Тема: ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)

Ответить в теме
Страница 5 из 2032 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 40623
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для Talisman_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от CoffeeTime Посмотреть сообщение
    Приятно познакомиться, соседи !!! Мы с 5-ого этажа - 2 секция.
    Привет, соседи... надеюсь громкой музыкой и игрой на барабанах вы не увлекаетесь?


  2. Вверх #82
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    ммм 2011 рушится,но ммм Кадор 2012 разрастается

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для Talisman_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    ммм 2011 рушится,но ммм Кадор 2012 разрастается
    Назад под мост, тролль! Здесь еды нет.

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для CoffeeTime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    41
    Сообщений
    144
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Talisman_ Посмотреть сообщение
    Привет, соседи... надеюсь громкой музыкой и игрой на барабанах вы не увлекаетесь?
    Пока мы увлечены только маленькой очень активной девочкой !!! Будут вам и музыка и барабаны ... ))))

  5. Вверх #85
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Makintosh Посмотреть сообщение
    Ну вот какого хрена ты сюда заходишь... не могу понять логику, попросили раз тебя, два... тупой в самом деле!

    P.S. надоел просто уже.
    вы приватизировали форум? и кто вам дал право оскорблять других участников форума? или в Кадоре вас так учат. Любой здравомыслящий человек должен понимать что это обыкновенная пирамида.

  6. Вверх #86
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    скорее всего несколько "работничков" зарегили с полсотни ников в этих своих ветках и расхваливают жемчужины

  7. Вверх #87
    Посетитель Аватар для Talisman_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    вы приватизировали форум? и кто вам дал право оскорблять других участников форума? или в Кадоре вас так учат. Любой здравомыслящий человек должен понимать что это обыкновенная пирамида.
    Дорогой друг, давайте обратимся к голосу разума. Во-первых Вы, похоже, путаетесь в терминологии. Если под фразой "обыкновенная пирамида" вы понимаете аналог египетских пирамид, то ваши догадки идут вразрез с проектной документацией. Если вы подразумевали термин "финансовая пирамида", то её суть заключается в получении дохода участниками структуры за счет привлечения большего числа новых участников и их денежных средств. В случае с Кадором подойдет скорее термин "инвестиция", где я как участник хочу купить товар хорошего качества дешевле его рыночной стоимости. Причем заниженная стоимость обоснована риском (дом может быть не построен по причинам не связанным со степенью порядочности застройщика) и сроком строительства дома, а не желанием привлечь побольше лохов.
    Теперь я попробую взглянуть на мир вашими глазами. Итак третья и пятая жемчужины - это афера, главная цель которой срубить бабла с лохов и свалить. Чтобы её провернуть Кадор предварительно потратил несколько лет и тучу денег на постройку двух бизнес центров, коттеджного поселка и с десятка других зданий в центре города. И все для того чтобы кинуть пару сотен человек при постройке жилого дома на Таирова. На этом этапе рассуждений я бы уже, как минимум, засомневался в рациональности своих домыслов.
    Или, возможно, я вас неправильно понял?

  8. Вверх #88
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    854
    Репутация
    395
    Talisman! Вот вы так во всЁм в курсе так может вы скажите зачем обманывать людей что это Одесса Таирова ул. Архитекторская если это не так !!!

  9. Вверх #89
    Новичок Аватар для Тутаки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    75
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от rus777 Посмотреть сообщение
    Talisman! Вот вы так во всЁм в курсе так может вы скажите зачем обманывать людей что это Одесса Таирова ул. Архитекторская если это не так !!!

    кто обманывал?

  10. Вверх #90
    Новичок Аватар для Makintosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    вы приватизировали форум? и кто вам дал право оскорблять других участников форума? или в Кадоре вас так учат. Любой здравомыслящий человек должен понимать что это обыкновенная пирамида.
    Я в кадоре не работаю (у вас уже паранойя наблюдаеться), Talisman (+1 ему) уже дал полное обьяснение вашему здравомыслию.

  11. Вверх #91
    Новичок Аватар для Makintosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от rus777 Посмотреть сообщение
    Talisman! Вот вы так во всЁм в курсе так может вы скажите зачем обманывать людей что это Одесса Таирова ул. Архитекторская если это не так !!!
    Никто не обманывал, в договоре так и есть- район Мизикевича.

  12. Вверх #92
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    854
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Makintosh Посмотреть сообщение
    Никто не обманывал, в договоре так и есть- район Мизикевича.
    Если бы ещё и в договоре написали Oдесса было бы совсем смешно)))

  13. Вверх #93
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    2 секция!!!

  14. Вверх #94
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Всем доброго вечера! Видно сразу, что все полны позитива!!!!!!!!!!!!! Жемчуженцы, все у нас будет Х_О_Р_О_Ш_О!!!
    Музыку любим!!! С соседями дружим! Еще все только начинается, т.ч. набираемся терпения и хорошего настроения)))))))))

  15. Вверх #95
    Посетитель Аватар для Talisman_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от rus777 Посмотреть сообщение
    Talisman! Вот вы так во всЁм в курсе так может вы скажите зачем обманывать людей что это Одесса Таирова ул. Архитекторская если это не так !!!
    В договоре, который застройщик свободно предоставлял всем для ознакомления, было написано "Одесская область, Овидиопольский р-он, пос. Мизикевича". Просто "Архитекторская", я предполагаю, использовалась как коммерческий ход, а также для того чтобы у знающего город одессита возникло общее представление где же все-таки строится дом. Потому что если бы мне, например, сказали про "пос. Мизикевича" я бы сразу представил себе какой-нибудь пгт в 100 км от Одессы, хотя на самом деле дом строится в 10 метрах от той же Архитекторской.

  16. Вверх #96
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    854
    Репутация
    395
    Представляю удивление людей..., приехавших покупать квартиру на Архитекторской а окаэывается что это пос. Мизикевича)) Можно было хоть на официальном сайте дать уточненую информацию по этому поводу, с подробным описанием что и сколько там метроов от чего))

  17. Вверх #97
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    163
    Да ладно Вам придираться! Кто знает, что такое пос.Мизикевича? А ул.Архитекторскую знают. Вот и используют, как ориентир. Ну и для статуса жилья тоже: покупателю приятнее покупать на Архитекторской ))

  18. Вверх #98
    Посетитель Аватар для Urgant
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    403
    Репутация
    319
    Да никакого удивления нет ни у кого. Все же карту области и города видят, чай не слепые. Все покупающие там квартиры чудесно знают об их территориальной и административной принадлежности. Сколько уже можно "сокрушаться" об обмане, которого никогда и не было?

  19. Вверх #99
    Посетитель Аватар для Urgant
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    403
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Эллочка22 Посмотреть сообщение
    Я бронировала , а через 3 дня подписала договор на 3 эт.
    Расскажите поподробнее. В чем заключалась бронь? В оставили в офисе некоторую сумму, или это было чисто словесное бронирование? Потому что мне например сказали в офисе, что брони просто нет( Нужно сразу приезжать для заключения договора...Вы на Успенской бронировали?

  20. Вверх #100
    Посетитель Аватар для Эллочка22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    204
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Urgant Посмотреть сообщение
    Расскажите поподробнее. В чем заключалась бронь? В оставили в офисе некоторую сумму, или это было чисто словесное бронирование? Потому что мне например сказали в офисе, что брони просто нет( Нужно сразу приезжать для заключения договора...Вы на Успенской бронировали?
    Да , я подписывала договор на Успенской 2 этаж.
    Если есть нужная квартира то зачем бронь ?
    Наверное уже нет брони из-за того что бронируют , а не заключают договор .


Ответить в теме
Страница 5 из 2032 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  2. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения