что то придумывать подумайте что это не ваш личный двор и платят за него все и не надо людям закрывать рот. Нифига себе за мои же деньги...
    А на оставшиеся деньги купим Вам успокоительного )) обсолютно бесплатно просто подарок )
    Улыбайтесь! А то стопудово сидите все такие серьёзные!

  17. Вверх #34337
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от ника15 Посмотреть сообщение
    Вы тут не ехидничайте и не утрируйте ,а давайте сделаем хотя бы как в Альтаире.И да я хочу ЗАКРЫТУЮ ОХРАНЯЕМУЮ ТЕРИТОРИЮ как видела в других нормалных домах и как было обещано нам и являлось одной из причин покупки квартиры.
    +100500
    Интересно, вопрос с закрытой охраняемой территорией решится когда- нибудь?
    [mod]

  18. Вверх #34338
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от wonderfulgirl Посмотреть сообщение
    А на оставшиеся деньги купим Вам успокоительного )) обсолютно бесплатно просто подарок )
    Я вижу вам нужнее

  19. Вверх #34339
    Постоялец форума Аватар для Any Loti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Парадная4 Посмотреть сообщение
    Сумма рассчитывалась приблизительно на 100 человек, сдали 40 человек. Взносы были от 40 до 200 грн с человека, поэтому ПОЧТИ сумма собралась.
    Если будет излишек, то есть идея приобрести батут.
    в прошлом доме был батут, но видимо набилось много детей и он поломался( так что лучше уж ещё качельку-горку.

  20. Вверх #34340
    Посетитель Аватар для elnka-36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    60
    Да ладно Вам, посмотрим, что из этой затеи выйдет, ну ведь правда дети не сразу из колясок в институт идут, надо им ведь чем то заниматься, чтоб всякое в голову не лезло, тинейджеры всегда всех раздражают, они шумные, но это все равно наши дети, если они не играют уже в песочнице, что им во дворе сидеть как пенсионерам, особенно когда родители заняты, конечно в выходные можно и на море, и куда еще, но в основном дети во дворе гуляют)


Ответить в теме
Страница 1717 из 2032 ПерваяПервая ... 717 1217 1617 1667 1707 1715 1716 1717 1718 1719 1727 1767 1817 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  2. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения