Тема: ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)

Ответить в теме
Страница 1996 из 2032 ПерваяПервая ... 996 1496 1896 1946 1986 1994 1995 1996 1997 1998 2006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,901 по 39,920 из 40623
  1. Вверх #39901
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    257
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от 5volt Посмотреть сообщение
    после одноклассника тоже 40 уколов в живот?
    Смотря чем он болен,может и нужно будет, 40 уколов сейчас не делают, тем более в живот.


  2. Вверх #39902
    Посетитель Аватар для Youzhny
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    329
    Репутация
    200
    Соседи, подскажите, пожалуйста, кто делал шумоизоляцию у себя в квартире? Где делали, во сколько обошлось, насколько эффективно? Делали только стены, или и пол с потолком? Заранее спасибо!
    Свадебный и семейный фотограф

  3. Вверх #39903
    Живёт на форуме Аватар для Atlant78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от viktor1144 Посмотреть сообщение
    Дети это не роботы, им нужно общение с окружающим миром и с животными тоже, а покусать и поцарапать может и вшивый одноклассник.
    или сосед,или охраник,вшивый

  4. Вверх #39904
    Посетитель Аватар для SAN€K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    307
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Youzhny Посмотреть сообщение
    Соседи, подскажите, пожалуйста, кто делал шумоизоляцию у себя в квартире? Где делали, во сколько обошлось, насколько эффективно? Делали только стены, или и пол с потолком? Заранее спасибо!
    Шумоизоляция урезает площадь но в жемчужине слышимость такая что без этого никак
    ♔♔♔Я этого хочу. Значит, это будет.♔♔♔

  5. Вверх #39905
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от SAN€K Посмотреть сообщение
    Шумоизоляция урезает площадь но в жемчужине слышимость такая что без этого никак
    или последний этаж брать. Хотя бы на потолке сэкономишь.

  6. Вверх #39906
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    или последний этаж брать. Хотя бы на потолке сэкономишь.
    Потолок изолировать нет смысла в принципе. Мы делали звукоизоляцию всех смежных стен с соседями, кроме коридора, т.к. он очень узкий и сделать там изоляцию физически не было возможности. В итоге там где сделали изоляцию - глухо как в танке. Через те стены, где изоляции нет, слышно довольно хорошо. Но если будете делать, берите консультацию профессионалов по звукоизоляции или хорошо изучайте тему самостоятельно, потому что просто ляпнуть какую-то вату куда-то на стену не пойдет, нужно все по науке. Если останутся слабые места - незвукоизолированные участки или даже просто жесткие крепления, по которым сможет идти звук - вся изоляция насмарку.

    Мы изучали тему самостоятельно с помощью одного строительного форума, за ссылку на который мне тут уже однажды дали предупреждение поэтому нагуглите сами, это самый популярный строительный форум в ру/уанете. Плюс брали (бесплатную) консультацию от одной местной конторы, которая занимается звукоизоляцией. Ее тоже просто нагуглить, она у нас единственная такая и одна из немногих в Украине. По найденным на том форуме схемам и рекомендациям специалиста все работы делали наши рабочие, которые делали нам и остальной ремонт.
    Последний раз редактировалось Ira kez; 25.10.2018 в 23:50.

  7. Вверх #39907
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    763
    Основная вибрация по стенам идет. Руку приложить и сразу ощущается. А еще панорамы сильно звук тянут, именно голоса, крики, в меньшей степени ударный шум. Звукоизоляция уже после стадии строительства эффективна только от неударного шума. Ударный урезается, но слабо((( Это надо делать на стадии строительства, увы. Или просить соседей сверху позаботиться (но это утопия). По поводу последнего этажа - не сильно обольщайтесь. У нас соседи сбоку куда больше шума создают, чем сверху. И сбоку перегородки еще хуже, слышнее намного. У меня вся жизнь соседей как на ладони, я сама того не желая, знаю о них все, благодаря громким вечерним семейным советам))))

  8. Вверх #39908
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Плюс брали (бесплатную) консультацию от одной местной конторы, которая занимается звукоизоляцией. Ее тоже просто нагуглить, она у нас единственная такая
    такая может и одна, но найти можно несколько. Я общался на киевском форуме и их представители в Одессе - это Mute. Ваша единственная какая?

  9. Вверх #39909
    Посетитель Аватар для Youzhny
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    329
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Весна1975 Посмотреть сообщение
    Основная вибрация по стенам идет. Руку приложить и сразу ощущается. А еще панорамы сильно звук тянут, именно голоса, крики, в меньшей степени ударный шум. Звукоизоляция уже после стадии строительства эффективна только от неударного шума. Ударный урезается, но слабо((( Это надо делать на стадии строительства, увы. Или просить соседей сверху позаботиться (но это утопия). По поводу последнего этажа - не сильно обольщайтесь. У нас соседи сбоку куда больше шума создают, чем сверху. И сбоку перегородки еще хуже, слышнее намного. У меня вся жизнь соседей как на ладони, я сама того не желая, знаю о них все, благодаря громким вечерним семейным советам))))
    Пока в планах обесшумить стену в спальне, чтобы спать можно было спокойно) Днем как-то все равно, кто там шумит. Буду консультироваться.

    С окнами по опыту как раз самая большая проблема. Сейчас живем в однокомнатной в Пятой, весь шум идет только снизу через панораму. Я так понимаю, их никак не обесшумить?
    Свадебный и семейный фотограф

  10. Вверх #39910
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Youzhny Посмотреть сообщение
    Буду консультироваться.
    просьба потом сообщить, что посоветовали, кто делал и каков результат

  11. Вверх #39911
    Посетитель Аватар для Youzhny
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    329
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    просьба потом сообщить, что посоветовали, кто делал и каков результат
    Хорошо) но это будет не раньше конца зимы/начала весны так точно)))
    Свадебный и семейный фотограф

  12. Вверх #39912
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    такая может и одна, но найти можно несколько. Я общался на киевском форуме и их представители в Одессе - это Mute. Ваша единственная какая?
    Я о SoundOff. Про Mute даже и не слышала, по крайней мере, три года назад, когда мы делали ремонт. Посмотрела по waybackmachine, сайт функционирует с 2017, так что не удивительно.

    Мьютам и сейчас бы SEO подкачать По запросу "звукоизоляция Одесса" SoundOff идут первые, потом всякий мусор типа olx и prom.ua, так что дальше даже не смотришь, а Mute появляются как раз дальше.

  13. Вверх #39913
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Могу еще посоветовать по материалам. Ребята из SoundOff, будучи продавцами материалов, конечно же, рекомендовали самую дорогую вату Но мы в итоге остановились на вате AcousticWool Sonet, весьма недорогой, и показавшей на практике отличный результат. Еще понаходили простые недорогие аналоги специальных звукоизоляционных материалов. Например, вместо специализированного Акуфлекса - Sikasil-C, он дешевле при тех же характеристиках, просто не рекламируется как акустический. Профиль Vibrofix делали сами, купив самый обычный профиль и те самые резиновые шайбы, которые идут в Виброфиксе. Как герметика, так и профиля нужно много и на нашу площадь получилась очень существеная экономия, при абсолютно одинаковых технических характеристиках.

  14. Вверх #39914
    Посетитель Аватар для Youzhny
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    329
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Могу еще посоветовать по материалам. Ребята из SoundOff, будучи продавцами материалов, конечно же, рекомендовали самую дорогую вату Но мы в итоге остановились на вате AcousticWool Sonet, весьма недорогой, и показавшей на практике отличный результат. Еще понаходили простые недорогие аналоги специальных звукоизоляционных материалов. Например, вместо специализированного Акуфлекса - Sikasil-C, он дешевле при тех же характеристиках, просто не рекламируется как акустический. Профиль Vibrofix делали сами, купив самый обычный профиль и те самые резиновые шайбы, которые идут в Виброфиксе. Как герметика, так и профиля нужно много и на нашу площадь получилась очень существеная экономия, при абсолютно одинаковых технических характеристиках.
    спасибо) сохраню себе сообщение
    Свадебный и семейный фотограф

  15. Вверх #39915
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    AcousticWool Sonet
    Профиль Vibrofix делали сами, купив самый обычный профиль и те самые резиновые шайбы, которые идут в Виброфиксе.
    АкустикВул и Виброфикс - это продукты той самой конторы АкустикТрафик, на чьем форуме самообразовываюсь Но сомневаюсь, что профиль получился точно такой же (в руках не держал. Насколько вижу, там резина с обеих сторон, чтобы не передать колебания с/на каркас)



    и сам материал вроде как не просто резина, а материал, проверенный на стенде со снятием показаний собственной частоты колебаний.

  16. Вверх #39916
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    76
    Сегодня в новостях по интеру сказали что 5 жемчужину будут сносить и в место нее построят Ашан а всем жителям 5 жемчуж дадут квартиры в Таировских садах и Аквамарине

  17. Вверх #39917
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от RUTHLESS ODESSIT Посмотреть сообщение
    Сегодня в новостях по интеру сказали что 5 жемчужину будут сносить и в место нее построят Ашан а всем жителям 5 жемчуж дадут квартиры в Таировских садах и Аквамарине
    И рабочие места в Ашане....

  18. Вверх #39918
    Живёт на форуме Аватар для Atlant78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от RUTHLESS ODESSIT Посмотреть сообщение
    Сегодня в новостях по интеру сказали что 5 жемчужину будут сносить и в место нее построят Ашан а всем жителям 5 жемчуж дадут квартиры в Таировских садах и Аквамарине
    Вы смотрите этот говноканал?

  19. Вверх #39919
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    192
    Репутация
    54
    Отличный вброс

  20. Вверх #39920
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от RUTHLESS ODESSIT Посмотреть сообщение
    Сегодня в новостях по интеру сказали что 5 жемчужину будут сносить и в место нее построят Ашан а всем жителям 5 жемчуж дадут квартиры в Таировских садах и Аквамарине
    А на месте 3й жемчужины паркинг многоуровневый сделают для посетителей Ашана...
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc


Ответить в теме
Страница 1996 из 2032 ПерваяПервая ... 996 1496 1896 1946 1986 1994 1995 1996 1997 1998 2006 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  2. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения