Тема: ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)

Ответить в теме
Страница 99 из 2032 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 599 1099 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 40623
  1. Вверх #1961
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    Учитесь дальше, советую в темку Новых Черемушек заглянуть и подсказать как инвесторам побыстрее увидеть свои квартиры, дом стоится с 2007 года и еще не сдан и не понятно когда сдача,потратьте свое лишнее время с большей пользой.

    У нас все ок и мы пока не жалуемся.

    Нужна будет Ваша помощь, пригласим для обсуждения.

    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    куча свободного времени и желание учиться на чужих ошибках
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение


  2. Вверх #1962
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22346
    1.в малоквартирных(менее 1500 квартир)...
    2.сданных не менее 3 лет(после сдачи жить под звук ремонта не комфортно,а ремонты заканчивают делать года через 2-3,чтобы дом был хотя бы 70 заселен-посмотрите 1Ж-сдан сдан 14 месяцев назад,а там заселено макс 20%)...
    3.в кирпичных...
    4.с АГВ...
    5.с придомовой НОРМАЛЬНОЙ территорией и т.д
    такой ответ вас устраивает?
    Последний раз редактировалось 22r; 15.01.2013 в 12:07.
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  3. Вверх #1963
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,972
    Репутация
    7407
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    Ваша личная цель нахождения в этой ветке и то , что в рабочее время Вы тут находитесь?

    Глубокий альтруизм?
    А ведь Вы и дальше продолжаете троллить, или как Ваши последние сообщения относятся к 5 Ж?, и почему Вы считаете что кто-то из форумчан должен оправдываться перед Вами?, или может где в правилах форума запрещено общаться в теме 5 Ж другим форумчанам кроме Вас?

  4. Вверх #1964
    Постоялец форума Аватар для Lanochka77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,859
    Репутация
    11989
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    в малоквартирных(менее 1500 квартир)...
    сданных не менее 3 лет(после сдачи жить под звук ремонта не комфортно,а ремонты заканчивают делать года через 2-3,чтобы дом был хотя бы 70 заселен-посмотрите 1Ж-сдан сдан 14 месяцев назад,а там заселено макс 20%)..
    .в кирпичных...
    с АГВ...с придомовой НОРМАЛЬНОЙ территорией и т.д
    Например????
    Чтобы перед сном не забивать голову глупыми мыслями, нужно засыпать вдвоём.

  5. Вверх #1965
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22346
    Цитата Сообщение от Lanochka77 Посмотреть сообщение
    Например????
    чтобы все 1500 инвесторов 5Ж ломанулись ,туда скупать тех пару квартир ,которые есть от строителей!
    а вы посмотрите сами....
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  6. Вверх #1966
    Постоялец форума Аватар для Lanochka77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,859
    Репутация
    11989
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    чтобы все 1500 инвесторов 5Ж ломанулись ,туда скупать тех пару квартир ,которые есть от строителей!
    а вы посмотрите сами....
    А Вы в личку напишите!!!
    Чтобы перед сном не забивать голову глупыми мыслями, нужно засыпать вдвоём.

  7. Вверх #1967
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    ой, да не скромничайте, пишите чьи интересы лоббируете, а то тут такую пропаганду в ветке устроили, мы ж должны знать, в какой конторе Вы работаете

    Наоборот, напишите, может у меня тоже найдется куча негатива на Ваш объект.

    Я тоже мониторинг провела (полгода выбирали ), прежде чем покупать в 5 Ж квартиру.

    Меня и расположение устраивает и цена и внешний вид дома ( Стикон пока отдыхает как и многие др. строит. компании). Рядом на Даче Ковалевского купили дом знакомые перебрались с Фонтана , очень довольны районом, люди состоятельные.

    Смотрели также в каком виде сдается Стикон, Радужный, смотрели как строят на Говорова Звездный городок 2.


    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    чтобы все 1500 инвесторов 5Ж ломанулись ,туда скупать тех пару квартир ,которые есть от строителей!
    а вы посмотрите сами....
    Последний раз редактировалось Carribean Sea; 15.01.2013 в 12:34.
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

  8. Вверх #1968
    Посетитель Аватар для Neville
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    356
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Lanochka77 Посмотреть сообщение
    Гараж рядом 100% будет дороже паркинга, я уже писала об этом выше где-то
    Как я уже писал выше, если близость гаража не так уж и принципиальна,то в радиусе 15 мин ходьбы пешком можно найти подходящий вариант гаража или бокса....

  9. Вверх #1969
    Частый гость Аватар для Bobmate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    560
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Neville Посмотреть сообщение
    Как я уже писал выше, если близость гаража не так уж и принципиальна,то в радиусе 15 мин ходьбы пешком можно найти подходящий вариант гаража или бокса....
    у меня есть место напротив Таврии в Маршал, но думаю туда ходить тоже очень далеко... Место стоит и ни кто не покупает ((( Запарился его продавать, хотя сейчас там новостройки виноградники появились, может кто купит.....

  10. Вверх #1970
    Частый гость Аватар для 7-ja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    749
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Neville Посмотреть сообщение
    Как я уже писал выше, если близость гаража не так уж и принципиальна,то в радиусе 15 мин ходьбы пешком можно найти подходящий вариант гаража или бокса....
    и где это местечко находится? гараж лучше паркинга конечно, там хоть резину можно сложить)))

  11. Вверх #1971
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22346
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    ой, да не скромничайте, пишите чьи интересы лоббируете, а то тут такую пропаганду в ветке устроили, мы ж должны знать, в какой конторе Вы работаете

    Наоборот, напишите, может у меня тоже найдется куча негатива на Ваш объект.

    Я тоже мониторинг провела (полгода выбирали ), прежде чем покупать в 5 Ж квартиру.

    Меня и расположение устраивает и цена и внешний вид дома ( Стикон пока отдыхает как и многие др. строит. компании). Рядом на Даче Ковалевского купили дом знакомые перебрались с Фонтана , очень довольны районом, люди состоятельные.

    Смотрели также в каком виде сдается Стикон, Радужный, смотрели как строят на Говорова Звездный городок 2.
    я не являюсь работником ни одной строительной компании, ни АН-поэтому вы провели анализ-и сделали неверный вывод и приняли неверное решение
    надеюсь тут вы приняли верное решение( при выборе ЖК)

    поиски квартиры(не такой конечно длительный промежуток как у вас-у меня 1,5 года активных поисков и около 3 таких себе)превратили поиски в хобби...
    поэтому мое желание сделать акцент на недостатки-всегда инвесторы воспринимают негативно....почему ? непонятно?

    последний вопрос: а вы когда смотрели и выбирали квартиру -розу ветров смотрели и на какие стороны света выходят окна?
    Последний раз редактировалось 22r; 15.01.2013 в 13:03.
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  12. Вверх #1972
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    1.в малоквартирных(менее 1500 квартир)...
    2.сданных не менее 3 лет(после сдачи жить под звук ремонта не комфортно,а ремонты заканчивают делать года через 2-3,чтобы дом был хотя бы 70 заселен-посмотрите 1Ж-сдан сдан 14 месяцев назад,а там заселено макс 20%)...
    3.в кирпичных...
    4.с АГВ...
    5.с придомовой НОРМАЛЬНОЙ территорией и т.д
    такой ответ вас устраивает?
    А можно название этого ЖК?Или его еще не существует?

  13. Вверх #1973
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    373
    Поиск квартиры превращается в хобби, когда нет денег или когда квартира не нужна!!!!

  14. Вверх #1974
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22346
    Цитата Сообщение от Garag Посмотреть сообщение
    Поиск квартиры превращается в хобби, когда нет денег или когда квартира не нужна!!!!
    или когда меняются потребности и пожелания и желания и возможности и когда есть ,где жить-посмотрите мою тему в Куплю и все станет на свои места...
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  15. Вверх #1975
    Посетитель Аватар для Neville
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    356
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Bobmate Посмотреть сообщение
    у меня есть место напротив Таврии в Маршал, но думаю туда ходить тоже очень далеко... Место стоит и ни кто не покупает ((( Запарился его продавать, хотя сейчас там новостройки виноградники появились, может кто купит.....
    Совершенно верно, у меня два бокса напротив завода ЗОНТ....конечно вариант не из лучших, но за 15 минут дойти можно без проблем.....здесь уже выбирать каждому, или под домом за 10к или же там,но значительно дешевле....

  16. Вверх #1976
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    373
    У Вас, наверное, богатая ЖЕНА, раз у Вас столько свободного времени А Ваши темы нет желания смотреть... Создать тему - не значит купить

  17. Вверх #1977
    Посетитель Аватар для wonderfulgirl
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    301
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    или когда меняются потребности и пожелания и желания и возможности и когда есть ,где жить-посмотрите мою тему в Куплю и все станет на свои места...
    хвастунишка ))))))))))))))))))))))Ваши сообщения смешно читать . Вы напыщенный хвастливый самоуверенный )))) У Вас наверно есть какие то комплексы и Вы решили самоутвердиться на форуме .
    Улыбайтесь! А то стопудово сидите все такие серьёзные!

  18. Вверх #1978
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    у нас знакомый профессионально кайтом увлекается и прежде чем покупать советовались с ним, у него мониторинг на год, он и скорость ветра может сказать и направление.

    Так что за нас не переживайте, думайте больше о себе.

    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    я не являюсь работником ни одной строительной компании, ни АН-поэтому вы провели анализ-и сделали неверный вывод и приняли неверное решение
    надеюсь тут вы приняли верное решение( при выборе ЖК)

    поиски квартиры(не такой конечно длительный промежуток как у вас-у меня 1,5 года активных поисков и около 3 таких себе)превратили поиски в хобби...
    поэтому мое желание сделать акцент на недостатки-всегда инвесторы воспринимают негативно....почему ? непонятно?

    последний вопрос: а вы когда смотрели и выбирали квартиру -розу ветров смотрели и на какие стороны света выходят окна?
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

  19. Вверх #1979
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    373
    Хаа, у меня тоже такая мысль была 100%!

  20. Вверх #1980
    Частый гость Аватар для Bobmate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    560
    Репутация
    105
    Уважаемые соседи, хватить ругаться, лучше скиньте свежие фото нашей стройки, что там со второй секцией ?


Ответить в теме
Страница 99 из 2032 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 599 1099 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  2. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения