Тема: ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)

Ответить в теме
Страница 998 из 2032 ПерваяПервая ... 498 898 948 988 996 997 998 999 1000 1008 1048 1098 1498 1998 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,941 по 19,960 из 40623
  1. Вверх #19941
    Посетитель Аватар для 4ydoJ
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    436
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от illuziym Посмотреть сообщение
    Сегодня утром припарковался на первой гостевой стоянке. Подошел охранник и сказал, что бы я убрал машину оттуда, так как с сегодняшнего дня эта парковка для 3й жемчужины, а новая для 5й! Естественно он был послан в заданном направлении, но настроение подпортил!
    Если это Вам сказал дед, такой сильно деловой там ходит, то правильно что послали его ! Мне тоже сказали что это парковка 3Ж Ну естественно мы как ставили , так и будем ставить там машины свои такие все правильные , аж противно порой !


  2. Вверх #19942
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Вот если бы новую парковку замутили на 150-200 мест, то еще да. 50 мест. Курам насмех. От нас тоже будет послан в эротическое пешее путешествие.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  3. Вверх #19943
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от aluha80 Посмотреть сообщение
    ув. соседи! кто делал сантехнику у Александра ( здесь давали его телефон) какие отзывы? можно в л.с
    Мы делали. Почти все понравилось. По качеству притензий никаких нет. Один только совет: размечайте заранее где и что вы хотите подвести, указывайте точное расстояние.
    Как сантехник очень профессиональный и цена (когда мы делали) была вполне адекватной.

  4. Вверх #19944
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,162
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от aluha80 Посмотреть сообщение
    ув. соседи! кто делал сантехнику у Александра ( здесь давали его телефон) какие отзывы? можно в л.с
    и ещё гипсокартонщика посоветуйте плиз )))

  5. Вверх #19945
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Те, кто с нами с самого начала, помнят, что мы собирались на новый год возле стройки ЖК Пятая Жемчужина. Каждый из нас, скорее всего загадывал желание, о том, что бы дом построился и мы получили свои квартиры. Могу по секрету Вам сообщить, что наши желания, вроде как исполнились. И теперь возникает вопрос, не продолжить ли наш сбор на Новый Год, только теперь не у ворот стройки а в нашем дворе (не зря же я елку наряжал).
    Если да, то когда именно и в каком формате? (раньше просто встречались и говорили, а сейчас не грех и того же шампанского выпить). Либо чаю с кофе выпить. И вообще, пользуясь случаем, я помню, что какое-то количество нашего женского населения обещались печеньки-тортики сделать (можно было бы их сделать и всем угоститься )

    Но это все так, фантазии о дружном сообществе.
    В общем, какие есть предложения? И если можно решать как можно быстрее, так как времени совсем мало.

  6. Вверх #19946
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    Те, кто с нами с самого начала, помнят, что мы собирались на новый год возле стройки ЖК Пятая Жемчужина. Каждый из нас, скорее всего загадывал желание, о том, что бы дом построился и мы получили свои квартиры. Могу по секрету Вам сообщить, что наши желания, вроде как исполнились. И теперь возникает вопрос, не продолжить ли наш сбор на Новый Год, только теперь не у ворот стройки а в нашем дворе (не зря же я елку наряжал).
    Если да, то когда именно и в каком формате? (раньше просто встречались и говорили, а сейчас не грех и того же шампанского выпить). Либо чаю с кофе выпить. И вообще, пользуясь случаем, я помню, что какое-то количество нашего женского населения обещались печеньки-тортики сделать (можно было бы их сделать и всем угоститься )

    Но это все так, фантазии о дружном сообществе.
    В общем, какие есть предложения? И если можно решать как можно быстрее, так как времени совсем мало.
    Мы за! только тортик испечь у мну не получицца...у нас кухни нету можно вынести строительный стол)) будет на чем разливать горючее и тубуретки)
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  7. Вверх #19947
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20123
    и я к вам хочу! но в новогоднюю ночь мы в рестиче будем...

  8. Вверх #19948
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    и я к вам хочу! но в новогоднюю ночь мы в рестиче будем...
    Я говорю не о новогодней ночи. НГ - это семейный праздник, кто-то уедет к родственникам, или наоборот родственники приедут. Я говорю об отдельной встрече.

  9. Вверх #19949
    Посетитель Аватар для Nevermind
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    232
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Арфа Посмотреть сообщение
    Если ли свет, друзья?)

    Да, уже несколько дней не отключали.
    Последний раз редактировалось Nevermind; 24.12.2014 в 17:04.

  10. Вверх #19950
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от illuziym Посмотреть сообщение
    Сегодня утром припарковался на первой гостевой стоянке. Подошел охранник и сказал, что бы я убрал машину оттуда, так как с сегодняшнего дня эта парковка для 3й жемчужины, а новая для 5й! Естественно он был послан в заданном направлении, но настроение подпортил!
    Час назад крутился возле машины своей, около получаса. Так при мне приехало машин 15, запарковались и по домам пошли, и никто у них не спрашивал с какой из жемчужин они )))

  11. Вверх #19951
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od
    Возраст
    44
    Сообщений
    421
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Да, уже несколько дней не отключали.
    Но лифты по графику все еще блокируют. Так что если планируете доставку надо еще и этот момент узнавать.

  12. Вверх #19952
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20123
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    Я говорю не о новогодней ночи. НГ - это семейный праздник, кто-то уедет к родственникам, или наоборот родственники приедут. Я говорю об отдельной встрече.
    тогда я двумя руками за!!!)))печь не пеку (я фиговая хозяйка))))), но вкусняшек куплю. тогда надо с датой определиться. после НГ или до?

  13. Вверх #19953
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    12
    Сегодня наш прораб сказал , что Кадор будет запрещать проводить ремонт до 12 января. Кто в курсе? Или это наши мастера так хотят работать.(((9 секция

  14. Вверх #19954
    Частый гость Аватар для Igor@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    668
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Ponozka Посмотреть сообщение
    Сегодня наш прораб сказал , что Кадор будет запрещать проводить ремонт до 12 января. Кто в курсе? Или это наши мастера так хотят работать.(((9 секция
    мммм, думаю в праздничные дни не шуметь это да, но запрещать делать ремонт до 12.01 - помойму, друзья, это бред
    -=WE RIDE TOGETHER, WE DIE TOGETHER=-

  15. Вверх #19955
    Постоялец форума Аватар для NatalySmile
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    269
    мы будем с мужем
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    Я говорю не о новогодней ночи. НГ - это семейный праздник, кто-то уедет к родственникам, или наоборот родственники приедут. Я говорю об отдельной встрече.

  16. Вверх #19956
    Частый гость Аватар для Igor@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    668
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    Я говорю не о новогодней ночи. НГ - это семейный праздник, кто-то уедет к родственникам, или наоборот родственники приедут. Я говорю об отдельной встрече.
    Думаю с женой быть, как в прошлую встречу на парковке
    P.S. Прикольно было бы закончить с кухней, очень хочется глинтвейн забацать к встрече...но получится ли - еще пока незнаю.
    -=WE RIDE TOGETHER, WE DIE TOGETHER=-

  17. Вверх #19957
    Живёт на форуме Аватар для Atlant78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    3434
    а вы планируете к 31 когда?

  18. Вверх #19958
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Цитата Сообщение от Atlant78 Посмотреть сообщение
    а вы планируете к 31 когда?
    Как раз это и обсуждаем

  19. Вверх #19959
    Частый гость Аватар для Bobmate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    560
    Репутация
    105
    По поводу встречи постараюсь снова быть, но во дворе в это время уже прохладно, если погода будет такая как сегодня то было бы не плохо и возле елки
    Может сколотим шалаш из картона, а стол дорожный и два рыбацких кресла у меня есть Какие еще предложения, давайте думать..

  20. Вверх #19960
    Постоялец форума Аватар для LunaLuna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    641
    тАК скажите уже когда - хочется как-то понять- получится или нет)))))))))))))

    Дату, дату!!!!!!!!!! (тихонько так - а давайте в воскресенье, а? ))) )


Ответить в теме
Страница 998 из 2032 ПерваяПервая ... 498 898 948 988 996 997 998 999 1000 1008 1048 1098 1498 1998 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  2. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения